Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Может я не такой смарфон купил?

Чт янв 30, 2020 19:16:55

"Камера имеет разрешение 1,3 Мп" - вот что это пилять, кто понимает, зачем эта затыка вместо камеры нужна вообще в 2020 году? :shock: :o

Мне кажется кого-то наебывают. За такие не очень уж малые деньги, продают говно 10 летней давности.

Re: Может я не такой смарфон купил?

Чт янв 30, 2020 19:47:55

А ты напиши по Китайски: 13 мегапикселей и радуйся! :))) Можно написать и 13000000мегапикселей!
А я оцениваю камеру по качеству картинки и только. Да и имею просто....фотоаппарат. мне так удобнее!
И что странно (у меня два фотика), старый от Самсунга с малым колическтвом мегапикселей снимает качественнее более современного (не помню марку, ибо его забросил в ящик стола и не пользуюсь) с большим количеством мегапикселей.
Напомню и про шарманки, на которых гордо красовалась 300W питались от 6 батареек. :)))

Re: Может я не такой смарфон купил?

Чт янв 30, 2020 19:51:52

Я хочу сказать, что навигатор надо иметь отдельный с большим экраном и своим креплением.

Не надо дёргать для этого смартфон, у него много других полезных функций.

Re: Может я не такой смарфон купил?

Чт янв 30, 2020 20:04:44

Правильно говоришь = навигатор отдельно. Фотоаппарат тоже лучше иметь отдельный, зеркальную камеру, а не какую то замухрышку в углу смартфона... :beer: :beer:
А телефон - это только для связи, а не голых баб рассматривать! Для того существует ноутбук с большим экраном. А для телевидения - телевизор метра на полтора по диагонали!

Re: Может я не такой смарфон купил?

Чт янв 30, 2020 20:19:58

старый от Самсунга с малым колическтвом мегапикселей снимает качественнее более современного
Не надо сравнивать фотоаппараты и телефоны. Это совершенно разные весовые категории. Ну хотя-бы по стоимости они не сравнимы.

Уверен что камера в том телефоне - отвратнейшее говно. Потому что есть опыт в том, какие камеры стоят в телефонах.

Re: Может я не такой смарфон купил?

Чт янв 30, 2020 20:24:50

Да нет...на троечку...морду можно разглядеть! :)))

Re: Может я не такой смарфон купил?

Чт янв 30, 2020 20:54:23

Brigadir писал(а):Фотоаппарат тоже лучше иметь отдельный

А фотоаппарат очень хорошо вписывается в смартфон.

Щёлкнул и отправил по вайберу кому надо или в инстограм. Особенно удобно на отдыхе вдали от своей родины.

У меня Самсунг ноут-8, приличная камера, нет отличия от Айфона-10.

Технические характеристики камеры Galaxy Note 8:

Основная камера: двойная, 12 Мп, Dual Pixel, 1,4 мкм, 1/2.55″, автофокус, вспышка, оптическая стабилизация, f/1.7 + f/2.4, оптический зум 2х, запись видео 4K
Фронтальная камера: 8 Мп, f/1.7, 1/3.6″, 1,22 мкм

Re: Может я не такой смарфон купил?

Пт янв 31, 2020 16:37:02

Brigadir писал(а):Фотоаппарат тоже лучше иметь отдельный, зеркальную камеру, а не какую то замухрышку в углу смартфона...

Ты же нихера не понимаешь, зачем нужна зеркалка и зачем нужна камера в телефоне. Не надо пытаться умничать, умного вида тебе это не добавляет.
Brigadir писал(а):А телефон - это только для связи, а не голых баб рассматривать!

Так и пользуйся своим бабушкофоном, а баб смотри на ноутбуке, раз ума хватает только на позвонить и на голых баб потаращиться.

Re: Может я не такой смарфон купил?

Вт фев 04, 2020 19:01:43

SeregaT :))) :music: :beer:



Бригадир и телефон... Бригадир и зеркальная камера... Бригадир и...

Мартышка к старости слаба глазами стала;
А у людей она слыхала,
Что это зло еще не так большой руки:
Лишь стоит завести Очки.
Очков с полдюжины себе она достала;
Вертит Очками так и сяк:
То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
Очки не действуют никак.
"Тьфу пропасть! — говорит она, — и тот дурак,
Кто слушает людских всех врак:
Всё про Очки лишь мне налгали;
А проку на-волос нет в них".
Мартышка тут с досады и с печали
О камень так хватила их,
Что только брызги засверкали.

К несчастью, то ж бывает у людей:
Как ни полезна вещь, — цены не зная ей,
Невежда про нее свой толк все к худу клонит;
А ежели невежда познатней,
Так он ее еще и гонит.

Re: Может я не такой смарфон купил?

Ср фев 05, 2020 08:25:45

Дик, тебе гонорар прислать? Сколько ты ХОЧЕШЬ?
А если серьезно: такие вещи , как смартфон (сраньфон) создают подобные УМНИКИ, что заставляют людей помучиться и психовать.
Вот, к примеру(только что почитал статью) Американские фермеры уже отказываются от покупки навороченных тракторов, предпочитают найти где то старый, более простой и понятный, который можно при случае САМОСТОЯТЕЛЬНО отремонтировать. И платят за старый намного больше, нежели за современный, ибо тех мало осталось. Так что...НАРОД голосует за прошлый век!
Второй пример: в моем сраньфоне уже трое ковырялись (молодые, современные, развитые парни), но так и не нашли: где и как удалить лишние фотографии, коих набралось уже более сотни и память скоро лопнет от перегрузки!
Меня достает этот сраньфон и другим: мне кто то звонит, я пытаюсь эту хуету АКТИВИРОВАТЬ, чтобы ответить на звонок, но он , гад, присылает на экран всякую хуйню из Интернета и пока я удаляю эти ненужные в данный момент картинки, вызов от абонента = срывается.
До него, был у меня более простой и понятный телефончик, на котором просто прикоснулся пальцем к экрану и я уже разговариваю с абонентом. Просто и понятно. Так же и с фотками: просто открыл ГАЛЕРЕЮ и удаляю ненужные снимки хоть по одной, хоть все разом (выделять надо , какие удалить). Точно так же и с СМС сообщениями.
А свои подьебки = засунь в свою задницу! Лучше подумай мозгами - к чему мы катимся! За нами кругом м всюду наблюдабт в камеры. Нам не дают свободно ехать(кругом камеры). Нас заперли в тбрьму! А ты, придурок, радуешься!
Бедные школьники приходят в ТЮРЬМУ учиться, где жесточайщая , как на секретном обьекте, пропускная система! А ты радуешься!
Скоро и тебе вошьют под кожу ЧИП и ты потеряешь остатки свободы! Даже на унитазе ты будешь под контролем!
Радуйся и дальше!

Re: Может я не такой смарфон купил?

Ср фев 05, 2020 10:05:01

Второй пример: в моем сраньфоне уже трое ковырялись (молодые, современные, развитые парни), но так и не нашли: где и как удалить лишние фотографии, коих набралось уже более сотни и память скоро лопнет от перегрузки!
Открой "Проводник", там или в папке с фото и там удали ненужное, есть кнопка "Очистка" и т.д.
Шо они у тебя, в Винде на компе сами шоль удаляются? :)))

Re: Может я не такой смарфон купил?

Ср фев 05, 2020 11:23:12

Заголовок сообщения: Re: Может я не такой смарфон купил?
может и правда,не такой? :dont_know: странно все как то по твоим описаниям. обычно даже прямо из галереии/альбомов все без проблем удаляется... попробуй зайти в фотки и коснувшись какой нибудь из них задердать на ней палец- могут всплыть варианты того что с ней можно сделать,или предложится выбрать (пометить) прочие фотки после чего внимательно посмотри по экрану на всякие значки- к примеру "опции" могут быть под чем то вроде:
https://yandex.ru/images/search?from=ta ... ок%20опций
а так же поройся по меню,всякая хрень вроде "оптимизация,освобождение места,управление памятью" так же могут помочь.
а камеры на дорогах- так это хорошо- ездий по правилам и нет проблем :)))

Re: Может я не такой смарфон купил?

Ср фев 05, 2020 11:52:38

Я читаю Бригадира и не могу никак понять, в чём дело?

Нет проблем при удалении фоток из галереи и какие проблемы с ответом на звонок?

Протянул пальцем по экрану и слушай...

С гарнитурой должен быть автоответ, но я этим не интересовался.

В старых телефонах так было.

Надо было самсунг покупать, там не замечал таких проблем.

Re: Может я не такой смарфон купил?

Ср фев 05, 2020 12:14:28

Новую технику не всем дано понять. И тем более настроить.
Каждому своё.

Добавлено after 1 minute 21 second:
З.Ы. На гарнитурах кнопка есть, нажал и ответил.

Автоответ бредовая функция :))) :facepalm: нужная только тем кто постоянно на телефоне сидит.

Re: Может я не такой смарфон купил?

Ср фев 05, 2020 12:22:46

Upgrader писал(а):Автоответ бредовая функция нужная только тем кто постоянно на телефоне сидит.

Для Бригадира самое то ... не пропустит ни одного звонка. :dont_know:

Re: Может я не такой смарфон купил?

Ср фев 05, 2020 14:06:43

У меня работа в основном на колесах, и обычная скорость от 60 до 140, так что смартфон для меня = смерть. А звонят, каждые полчаса и просят при этом скопировать, написать СМС и прочую херню. на колесах...это Вам не в уютном кабине, где и комп под рукою и спокойствие и ксерокс и прочее ПО ОТДЕЛЬНОСТИ! Просто трубку снял и поговорил!
Вот сейчас приехал домой и жду почту = надо отпечатать копии документов. я СПОКОЕН!
А в режиме работы меня уже задолбали: фотографируй, отсылай каждый листок документов. Они не подписаны = всё одно сфоткай и пришли! Зачем? Я вам их "живьем" привезу! Всё одно = сфоткай! Дурдом, короче!
Так повелось: даже дворнику: сфоткай сугроб ДО УБОРКИ, сфоткай сугроб, который уже убрал! А всё потому, что, начальнику ЛЕНЬ ВЫГЛЯНУТЬ В ОКНО И УБЕДИТЬСЯ: сугроб расчистили! :)))
А потом обижаются: я прислал документ не тот, а откуда я увижу на экране со спичечный коробок, что это именно ТОТ? На компе в 17 дюймов, я вижу, что там написано, на "спичечном формате" = не вижу! Я не орел, что видет мышку за 3 километра!
Так что..идите Вы все ЛЕСОМ! Я дед из прошлого века!

Re: Может я не такой смарфон купил?

Ср фев 05, 2020 15:34:38

идите Вы все ЛЕСОМ! Я дед из прошлого века!
:music: Есть в этом что-то. :beer:

Возьми телефон с экраном 5,5 дюйма и матрицей HD IPS - это существенно улучшит восприятие, а так же качество фоток.

КАР. Прошлый век это не отсталость, а практичность, так что нам нужно сохранять мудрые традиции прошлого века, что бы освоить 21 век с реальной пользой.
Ведь прошлый век - это ещё и сохранённые традиции позапрошлого века и так далее.

==
Не передовой телефон делает жизнь лучше, а опыт прошлых поколений, которые заставляет новинки служить так, как это нужно.

Из всех наворотов, лично я больше всего использую калькулятор и уровень:

Изображение

Re: Может я не такой смарфон купил?

Ср фев 05, 2020 15:43:59

А потом обижаются: я прислал документ не тот, а откуда я увижу на экране со спичечный коробок, что это именно ТОТ? На компе в 17 дюймов, я вижу, что там написано, на "спичечном формате" = не вижу! Я не орел, что видет мышку за 3 километра!
Так что..идите Вы все ЛЕСОМ! Я дед из прошлого века!

Ну брал бы дюймов на 7,все виднее :)))
На а кроме смеха,в настройках выбери крупный шрифт,да и просто на экране,двумя пальцами в стороны,и укрупняется то что на экране,правда не вмещается уже,и придется двигать смотря по частям- но все же не 17 дюймов :)))
Последний раз редактировалось ручнойтигр Ср фев 05, 2020 21:01:22, всего редактировалось 1 раз.

Re: Может я не такой смарфон купил?

Ср фев 05, 2020 20:36:04

Телефон - это ТЕЛЕФОН, то есть, в первую очередь, он должен обеспечивать связь.
Допускаю фото в хорошем формате, со стабилизацией фотосъёмки, передачу/приём изображений, GPS, СМС.
В дополнение калькулятор, записная книжка, будильник и календарь.
Всё остальное - ненужный мусор, за который немалые деньги берут/дерут.

Re: Может я не такой смарфон купил?

Ср фев 05, 2020 20:55:54

Даже интернет не входит в список нужностей? :shock:
Ответить