Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Температура и влажность в помещении для электроники.

Вс дек 29, 2019 15:55:27

Сначала хранил все оборудование в гараже, где стоит печь-буржуйка, топил которую только если очень холодно на время работы. Потом некоторую электронику стал заносить в дом, чтоб не окислялась от влажности. Сейчас дети в таком возрасте, что нужно все защищать не от влажности, а от них. Думаю пристроить к гаражу маленькую комнату, примерно 2х2, для работы с электроникой и ее хранения. Вопрос с отоплением. Постоянно обогревать электричеством очень дорого. Что лучше, держать обогреватель на очень малой мощности, чтоб немного понижал влажность, а на время работы мощность увеличивать; или сделать вытяжку и не обогревать во время простоя вообще; или может какой другой вариант, типа поставить ящик с силикогелем? Что посоветуете?

Re: Температура и влажность в помещении для электроники.

Вс дек 29, 2019 15:59:54

Полагаю, что идея не совсем хорошая. Может быть стоИт детей воспитывать получше?

Re: Температура и влажность в помещении для электроники.

Вс дек 29, 2019 16:21:15

Все знают как воспитывать детей, кроме тех у кого они есть. По факту: в непосредственной близости с гаражем мне будет удобнее.

Re: Температура и влажность в помещении для электроники.

Вс дек 29, 2019 16:26:03

" У хозяина три сына" (это про меня) "Старший умный был детина, средний был и так и сяк, младший вовсе был дурак". (С)
Ответить