Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: МЯЯЯУ!

Пн июн 18, 2018 17:44:19

Стабилитроны - можно, мощные.
Конденсаторы - НЕЛЗЯ!©Мусор

Re: МЯЯЯУ!

Пн июн 18, 2018 17:48:00

1 Вт стабилитрон маловато?
Может тогда лучше супрессор на 1500 Вт? :solder: Я знаю они хорошо держат нагрузку, пока не раскалиться до бела - не сгорит.

Re: МЯЯЯУ!

Пн июн 18, 2018 18:46:57

Может тогда лучше DC-DC 40->24 поставить и не париться.. :)

Re: МЯЯЯУ!

Пн июн 18, 2018 19:37:32

Слишком высокое напряжение для большинства попсовых преобразователей, и слишком низкое для сетевых БП. Пойдет разве что специальная шим-ка lm2596hv, но где ж я такую найду :))) Вернее я их заказал давно на ali, но воз и ныне там..
А колхозить еще стабилизатор питания для стабилизатора питания - ну его нафиг :))) :))) :)))
Однотранзисторные преобразователи не люблю в зародыше.
Да и места в корпусе мало. Вентиляторы засуну, а остальное не факт.

Re: МЯЯЯУ!

Пн июн 18, 2018 19:46:21

Нафига? Классика на IR2153 синхронно разделит входное напряжение точно на два. Из моточных деталей необходим только дроссель. Вентиляторам точное и стабильное напряжение никуда не упёрлось.

Re: МЯЯЯУ!

Вт июн 19, 2018 11:09:59

Slabovik писал(а):Из моточных деталей необходим только дроссель.
Дроссель двухобмоточный со средней точкой?

Re: МЯЯЯУ!

Вт июн 19, 2018 12:51:30

Зачем? Обыкновенный, о двух концах.

Re: МЯЯЯУ!

Чт июн 21, 2018 17:42:45

Что-то Яндекс вместо прямого выхода на выбранную новость стал мне лепить вот такое:
Скриншот 21-06-2018 204416.png
(37.75 KiB) Скачиваний: 451

Re: МЯЯЯУ!

Чт июн 21, 2018 17:48:48

Это стили (*.css) не прогрузились. Иногда бывает.

Re: МЯЯЯУ!

Пт июн 22, 2018 00:08:50

Кто может помочь купить и скачать приложение в Google Play? Я дам ссылку на приложение и деньги, а мне надо apk файл.

З.Ы. моя карта не привязывается к гуглу, а другие способы оплаты он не хочет.

Добавлено after 48 minutes 2 seconds:
В slideme.org тоже есть. Можно оттуда. Там минимальное пополнение счета 5 баксов, когда приложение стоит 0,9 бакса, офигели.

Добавлено after 48 minutes 18 seconds:
Отбой.
Купил на амазон маркете без каких либо проблем, цена вопроса 1 бакс. Хороший сервис. Жаль что непопулярен и вообще загибается :(

Re: МЯЯЯУ!

Пт июн 22, 2018 07:06:22

Upgrader писал(а):Я дам ссылку на приложение и деньги, а мне надо apk файл.
Во придумал... :facepalm:
Не запустится у тебя этот apk, точнее запустится, но будет кричать "не куплено".
Приложение проверяет, прошла ли проплата именно через твой аккаунт Google.

Re: МЯЯЯУ!

Пт июн 22, 2018 10:08:19

пилять, скачай Опера vpn и все загуглит сразу. с 215 года так обхожу ссанкции гугла и не только

Re: МЯЯЯУ!

Пт июн 22, 2018 10:15:18

Кто может помочь купить и скачать приложение в Google Play? Я дам ссылку на приложение и деньги, а мне надо apk файл.

З.Ы. моя карта не привязывается к гуглу, а другие способы оплаты он не хочет.

Добавлено after 48 minutes 2 seconds:
В slideme.org тоже есть. Можно оттуда. Там минимальное пополнение счета 5 баксов, когда приложение стоит 0,9 бакса, офигели.

Добавлено after 48 minutes 18 seconds:
Отбой.
Купил на амазон маркете без каких либо проблем, цена вопроса 1 бакс. Хороший сервис. Жаль что непопулярен и вообще загибается :(


масса халявы на androeed.ru

Re: МЯЯЯУ!

Пт июн 22, 2018 10:29:20

и на 4pda тоже немало. так его же гугл забанил, а яндекса он боится как космонавт плоской земли :))) :))) :)))

Re: МЯЯЯУ!

Пт июн 22, 2018 11:31:53

Не запустится у тебя этот apk, точнее запустится, но будет кричать "не куплено".
Приложение проверяет, прошла ли проплата именно через твой аккаунт Google.
Запуститься, я был в этом уверен, а теперь убедился. Программка очень примитивная и стоит 1 бакс, автор не будет заморачиваться проверками. Тем более что она выставлена не только в гугле, а как минимум в трех маркетах. Автор не будет заморачиваться с каждым из них.

и на 4pda тоже немало. так его же гугл забанил, а яндекса он боится как космонавт плоской земли :))) :))) :)))
Нигде не выложили, это редкий софт для самых отмороженных. Приходиться покупать

Re: МЯЯЯУ!

Сб июн 23, 2018 04:07:16

Upgrader писал(а):Нигде не выложили, это редкий софт для самых отмороженных. Приходиться покупать

:))) Скрытая, совсем скрытая, реклама... :))) 8)
У нас есть такие приборы....(С) :beer:

Добавлено after 1 minute 18 seconds:
Upgrader писал(а):Нигде не выложили

Будь первым! Всего 1 бакс. :)))

Re: МЯЯЯУ!

Сб июн 23, 2018 10:42:00

Dick писал(а):Будь первым! Всего 1 бакс.
Ну так уже. Выложил на 4pda :)))

Re: МЯЯЯУ!

Пт июн 29, 2018 08:23:18

Приветствую,коты :tea: поделитесь,знаком ли кто на себе с сильным солнечным ожегом? Когда на спину лечь не по-детски больно,плечами шевелить тоже,даже просто от лёгкого прикосновения футболки,и температура 38,1.. было у кого так? В больницу надо обращаться,или само пройдет,в смысле не опасно ли?

Re: МЯЯЯУ!

Пт июн 29, 2018 08:33:55

Какая-то дрянь продавалась в баллончиках, лезла оттуда в виде жёлтой пены (не путать со строительной!!!). Название не помню.
А так если площадь ожога большая, лучше в больничку, там ещё и какие-то таблетки прописывают, и вообще за оргаизьмом присмотрят. Через повреждённую кожу инфекция может попасть, а там и перевязки сделают.
В Таджикистане один с этим дней 10 пролежал.

Re: МЯЯЯУ!

Пт июн 29, 2018 08:47:22

площадь,ну приличная,вся спина с плечами.. но вроде без волдырей,прошло уже почти сутки,уже бы наверное появились,в инете пишут что с волдырями возможно инфицирование :dont_know: наверное сегодня подожду,если температура опять не начнет подниматся,то значит дело на поправку идет,а нет,придется к врачам идти
Ответить