Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Луна-25

Пт сен 01, 2023 05:25:56

Ты с бабочками общаешься какимито?

Бабочка, это твоя официальная погремуха, так что привыкай.

Электронные устройства это дырки в оргстекле или цинковка пробитая гвоздем как у тебя?)
Открою тебе секрет - это не электронные устройства)) прикрутить готовую плату к оргстеклу или ссд к ржавой железке это не совсем "разработка устройств":))

Дурень, все просто,конкретно тебя нет ни в одной технической теме, даже в Мяу. Следовательно можно смело сделать выводы, что ты залетный и к основной тематике форума не имеешь никакого отношения. Оргстекло, работа с металлом для тебя недостижимые высоты, так что обтекай ты наш стоеросовый.

О.. трансвеститу вштырило и оно себя доктором вообразила.
Трансвестит уже тигре отсасывает. Их, пидоров, нам, людям, не понять...

А вот собственно суть нашей моли(ineola bisselliella), типичный представитель всеми презираемого сообщества. Тебя Бабочку многие не понимают и активно терзают уже который год в одной из тем в Мяу.

Трансик, мы тебя жалеем. У тебя тяжёлое детство было. Родители тобой не занимались, водку пили. Вот ты и вырос на помойках, отсасывая птушникам.

А вот пошли откровения нашей бельевой моли, так сказать дал нам краткую автобиографию из своей "жизни". Тут можно только посмеяться над дурнем.

Видишь ли, неполноценное животное... В отличие от нищего помоечного быдла, такого как ты, у меня было два японских авто - Митсубиси и ниссан.и ни на одном из них не было обогрева кондеем. Все обогревались печкой, через радиатор которой протекал нагретый антифриз...

Бабочка, ничего у тебя не было и не будет, и это скажет любой на этом форуме, более того ты сильно ограничен в умственном плане, с тобою не о чем разговаривать, ты не в состоянии вообще поддержать какую либо беседу/тему. Я даже не удивлюсь, что ты до сих пор находишься на иждивении-плечах своей неблагополучной семьи.

Просто японцы все же умнее неполноценного имбицила трансвестита и не делают обогрев через жопу при наличии халявного тепла))
Так что, нищенка помойная, пробивай дальше дырки гвоздем в нержавейке и скули.

Ты японцев видел из картинок или на телевизоре, я в свою очередь японцев видел в живую, общался с ними, так что когда ты глистоподобный задрот начинаешь писать что либо про японцев у меня начинается гомерический смех, смех над бледным сетевым клованом, который пытается что - то доказать мощному, взрослому дяде Transformer-V

Я кажется понял..

Ты ничего не можешь понять, ибо нечем, мозгов у тебя нет, следовательно нет нормального образования, средств на покупку различных благ, отсюда ты обижен на весь мир.

Сын вонючей шлюхи,

Плохо ты отзываешься о своей матери, в первую очередь она дала тебе ушлепку жизнь, так что иди извинись перед ней.

трансвестит, нашел на помойке пару ботинок, которые когда-то были дороже среднего и, всилу неприема вовремя таблеток, вообразил себя "бохатым господином".

Ну мог бы не рассказывать откуда у тебя моли появляются вещи в твоем поломанном комоде. Все и так знают, что тебе вещи покупают в комиссионном магазине. Я тебя Бабочку не осуждаю, каждый живет как может. Давай номер счета, дядя тебе подкинет денег, купишь себе лапшу быстрого приготовления, поешь хоть нормально, заодно устроишь праздник, будет что вспомнить.

Так как трансвестита когда-то трахали на шиномонтажке, он думает, что шиномонтажники это "богатые господа" и начал лебезить перед тигрой...

По факту, ручнойтигр это твой виртуальный - ужас и страх, он логичен, спокоен и объективен, тем более за столько лет ты не смог его вывести из себя. На счет желаний твоих, предпочтений, совершенно не интересно.

Мда.. кусок вонючего биомусора - трансвестит - во всей красе показывает, что биореактор для таких как он куда большая польза, нежели вред...

Активнее протестуй моль, покажи всем как тебе больно! На счет мусора, если воняет у тебя в комнатушке, значит пора убираться, бери веник совок(ибо у тебя нищего нет пылесоса) и начинай уборку, а не жалуйся тут о запахах, которые тебя окружают.

И кто ещё столько говенных поделок нам покажет?

Главное, что у тебя Бабочки нет поделок и увы не будет, так что смирись с этим фактом моль.

Re: Луна-25

Пт сен 01, 2023 05:41:04

Опять, вонючий трансвестит, круто обосравшийся во всех темах подмахивает такому же обосравшемуся тихре ..


Каких-то "многих" опять выдумал... Птушники нищие пара штук - это уже "многие"?)

Неудивительно, что транс дрочит на проперженый прульный хлам с помойки)

Нищеброд, сразу видно. Не может купить нормальную машину с левым рулём)

Транс, у тебя хоть диплом пту то есть?) Или наследственная тупость даже туда тебе поступить не позволила?)

Или, сосни тихре ещё, нищее помойное быдло)

Добавлено after 1 minute 57 seconds:
Главное, что у тебя Бабочки нет поделок и увы не будет, так что смирись с этим фактом моль.


Это проблемы твои, что ты с какими-то бабочками разговариваешь, нищий помойный уродец ..

Добавлено after 1 minute 20 seconds:
О. Я понял. Тихра ж тоже по помойкам шарится... Ищет маму транса, чтобы сфатать, наверное...ну как они там с трансом просрочкой питаются... Вот откуда у них любовь.

Re: Луна-25

Пт сен 01, 2023 12:08:51

SfS, а что скажет специалист по всем вопросам?
После неудачной Луны 25 - Высокопоставленный человек умер от отравления грибами?

Re: Луна-25

Пт сен 01, 2023 12:21:13

Опять, вонючий трансвестит

Прикольно наблюдать, как Намоточный, словно интернет-бот, обучается чужому лексикону... При этом он остается не в состоянии нормально строить предложения. В результате выходит потешная хрень на подобии булгаковского "абырвалг". :))) :))) :)))

Re: Луна-25

Пт сен 01, 2023 12:39:09

SfS, а что скажет специалист по всем вопросам?
После неудачной Луны 25 - Высокопоставленный человек умер от отравления грибами?


Две недели назад это вроде как ДО, а не ПОСЛЕ.

Ну и "после этого" не значит "вследствие этого".

И возраст. Явно он больше, чем консультации оказывать, работы не делал.

Неудачная посадка.. и что? Прям раздули проблему.

Re: Луна-25

Пт сен 01, 2023 16:39:32

SfS писал(а):Приходится на полноприводной иномарке ездить... Зрадища)


полноприводный, какой из них? -
Вложения
Camel-Parking.jpg
(90.07 KiB) Скачиваний: 30
Horse-Stalls.jpg
(53.07 KiB) Скачиваний: 22
Motorcycles.jpg
(131.99 KiB) Скачиваний: 23
Public-Limos.jpg
(107.79 KiB) Скачиваний: 26
Wide-Cars.jpg
(100.5 KiB) Скачиваний: 26

Re: Луна-25

Пт сен 01, 2023 16:46:17

Нищеброд, сразу видно. Не может купить нормальную машину с левым рулём)

Ну эт ты зря. Полуось на Масквича уже приобрёл. Именную. С защитой от подделки.

Изображение

Re: Луна-25

Пт сен 01, 2023 16:48:23

ИВАНЫЧ956, какая же это полуось? это же весь мост в сборе! :))) притом, передний! :)))

Re: Луна-25

Пт сен 01, 2023 17:10:54

Опять, вонючий трансвестит, круто обосравшийся во всех темах подмахивает такому же обосравшемуся тихре ..

Нет моль, это обосрались твои братья по несчастью, поэтому ты взвыл и безуспешно зовешь на подмогу.

О
Каких-то "многих" опять выдумал... Птушники нищие пара штук - это уже "многие"?)

Бабочка, переведи что написал, смысл твоего дислективного текста не понять.

Неудивительно, что транс дрочит на проперженый прульный хлам с помойки)

Моль, ты не завидуй тем, кто имеет праворульный транспорт.

Нищеброд, сразу видно. Не может купить нормальную машину с левым рулём)

Что там видно больному, известно только самому больному. Насчет нормальности у Бабочки она с отклонениями.

Транс, у тебя хоть диплом пту то есть?) Или наследственная тупость даже туда тебе поступить не позволила?)

Моль, ты не имеешь право кого либо оценивать на данном форуме, как и требовать подтверждающих документов, потому что по основной тематике форума - электроника ты никто и звать тебя никак. Так что бабочка, переключайся с темы где тебя круглогодично пинают на темы где ты дуб, там обсудим твои компетенции.

Или, сосни тихре ещё, нищее помойное быдло)

Бабочка, не свети своими увлечениями в том числе проблемами.

Это проблемы твои, что ты с какими-то бабочками разговариваешь, нищий помойный уродец ..

У меня нет проблем. Повторюсь, Бабочка это твоя официальная погремуха, так что привыкай, когда кличут тебя задрота - молью и бабочкой.


О. Я понял..

Бабочка, тебя многие не понимают и потешаются над тобою, таковы твои реалии.

Добавлено after 2 minutes 19 seconds:
Ну эт ты зря. Полуось на Масквича уже приобрёл. Именную. С защитой от подделки.

Бухалыч, ты вне конкуренции, когда просматриваю твои фото сделанные прямиком из сарая, меня пробирает на ржач:

Рабочее место в сарае у Бухалыча, прикрытая грязь не менее грязными листочками.
Изображение

Говноподелие с кавернами и неумением грамотно трассировать плату, а в желтом выцветшим от УФ корпусе тараканы насрали обильно.
Изображение
Последний раз редактировалось Transformer-V Пт сен 01, 2023 17:17:14, всего редактировалось 1 раз.

Re: Луна-25

Пт сен 01, 2023 17:11:09

ИВАНЫЧ956 писал(а):Ну эт ты зря. Полуось на Масквича уже приобрёл. Именную. С защитой от подделки.

Кстати, а защита-то только от подделки.
Защитная шайба с усиком, чтоб конуса, на ходу, не затягивались-ВАЖНЕЕ!
Есть она- шайба или нет её.
Может уже не ставят...... ХЗ....

Martian, Тем более передний "мост"!

Re: Луна-25

Пт сен 01, 2023 17:19:19

ИВАНЫЧ956, какая же это полуось? это же весь мост в сборе! :))) притом, передний! :)))

Без редуктора? :shock: Хотя Транс-свистит любит всё ипонское так что всё может быть. :)))

Re: Луна-25

Пт сен 01, 2023 17:21:25

зачем редуктор на переднем мосту? у них там и рулить-то, в психушке, не полагается. Колёсики по праздникам выдадут и вперёд, по колидолам, ух, весело! :))) А кто поспособнее, тем круглые колёса дают. Трансвормеру - треугольные.
Вот, его соседи по палате, которые не понимают, что на самом деле не позволяет легко крутиться колесу с углами:

Re: Луна-25

Пт сен 01, 2023 17:49:17

Трансвестита, когда в зад драли всем аулом, называли "наша бабочка":) или маму его? Или обоих?

Да какая разница... Это неважно. У него осеннее обострение. Это видною. Он от безнадеги перед тихрой пресмыкаться стал:)

Re: Луна-25

Пт сен 01, 2023 17:59:50

Всё. Исчез. Сейчас санитары профилактику проведут и снова появится. :)))

Изображение

Re: Луна-25

Пт сен 01, 2023 18:06:52

Да. Я узнал. Это его портрет!

Re: Луна-25

Пт сен 01, 2023 18:13:28

Я вот смотрел на прибор и думал что где то я видел эту хуню.
Во. Нашёл. Молодец Транс-свистит. Для себя делал.

Изображение

Re: Луна-25

Пт сен 01, 2023 21:20:25

Какая жалость: Луна-25 украсила поверхность новым кратером, но название ему давать не хотят!

https://habr.com/ru/news/758468/

Re: Луна-25

Пт сен 01, 2023 21:24:20

Трансвестита, когда в зад драли всем аулом, называли "наша бабочка":) или маму его? Или обоих?

Бабочка опять рассказывает незавидную историю его появления на свет, вернее производство нашей бельевой моли.

Да какая разница... Это неважно. У него осеннее обострение. Это видною. Он от безнадеги перед тихрой пресмыкаться стал:)

Большая разница один *б*т, а моль дразница. А у тебя какое "обострение"? Судя по твоим вскукарекам обострение у тебя круглогодичное. Пора тебе в дурку, там им поведаешь про "нацистов", "фашистов", "русофобов" и т.д.

Добавлено after 1 minute 33 seconds:
Я вот смотрел на прибор и думал что где то я видел эту хуню.

Бухалыч, ты скрыл главное, что эта хуня куплена за деньги, причем не дешево, в отличии от твоих деталек подобранных со всей твоей сельской окрестности.

Re: Луна-25

Пт сен 01, 2023 21:32:27

Эт у тебя всё с помойки а у меня проверенные поставщики. :music:
2023-09-01_212622.jpg
(144.19 KiB) Скачиваний: 16


А вот твои поставщики. Этикетка это подтверждает. :)))
Изображение

Re: Луна-25

Пт сен 01, 2023 21:40:06

Эт у тебя всё с помойки а у меня проверенные поставщики. :music:

Бухалыч, а кто тебе достоверно сказал что это с помойки? Тебя жестко на*б*л* находясь в образе, так что теперь не жалуйся, сиди с лапшой на ушах в своем грязном сарае среди дурно пахнущего хлама.
Ответить