Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Про футбол

Вт июн 19, 2018 21:50:45

Нормальненько так! Не ожидал. С Египтом 3:1 в нашу пользу!!! Салах и Фахти определенно провели предыдущую ночь на Лубянке, где фэсбешники и медведи в шапках ушанках пытали их водкой самовара и игрой на балалайках :)))

Re: Про футбол

Вт июн 19, 2018 21:59:45

salyamkamrad писал(а):С Египтом 3:1 в нашу пользу!!!
:beer: :beer: :beer: Жаль не смог посмотреть матч полностью, :( застал только окончание, последние 15 минут, только из гаража пришёл, моя сегодея с дури двадцать по земленику заставила ехать, мать её за ногу, и земляники почти нет, ещё зелёная и матч проебал, :( не женитесь мужики...

Re: Про футбол

Вт июн 19, 2018 22:06:45

:( не женитесь мужики...
Я уже насторожился, прочитав это.
Ты это, тогой, поосторожнее с такими призывами, а то я могу не сдержаться и прокомментировать.

Re: Про футбол

Вт июн 19, 2018 22:07:57

не женитесь мужики...

Моя сегодня сальсу выплясывала с колумбийцами, пока я с япошками мирный договор заключал :D

Салах захреначил мяч в собственные ворота. Не дай бог ему в руки египетских болельщиков попасть...

Re: Про футбол

Вт июн 19, 2018 22:30:10

Как раз все правильно сделали на этот раз. Зачем зря выматывать команду, пусть даже в защите, если победа уже в кармане?

Re: Про футбол

Ср июн 20, 2018 06:51:14

salyamkamrad писал(а):С Египтом 3:1 в нашу пользу!!!
:beer: :beer: :beer: Жаль не смог посмотреть матч полностью, :( застал только окончание, последние 15 минут, только из гаража пришёл, моя сегодея с дури двадцать по земленику заставила ехать, мать её за ногу, и земляники почти нет, ещё зелёная и матч проебал, :( не женитесь мужики...

Надо было жену проебать...
А я вот смотрел от начала и до конца - это стоит того! И я увидел совсем другую команду, именно команду, а не хваленых индивидумов, типа Аршавина и подобных, на которых раньше играли все игроки,ублажая его славу. Команда и должна быть командой, где все одинаково должны выкладываться по полной. Вчера так и было!
До этого немцев смотрел с Тунисом - бледно играли, ваще никак, а Тунис ваще = дворовая команда. А вот Мексиканцы - молодцы!
И ещё: Египтяне играли подло: хватались за майки, наседали чуть ли не на плечи, за такое надо строго наказывать, но судье всё похер!

Re: Про футбол

Ср июн 20, 2018 10:20:24

salyamkamrad писал(а):С Египтом 3:1

Не понятно только почему уже все орут, что в плей-офф вышли?

Re: Про футбол

Ср июн 20, 2018 19:55:57

salyamkamrad писал(а):С Египтом 3:1

Не понятно только почему уже все орут, что в плей-офф вышли?

Правильно орут: вышли в 1/8 финала.
А ты не рад?
Нормальные парни(да и девушки) = праздновали до утра!!! И лишь слизни попрятались в навозе...

Re: Про футбол

Ср июн 20, 2018 19:57:47

... похер не только судье :))) ... да и вообще ... 22 барана*1.5 часа :roll: © М. Жванецкий

Re: Про футбол

Чт июн 21, 2018 21:57:57

Изображение
Это шутка... Была...
Ну как так, Аргентина проиграла Хорватии? :facepalm:

Re: Про футбол

Чт июн 21, 2018 22:04:51

...за такое надо строго наказывать, но судье всё похер!

Ну... дык... :dont_know:
...и какой-то ещё там пидАр со свистом :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Всё предсказуемо... :sleep: :sleep: :sleep:
...скучно живете!

Re: Про футбол

Пт июн 22, 2018 00:00:13

Ну как так, Аргентина проиграла Хорватии? :facepalm:

Не знаю почему, но ещё до начала матча у меня было предчувствие что Хорватия победит.

Re: Про футбол

Вс июн 24, 2018 19:15:45

Последний гол немцев шведам будет вписан в историю футбола.

Re: Про футбол

Вс июн 24, 2018 19:34:03

а че там за гол? я не смотрел?
в послелнюю секунду шо ле?

Re: Про футбол

Вс июн 24, 2018 19:39:43

Я видел вчера - на последних секундах со штрафного. Первый тайм - растерянность и чуть ли не паника, а во втором шведов так прижали... Никуда не денешься - немцы есть немцы...

Re: Про футбол

Вс июл 01, 2018 18:19:08

Россия-Испания, в первом тайме 1:1. Наши стараются, во всяком случае видна командная игра и защитникам испанцев скучать не дают. Есть небольшая, но все же надежда хотя бы на ничью :) На, а вдруг!?

Добавлено after 1 hour 27 minutes 34 seconds:
Походу будут добавлять время пока гишпанцы хоть один гол не забьют. Шли вторые сутки матча...

Добавлено after 6 minutes 50 seconds:
Гишпанцы уже задрали валятся по полю. Бьют наших по ногам, потом хватаются за свои руки, ноги, головы и делают страдальческое выражение лица. Европейцы, хуле...

Re: Про футбол

Вс июл 01, 2018 18:26:42

Гишпанцы уже задрали валятся по полю. Бьют наших по ногам, потом хватаются за свои руки, ноги, головы и делают страдальческое выражение лица. Европейцы, хуле...

Это точно.. Всё на "штрафной" надеются?

Второй "дополнительный"- 0:0.. :facepalm:

Re: Про футбол

Вс июл 01, 2018 18:33:14

Чего там сука судья вытворяет блядь?

Re: Про футбол

Вс июл 01, 2018 18:37:32

:dont_know: Мы в четвертьфинале! Слов нет - ахренеть!

Re: Про футбол

Вс июл 01, 2018 18:38:13

Ну, вот... НАЧАЛОСЬ!!!!! :facepalm:
На улице вопят- РАДУЮТСЯ!!!! :beer: :beer: :beer: :beer:
Ответить