Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Собачья растяжка, в хату

Ср апр 20, 2022 00:28:07

Это опять я.

Знач надо мне под потолком проволку чтоб по ней провод в наушниках катался, ну как псины по двору.
Проблема в том что с одной стороны окно и карниз под потолком, хотя там 20см естт может оторвать его нахрен и нормлаьный сделать пониже. А то эта хреновина с перекладиной в центре, какаято пластиковая труба вроде 32ммп только пэ наверно.

Поэтому думаю что если перед окном поперёк комнаты прихреначить стальную трубу и растяжку на неё. А с другой стороны комнаты тупо в стену.

Если тупо в стену можно насквозь арку профигашить, только болтяру найти, ну не дюбель де который вырвет.
То вот с перекладиной загадка. Я так вижу надо пластины которые которые болтиками в стену. Так вот какой длины и толщины эти болтики надо, толщину стены к соседям не знаю, но красный кирпич чтото древняя.

Ну может я навернусь с этой хрени, схвачусь и она меня удержит. Натянуть думаю проволку какуюто, может чугунную 6-8мм, а может нерж 1мм, в общем что найду, а то покупать её капец дорого.

Re: Собачья растяжка, в хату

Ср апр 20, 2022 00:32:33

лучше потоньше проволоку - чтобы пальцы отрезало, уши или шею. Толстая проволока (из чугуна, ага...)нарушает правило Дарвина.

Re: Собачья растяжка, в хату

Ср апр 20, 2022 06:41:13

Натянуть думаю проволку какуюто, может чугунную 6-8мм, а может нерж 1мм, в общем что найду, а то покупать её капец дорого.

Спираль от эл. плитки тебе в помощь. Петли на зайцев ставили выдерживает и твою шеюяйцы выдержит.
Блять! Какая только хуня среди ночи тебе в бошку не приходит. Тыб лучше рассказал что там с сейфом на кАлёсах. Катается или как?

Re: Собачья растяжка, в хату

Ср апр 20, 2022 06:49:55

походу Зеля ему дури знатной отсыпал...

Re: Собачья растяжка, в хату

Ср апр 20, 2022 11:39:27

А следующая гениальная тема будет называться Коровья лепёшка, на ужин?

Re: Собачья растяжка, в хату

Ср апр 20, 2022 12:11:38

Это опять я.

Знач надо мне под потолком проволку чтоб по ней провод в наушниках катался, ну как псины по двору.
Проблема в том что с одной стороны окно и карниз под потолком,

А будку себе как у псины уже в хате сделал? :)))
А чо б просто во двор не перебраться, дешевле будет и там всё уже есть? дешевле и возни меньше, если комплектом у псины позаимствовать...

Re: Собачья растяжка, в хату

Ср апр 20, 2022 12:36:54

Я вчера в метро на лестнице видел пакетик с зеленой травой. Похоже, теперь знаю кто его подобрал :)) Вообще нихрена не понял из первого поста, но явно весеннее что то.

Re: Собачья растяжка, в хату

Ср апр 20, 2022 13:32:51

Поэтому думаю что если перед окном поперёк комнаты прихреначить стальную трубу и растяжку на неё. А с другой стороны комнаты тупо в стену.

А не проще окно заложить кирпичом и потом крепить растяжку? Так как ты думаешь это опасно. Если стальная труба вместе со шторами обница на бошку то мы тебя на долго можем потерять.

Re: Собачья растяжка, в хату

Ср апр 20, 2022 15:28:36

Рембалку захуярь. :)
Изображение

Re: Собачья растяжка, в хату

Ср апр 20, 2022 15:35:34

От троллейбуса линию-провода растянуть :))) как раз их на автобусы меняют, провода с улиц убирают.
Вотъ с него вместе с ентими "рогами" организовать дома наушники
Надежно будя! :music:

Re: Собачья растяжка, в хату

Ср апр 20, 2022 16:34:08

Рембалку захуярь. :)

По цене не потянет. Вспомни как он кАлёса на тумбочку искал но так и похвалился агрегатом.

Re: Собачья растяжка, в хату

Ср апр 20, 2022 16:50:21

Да, про сейф на колёсах молчит.
Следующая тема наверно типа "как лучше заменить туалетную бумагу на наждачную"? и с каким она зерном лучше будет...

Re: Собачья растяжка, в хату

Ср апр 20, 2022 17:17:14

Я вчера в метро на лестнице видел пакетик с зеленой травой. Похоже, теперь знаю кто его подобрал :)) Вообще нихрена не понял из первого поста, но явно весеннее что то.

это "зеленое" узбеки/ татжики зовут НООСВАЛЬ своим азиатам обычно-ничего они им рот госвежают после еды ...
но новичкоф особено славян и негропейцеф так порой вставляет и штырит что потом до хаты дойти не могут ... интересно то что официално наркотиком не является и под 2-2-8 не попадает... если примут то ка пьяного...
подобный эфект имем и от хорощеваякрепкого "ЧАЯ" который блатные зовут...тс ...сами найдете а то забанят не зо шо

Re: Собачья растяжка, в хату

Ср апр 20, 2022 17:53:26

Сейф отложен пока стол для точила без ящика. Пытаюсь найти шариковые направляющие которые можно снимать, с кнопочкой которые. Так их нигде вообще нет, не в городе не в оннлайн магазинах.
Ну а пока точило не прикручено хочу доски склеить встык, но вот ровно шлифануть рубанком никак, надо его под углом крепить.
Кароче сдираю феном краску с окна, наждачку забыл купить, пойду краски куплю заодно.

У наушников провод пружинкой в теории 5м по комнате растянуть можно, но он уже обратно не спружинивает меньше метра. Ну вот как раз до потолка хватит, а там по верёвке удлинителем.

У меня конура, ходить особо негде, зато омон обосрёца когда по пути хованского надумает зайти.
А ворам в окно кстати просто, бац и готово, тут метра 2 до земли.

Рембалку захуярь. :)

По цене не потянет
у меня в деревне таль закопана импортная, эстонская наверно. Не потяну, на ней тонны железа и глины и бутылок.
А вот я даром колёса купил, когда новые цены увидел показалось даром.
Как раз в магазе преобразователь ржавчины взял за 35р, похоже только он пока не попал под наценку, уайт спирит взлетел с 60 до 68, хотя по сравнению с онлайн магазинами это тоже даром.

Хотя погодите, какой сейф? Ну подставку первую которую делал стоит, но у сканера мордыв нет, канцтоварный ящик не сделан нет боков, ниже буфет на соплях там чай лежит, без задней стенки много не положить, падает всё. А вот ниже печаль беда, дно то есть, но только оно и есть, там как у хованского, только у меня всё в этом дне.
Недавно его пробило и все бутылки и банки разлетелись по полу, теперь я аршавинчаю когда стул подвигаю.

Хотел тут фоток накидать, но не знаю как с андроида быстро подключать, тыкать усбс неудобно каждый раз, может проводок на магните куплю.

Кстати я тут мыло сфоткал хоз. Написано 200, по факту 180. На мыле нагревают конкретно

Re: Собачья растяжка, в хату

Ср апр 20, 2022 18:00:31

...В наше время, мучатся с проводными наушниками?! Зайдите в Светофор, там "блютус"-наушники за 320 рублей продаются, там и МР3-плеер в придачу, и FM-радио, ну, а если уж так надо - можно и проводом подключить, разъём есть... :)))

Re: Собачья растяжка, в хату

Ср апр 20, 2022 18:17:01

ниже буфет на соплях там чай лежит без задней стенки

Так вон оно чо Петрович. Это оказывается не грибы и не зелёный порошок а как правильно Мусор угадал обнаковенный чафир.

Re: Собачья растяжка, в хату

Ср апр 20, 2022 18:19:14

Так он мож не себе. Взял в анальный плен когото вот и делает ему хоть небольшую радость, чтоб не выл по ночам

Re: Собачья растяжка, в хату

Ср апр 20, 2022 18:21:10

..и тигр ученый днем и ночью все ходит по цепи кругом... :)))

..классика жанра, йоптыть.. :)

Re: Собачья растяжка, в хату

Ср апр 20, 2022 18:24:54

Таа це он для Тигры хочет ?! :shock: ну, святое :)))

Re: Собачья растяжка, в хату

Ср апр 20, 2022 18:27:50

..отож..!!!

..наушники - цэ отмаза..щоб нихто ни догадавси.. :wink:
Ответить