Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Солнце максимально приближается к Земле.

Вс янв 05, 2020 09:55:02

Тут меня смех разобрал! (прочитав название в новостях).
Ибо Астрономию, хоть и плохонько, когда то изучал.
Земля крутиться вокруг Солнца, а не наоборот!
Придется Тигру скоро снимать шкуру (или облысеть) = жарко станет!
И опять он обвинит нашего Президента!
Если этому верить, а намеки на глобальное потепление имеются, то скоро и Европу затопит и на экваторе станет невыносимо жить, и белые медведи почернеют, ибо на Северном полюсе вырастут березы!
Австралия уже выгорает! До тла!
Мораль: пора строить себе корабль! И научится плавать под водою! :)))

Re: Солнце максимально приближается к Земле.

Вс янв 05, 2020 11:04:48

Это каждый год происходит и ничего уникального в этом нет, кроме как очередной дешевой сенсации для писак.
А еще через месяц и через два будет Суперлуние, тоже "очень уникальное" явление, если верить тем же СМИ, но почему то происходящее несколько раз в год.

Re: Солнце максимально приближается к Земле.

Вс янв 05, 2020 13:11:33

А ещё, Земля налетит на "Небесную Ось" (tm)... :)
Чёрте-чё может случиться между Новым и Старым Годом. :)))

Re: Солнце максимально приближается к Земле.

Вс янв 05, 2020 13:58:47

...Как правильно заметил один известный блогер, из выпускников журфака хороших журналистов не получается - что мы и видим :)))
Хорошие журналисты получаются из технических специалистов, иногда - из медиков (единственные гуманитарии, которые умеют выразить свою мысль достаточно интересно, несмотря на отвратный почерк... :))) )

Re: Солнце максимально приближается к Земле.

Вс янв 05, 2020 14:38:12

Земля крутиться вокруг Солнца, а не наоборот!
Я тоже астрономию изучал. Солнце крутиться вокруг земли!

Re: Солнце максимально приближается к Земле.

Вс янв 05, 2020 15:53:48

Жаря брюхо гигантской черепахи по ночам! :)))

Re: Солнце максимально приближается к Земле.

Вс янв 05, 2020 16:07:37

Давно (недавно) извнстно что солнце и все окружающие планеты не крутяться в одной точке, а летят как дробь выпущенная из ружья, и орбиты планет вокруг солнца спиральные да и само солнце по спирали вращается небольшой. Давайте временно опустимся до тех времен когда считали что солнце и остальные звезды крутятся вокруг земли. И ведь они были правы, и ведь и мы в наше время тоже правы. А я например не в то и не в это не верю, потому что сам лично не видел не трогал. Я например вообще лежу в скафандре в матрице и мне в мозг транслируют всякую хуйню включая и вас всех.
И кто из нас прав? Возможно наша вся вселенная давно уже упала в чорную дыру, и мы на горизонте соьытий застряли. Кто ж его знает. А по теме вопроса- чото нихера не чувствую приближения солнца. Как было -50 -45, так и есть до сих пор

Добавлено after 1 minute 49 seconds:
А холодец кстате вкусный!

Re: Солнце максимально приближается к Земле.

Вс янв 05, 2020 17:43:29

А по теме вопроса- чото нихера не чувствую приближения солнца. Как было -50 -45, так и есть до сих пор.

Так до твоей дыры ещё не долетело. У меня жара долбит и сенокос скоро. :facepalm:
1.jpg
(130.75 KiB) Скачиваний: 209

Re: Солнце максимально приближается к Земле.

Пн янв 06, 2020 15:36:26

Upgrader писал(а):Я тоже астрономию изучал. Солнце крутиться вокруг земли!

Херню ты изучал.

Re: Солнце максимально приближается к Земле.

Пн янв 06, 2020 15:49:22

Да я сам видел, вокруг земли солнце крутится, и звёзды тоже! :shock:

Re: Солнце максимально приближается к Земле.

Пн янв 06, 2020 15:54:19

sstvov писал(а):Да я сам видел, вокруг земли солнце крутится

Вот именно! Крутится!
Но не крутиться же!!! :)))

Re: Солнце максимально приближается к Земле.

Пн янв 06, 2020 15:56:49

Небо и все, что мы на нем видим - это подделка. На самом деле это купол, который предназначен для скрытия от людских глаз настоящей природы небес. Никто не знает, что такое небо, так как никто его не видел из-за купола.
"Луна", "звёзды", и другие "планеты" - обычная голограмма, созданная влиятельными людьми, Правительством, заправляющим всей планетой.
Солнце расположено всего лишь в 4800 километрах от Земли, и имеет размер примерно в 51 километр.

Re: Солнце максимально приближается к Земле.

Пн янв 06, 2020 16:01:01

Небо и все, что мы на нем видим - это подделка. На самом деле это купол
Да купол. Все прекрасно знают, что звёзды к нему прибиты, ведь иначе они бы все или улетели, или упали. А так падают только те, которые отваливаются - все это видят и могут подтвердить.

Re: Солнце максимально приближается к Земле.

Пн янв 06, 2020 17:45:54

созданная влиятельными людьми, Правительством, заправляющим всей планетой.
Я бы так не сказал. Что это дело людей. Возможно другой цивилизации, потому что у людей нет на это ни знаний ни технологий. Это более вероятно продукт творчества богов, которым тоже не всё равно, что делается на земле.

На сегодня, на сколько мне известно, нет единичных людей заправляющих планетой. Есть множество организаций на равной основе, и вы все их знаете.

Re: Солнце максимально приближается к Земле.

Пн янв 06, 2020 18:07:15

Обычно 4-го мая Земля налетает на Небесную Ось.

Re: Солнце максимально приближается к Земле.

Пн янв 06, 2020 18:32:44

А может 02:02 20.02.2020 ? :write:
Это сочетание состоит не только из одинаковых цифр, но и симметрично с каждой стороны! :)

Re: Солнце максимально приближается к Земле.

Пн янв 06, 2020 18:44:32

Ага, однажды , ровно 20 лет назад, отключились все компьютеры Мира и электронные часы. Ибо они не понимали, как считать дальше после "волшебного числа" 2000...
По этому поводу с перепугу много людей пострадало: кто повесился с горя, кто с балкона...вниз головою...
А сколько я "конец света" пережил? Предсказывали нам и Джуна и Ацтеки и слепая Болгарка.....да и цыганка мне тоже врала.....обещала = буду богатым и счастливым!. Ну счастье то...понятие растяжимое, зависит от собственного настроения, к примеру пьяный бомж нашел т000 рублевую купюру....а вот про богатство, сука, наврала! :)))
А мне что то всё время помнится....Вот и верь после этого людям
Про любовь говорил при Луне
И потом мои девичьи груди он узлом завязал на спине...

Re: Солнце максимально приближается к Земле.

Пн янв 06, 2020 18:45:36

А кое-кто здесь стремительно приближается к психушке.....

Re: Солнце максимально приближается к Земле.

Пн янв 06, 2020 18:51:21

Резюме: о, люди, о, русские люди, какой писаришка нахал!

Re: Солнце максимально приближается к Земле.

Пн янв 06, 2020 23:13:17

Оби-Ван Кеноби: цитаты персонажа
https://citaty.info/character/obi-van-kenobi
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая (Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi)
Я сказал тебе правду.
Правду — если смотреть на неё с определённой точки зрения.
Многие из тех истин, которым мы доверяем, являются таковыми лишь
тогда, когда мы придерживаемся определённой точки зрения.
Ответить