Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: МЯЯЯУ!

Вс янв 26, 2020 11:17:03

купил пару дней взад приставку типа двб TB1D, c возможностью подключения к интнрнету. не то, что-бы нуждался, а так, ради образования. Достали уже соседи вопросами, на которые стыдно не ответить, так как не курсах.
И был поражен правдивость инструкции: гарантийный срок 1 год, срок работоспособности 3 года :shock: :shock: :shock:.
а у меня старая тримакс уже больше 10 лет пашет. вот неповезло, блиннн :)))
а здесь, не иначе хариус стырил на заводе шестерню и уронил на лед, когда домой пер :kill:
https://zen.yandex.ru/media/tainyurala/ ... CgAQ%3D%3D

Re: МЯЯЯУ!

Вс янв 26, 2020 12:02:46

Не, по-первых, я зимой на рыбалку не хожу, жизнь дороже, на Дальнем Востоке 600 рыбаков на льдине дрейфуюют, во-вторых до ЧТЗ мне далеко, чтоб шестерёнки оттуда таскать.

Добавлено after 17 minutes 11 seconds:
Что-то сегодня активности форумчан не наблюдается здесь.
Поди все бедно-нищие в Сочи на горных лыжах катаются? Или в Альпах?

Re: МЯЯЯУ!

Вс янв 26, 2020 12:10:32

Почему я в мяу не могу создать тему? где спросить.
Вникните вот в то, что написано в ваших "заметках о пользователе"

Изображение

Как вникните, так напишите здесь в теме и все у Вас наладится.
Свяжись по почте с модераторами.
Думаю, имели в виду личку?
Вложения
з.png
(61.4 KiB) Скачиваний: 1241

Re: МЯЯЯУ!

Вс янв 26, 2020 13:37:25

Не, по-первых, я зимой на рыбалку не хожу, жизнь дороже,

На Урале, зимой? Не соглашусь. В некоторых местах бура не хватает, чтоб лунку пробурить.
Летом страшнее. Всякая тварь пытается тебя укусить.

Re: МЯЯЯУ!

Вс янв 26, 2020 17:24:51

Как сказал один продавец рыболовных принадлежностей на рынке: "Что я, дурак, чтоб сидеть и мёрзнуть?"
Ну а клещей я находил, одного снял с панамы-афганки, так мне что-то не поверили. Один впился уже под браслетом часов, после посещения кладбища, я его вместе со шкурой спалил на пламени зажигалки, в больничку не обращался.
Было лето, когда на участке не только клещи были, а и жуки-нарывники (шпанская мушка). Одного растёр по себе в летнем душе, а на другом повалялся в кровати, вся грудь и пузо в волдырях были. Видимо, гастарбайтеры завозят с собой, хотя за 4 года, прожитых в Средней Азии, я с таким не встречался.
Ну ещё каракурта на рынке видел, тоже "подарок" от гастов.

Re: МЯЯЯУ!

Вс янв 26, 2020 18:54:17

В хорошей компании и в поисках судака, не то-что замёрзнуть, куртку скидываешь. Пар идёт. Особенно в марте и с тупым ледобуром. :)))

Re: МЯЯЯУ!

Вс янв 26, 2020 19:05:43

Благодарю :) нет,разведением не занимаюсь,просто когда с котом ходил к врачу, тот спросил возраст,и сказал что для породы "******" 10 лет уже порядком не мало,а кот вроде как смесь,но породу я забыл... Вот и спрашивал


Тигра... с животными... :shock: вы там с котом - совсем еб@нулись... :facepalm: :dont_know:
хлопцы шош вы робытеэ...
:facepalm:
Молодая европейская пара очень хотела завести ребенка.
Ну как положено, отказались от презервативов, соблюдают все рекомендации, диета специальная.
Год нету, два нету... По врачам европейским походили, никак...
Услышали, что в Сибире, в тайге живет знахарь, который лечит от всего.
Поехали, рассказали ему о своих проблемах, что и так, и этак — детей нет.
Знахарь выслушал внимательно, а после говорит: "Мужики, вы совсем еб@нулись?!"







Как сказал один продавец рыболовных принадлежностей на рынке: "Что я, дурак, чтоб сидеть и мёрзнуть?"

А я так говорю...
"лунку просверлил\сделал, яйца туда свои опустил\закинул - и сидишь греешься..."

"дырку просверлят, яйца туда свои закинут - и сидят... греются..."

"я что дурак зимой на рыбалку ходить... чтобы яйца свои в проруби греть ?"

Re: МЯЯЯУ!

Вс янв 26, 2020 19:10:10

Zub@stik писал(а):В хорошей компании и в поисках судака, не то-что замёрзнуть, куртку скидываешь. Пар идёт. Особенно в марте и с тупым ледобуром. :)))
Судака, врать не буду, сам никогда не ловил, хотя говорят, из пруда по 4 кг доставали. А в кулинарном плане мне больше щука нравится. Однажды в речке, на червя, вытащил щурёнка на 470 грамм, леска 0,12 была. :)
А на нижних прудах в 2012 году, если не ошибаюсь, добыли щуку более 17 кг. В журнале "Рыбачьте с нами" было опубликовано. Раньше я на Пышме на карпят любил посидеть, теперь, из посёлка, выходит далековато. Чебак, окунишки грамм до 200 бывают, иногда линь ...

Re: МЯЯЯУ!

Вс янв 26, 2020 19:44:51

"я что дурак зимой на рыбалку ходить... чтобы яйца свои в проруби греть ?"

А между прочем. Если на рыбалке замёрзли руки, достаточно окунуть их в лунку и вытереть насухо. Реально помогает, а лучше в комплексе конечно. :)

В последнее время на Камском водохранилище лов судака происходит так.
Кучка, человек 100 или более, разбредается вяло сверлит лунки. Ищет. Половина вообще сидит наблюдает.
Стоит одному вытащить судака.... рёв моторов. К бедолаге несутся на снегоходах все. Остановившись не слезая со снегохода, буром прикрученным к шуруповерту бурят лунку. Вытащат одного, двух и опять наблюдают за полем боя. :))

ЗЫ
Спойлер

Re: МЯЯЯУ!

Вс янв 26, 2020 19:50:27

Вот-вот. А я сижу на речке один, закидываю снасть и наблюдаю за поплавком, видом природы наслаждаюсь.
На хрен мне кругом какой-то людской муравейник? Я, что, для этого из города уезжаю, чтоб вокруг меня те же самые морды мельтешили?

Re: МЯЯЯУ!

Вс янв 26, 2020 19:59:39

Нет, ну можно и тихие места найти и с рыбой. Водохранилище большое. Тишина такая, даже в ушах начинает звенеть.

Re: МЯЯЯУ!

Вс янв 26, 2020 20:17:18

ЗЫ
Спойлер


А... "НАНО-ТЕХНОЛОГИИ"... В ПИЗДУ... чтож это за рыбалка... :sleep: :dont_know:

или
https://youtu.be/pmBUKYhHYeE
или
СпойлерИзображение

и православный советский ящичек...
СпойлерИзображение Изображение

Re: МЯЯЯУ!

Вс янв 26, 2020 20:27:36

Нет, ну можно и тихие места найти и с рыбой. Водохранилище большое. Тишина такая, даже в ушах начинает звенеть.
У нас сейчас в посёлке такая тишина.
Возвращаюсь из Екатеринбурга - ощущаю воздух свежий. А захожу в лес, понимаю: вот где на самом деле свежий воздух.

Re: МЯЯЯУ!

Вс янв 26, 2020 20:32:08

Даже в посёлке нет такой тишины, а когда сидишь в русле реки, а до ближайшего леса километра 3.

Не ну, рыбалка разная бывает. Даже если отбросить этих судаков, а идти на окуня.
Попробуй найди, на какой бровке стая стоит. Кучу лунок просверлишь пока стаю обнаружишь. А за стаей леща бегать. Пока лёд в метр буришь стая в сторону уходит.
В один год лёд под ручку бура был. Главное без фанатизма.
Последний раз редактировалось Zub@stik Вс янв 26, 2020 20:34:09, всего редактировалось 1 раз.

Re: МЯЯЯУ!

Вс янв 26, 2020 20:32:27

Ну а клещей я находил, одного снял с панамы-афганки, так мне что-то не поверили. Один впился уже под браслетом часов, после посещения кладбища, я его вместе со шкурой спалил на пламени зажигалки, в больничку не обращался.
Было лето, когда на участке не только клещи были, а и жуки-нарывники (шпанская мушка). Одного растёр по себе в летнем душе, а на другом повалялся в кровати, вся грудь и пузо в волдырях были. Видимо, гастарбайтеры завозят с собой, хотя за 4 года, прожитых в Средней Азии, я с таким не встречался.
Ну ещё каракурта на рынке видел, тоже "подарок" от гастов.

У нас Клопы -черепашки появились. жрут суки все подряд, и воняют бешенно, если растоптать. не иначе бактериологическая подляна какаято. :kill:

Re: МЯЯЯУ!

Вс янв 26, 2020 20:39:45

Вот мне интересно, почему все эти заразы начинаются из одного места и поднимают такую шумиху. Закрадывается мысль, что их там создают.
В тоже время от малярии умирает пол миллиона человек в год и ни какой шумихи.

Re: МЯЯЯУ!

Вс янв 26, 2020 21:19:56

У нас вагоны отцепили от поезда Пекин-Москва.

Re: МЯЯЯУ!

Вс янв 26, 2020 21:35:41

https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php ... 3#p3780533
И потому Фонд свободного программного обеспечения опубликовал петицию, призывающую Microsoft дать Windows 7 вторую жизнь. Для этого предлагается передать исходники операционной системы сообществу, позволив разработчикам изучать и улучшать Windows 7 по мере необходимости.

Re: МЯЯЯУ!

Вс янв 26, 2020 22:30:26

oleg63m писал(а):У нас Клопы -черепашки появились.

Черепашка была давно, ещё отец рассказывал их класс в конце 20_х годов гоняли на колхозные поля черепашку собирать, урон она тогда сильный сельскому хозяйству приносила!

Re: МЯЯЯУ!

Вс янв 26, 2020 22:33:24

oleg63m писал(а):https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=3780533#p3780533
И потому Фонд свободного программного обеспечения опубликовал петицию, призывающую Microsoft дать Windows 7 вторую жизнь. Для этого предлагается передать исходники операционной системы сообществу, позволив разработчикам изучать и улучшать Windows 7 по мере необходимости.

Неделю назад обновил оставшуюся семёрку до десятки, всё норм. Обновление пока производится бесплатно. :dont_know:
Ответить