Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: МЯЯЯУ!

Пт окт 27, 2017 22:01:03

Как можно удалённо включать компьютер ?

ACPI - конфиг смотреть в биосе ? А потом в виндусах настроить "автозапуск" "программы майнинга" или батник на много действий ?
простите меня программисты и администраторы, за мои познания...
не разу такой нужности небыло...
СпойлерИзображение
Последний раз редактировалось Dik13 Пт окт 27, 2017 22:08:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: МЯЯЯУ!

Пт окт 27, 2017 22:12:44

Стоит автозапуск при появлении питания. Но он запускается только если вытянуть вилку с розетки на несколько секунд.

Добавлено after 7 minutes 8 seconds:
[/quote] А потом в виндусах настроить "автозапуск" "программы майнинга" или батник на много действий

Это всё настроено. Нужно включать выключенный комп.

Наверное надо что-то типа wifi розетки.

Добавлено after 1 minute 52 seconds:
Как у меня карма быстро опускается, было 75 стало 65 :))

Re: МЯЯЯУ!

Пт окт 27, 2017 22:23:43

Как у меня карма быстро опускается, было 75 стало 65 :)) А. Г. Лукашенко.

ЗА ГОД - ТО МОЖНО ОТДАТЬ ДОЛГИ ?

Стоит автозапуск при появлении питания. Но он запускается только если вытянуть вилку с розетки на несколько секунд.

Дык... реле и детектор напряжения на 170 вольт ? А реле должно быть запитано от импульсника расчитанного на большие просадки напряжения ?
А что там со стабилизатарами напряжения ? в ту степь посмотреть ?
Последний раз редактировалось Dik13 Пт окт 27, 2017 22:30:43, всего редактировалось 1 раз.

Re: МЯЯЯУ!

Пт окт 27, 2017 22:27:06

Он сказал не надо отдавать когда давал. Теперь стало надо.
:))

Re: МЯЯЯУ!

Пт окт 27, 2017 22:34:21

Дык... факт-то передачи денег был...
Он сказал не надо отдавать когда давал. Теперь стало надо. :))

А теперь-то надо отдать - или для твоей совести или для его совести... :dont_know:

Я "свечку не держал"... вера она штука тонкая.

Недавно смотрел видео про вора "Вася Бриллиант" - дык... там два картёжника уверяли, что тот выиграл 10000баксов и тот выиграл 10000баксов. А никто не видел игру\ходы.
Дык там решил этот вор - что с каждого из них по 5000баксов в "общак".
Последний раз редактировалось Dik13 Пт окт 27, 2017 22:41:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: МЯЯЯУ!

Пт окт 27, 2017 22:39:41

Я сейчас не работаю. Денег нет.
:))

Re: МЯЯЯУ!

Пт окт 27, 2017 22:43:04

Я сейчас не работаю. Денег нет.
:)) А. Г. Лукашенко.

Вы молоды - и не понимаете ещё для чей совести это ещё нужней.

Тут ещё в какой "плоскости посмотреть" - сосед сделал добра "пол-литра", дык... и вам не грех "поллитровкой" доброй отблагодарить соседа. :wink:

от жизни я халявы никогда не ждал, и не брал. Видимо оно и лучше... :dont_know:

Re: МЯЯЯУ!

Пн ноя 06, 2017 20:54:14

Маразм крепчал!
Мало того, что они берут "новости" с хРЕНь-ТВ...
https://news.mail.ru/politics/31555108/
Как сообщает сайт телеканала РЕН ТВ
Так ещё и это!
СпойлерИзображение
Безымянный.png
(128.93 KiB) Скачиваний: 63

Re: МЯЯЯУ!

Вт ноя 07, 2017 00:29:19

Маразм крепчал! murzistor

Ну дык... всё верно. :dont_know:
Придёт человек гАвнюк с работы - на диван и телик, с телика на пельмени+водяру и - каменнты читать\строчить.
Как-будто такие люди будут чем-то другим заниматься.

Re: МЯЯЯУ!

Вт ноя 07, 2017 04:55:31

... с телика на пельмени+водяру и - каменнты читать\строчить.

Это - святое! :))

Re: МЯЯЯУ!

Ср ноя 08, 2017 12:11:01

ихние комментарии даже в туалете читать не хочется

Re: МЯЯЯУ!

Ср ноя 08, 2017 12:26:37

murzistor писал(а):Так ещё и это!
:facepalm: Ха, за прочтение этого бреда, комментов на большинстве подобных ресурсов, нужно моральный ущерб оплачивать читающему, и 59ю рублями тут не обойдутся. А то где не попытаешься комментарии прочитать, везде создается впечатление, что в одни и те же пациенты Кащенко пишут.

Re: МЯЯЯУ!

Ср ноя 08, 2017 17:57:48

Чем или как открыть XML сервис мануал? Скачал архив, а там только две папки с файлами и index.html. При открытии пишет что файлем не найден и ничего не происходит.

Код index.html
Спойлер
Код:
<!DOCTYPE html PUBLIC "-//W3C//DTD XHTML 1.1//EN" "http://www.w3.org/TR/xhtml11/DTD/xhtml11.dtd">
<html xmlns="http://www.w3.org/1999/xhtml">
<head>
<title>XML Service Manual</title>
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=utf-8" />
<meta http-equiv="Content-Language" content="en" />
<meta name="Copyright" content="2003-2005 (C) Victor Company of Japan Limited" />
<script type="text/javascript">
   location.href = "doc/index.html";
</script>
</head>
<body>
</body>
</html>

Должно быть так (ссылка формируется неверно, поэтому так):
Код:
http://www.e-service.css.panasonic.co.jp/Panasonic_ServiceManual(Global%202011)/ALL/HC-VX870PP/SVC/VM1502003CE/

Re: МЯЯЯУ!

Ср ноя 08, 2017 18:04:07

У меня в 2х браузерах все открылось по ссылке :dont_know:

Re: МЯЯЯУ!

Ср ноя 08, 2017 19:02:47

Ну этот мануал у меня тоже открывается. Он для примера приведен.

Я говорю, скачал архив! А там две папки и файл html и как его заставить работать не знаю.

Re: МЯЯЯУ!

Пт ноя 10, 2017 16:59:44

Если накатить новый проц в магнитолку, от другой модели. То работать то должна? Продается для Pioner, но мне нужно для Kenwood. Ведь вся программа же лежит в отдельной памяти, то должна же заработать.

А то видимо я угрохал родной проц, греется моментально и ток потребления 275 мА.

Re: МЯЯЯУ!

Пт ноя 10, 2017 18:00:59

А. Г. Лукашенко. писал(а):Он сказал не надо отдавать когда давал. Теперь стало надо.
:))

Нехорошо врать...

Было мне письмо с просьбой отдолжить 200$ на похороны отца. Я вошёл в положение и сразу же выслал деньги.

Да, я не требовал вернуть долг понимая, что надо время.
----------
Если Лукашенко признает долг и поблагодарит меня за оказанную помощь в тяжёлой ситуации и Извиниться за то, что не может отдать долг, тогда Я

ПРОЩАЮ ЕМУ ЭТОТ ДОЛГ.

(все ещё помнят, как я бескорыстно помог ему приобрести велосипед, затем отдал работающий комп и сканер).

Re: МЯЯЯУ!

Пт ноя 10, 2017 19:59:03

Наверное надо что-то типа wifi розетки.

на матери есть как правило разъемчик Wake of.
вот на него можно навесить хоть мобильник, с замыкающими контактами, хоть черта лысого.
лишь бы контакты замыкало

Re: МЯЯЯУ!

Пт ноя 10, 2017 21:55:51

Это надо знать!
Итак, начнём с извечных русских вопросов «кто виноват», и «что делать»! Не следует думать, что этот вопрос чисто русский, он касается всех, даже негров:) Любителям поднять шум насчёт толерантности советую поискать пришлое словечко "толерантность" в толковом словаре русского языка Ожегова и Шведовой. Нет там такого, как нет и слова "политкорректность":) Равно как и слова афрофранцуз, афрокитаец, или афроамериканец — а вот негр есть. Составителям словаря и в голову не пришло, что разумные люди докатятся в 21 веке до того, что будут называть вещи НЕ СВОИМИ именами:) Мало того, даже известное слово африканец не отражает сути, это может быть белый человек, родившийся в Африке... А папуас и в Дании папуас:)

Так что же такое "толерантность"? Любой попугай с газетной полосы повторит, что это терпимость к иной культуре (религии, национальной традиции и т.п.), но не объяснит что именно нужно терпеть в чужой культуре и, главное, почему. Кроме того, плохо понятно, как культура может быть иной, другой — она или есть, или её, простите, нет:) В связи с этим, лучше обратится за разъяснением термина даже не к филологам, а к медикам, уверяю, вы будете в шоке: толерантность — это полное или частичное отсутствие иммунной реактивности!! Иными словами потеря иммунитета на инородное воздействие... Многих не вылечит, но задуматься заставит... Посему не будем лечить больное общество и вернёмся к смазанным снимкам.
http://www.64bita.ru/basicshot.html

Re: МЯЯЯУ!

Пт ноя 10, 2017 22:00:34

Откровение 10-летней выдержки... :sleep:
Ответить