Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Луна-25

Вт авг 29, 2023 22:32:35

А я то думаю отчего, у него SfS а, такая злоба на жизнь людей.
ОНАВОНАЧЁ...


Угробили жизнь, на Марсе.
СпойлерСенсационное заявление: исследователь утверждает, что НАСА обнаружило и убило внеземную жизнь 50 лет назад

Ученый из Берлинского технического университета заявил, что НАСА, возможно, обнаружило внеземную жизнь на Марсе
еще 50 лет назад. Случайно НАСА затем само его уничтожило.

НАСА могло обнаружить и случайно уничтожить внеземную жизнь на Марсе 50 лет назад, утверждает Дирк Шульце-Макух
из Технического университета Берлина. Об этом сообщает Daily Mail UK. Выводы ученого основаны на эксперименте,
проведенном на спускаемых кораблях «Викинг» в 1970-х годах.

В так называемом эксперименте Viking Labelled Release в марсианскую почву добавляли воду для поиска признаков
метаболизма. Первоначально эксперимент дал положительные результаты в отношении метаболизма, но не
обнаружил никаких следов органических материалов.

Ученый считает результаты «загадочными»
Шульце-Макух считает, что добавление водно-питательного раствора в марсианскую почву могло подавить микробную
жизнь и убить ее. Как сообщает Daily Mail UK, он указывает на параллель с микробами, обитающими в соляных породах
пустыни Атакама. Этим микробам не нужна дождевая вода, чтобы выжить, и они также могут погибнуть от наводнения.

Ученый говорит, что результаты «загадочные», отмечая, что, несмотря на отрицательные результаты газообмена,
были идентифицированы небольшие количества хлорированных органических соединений. Шульце-Макух также
обсуждал возможность того, что жизнь на Марсе может содержать перекись водорода в своих клетках в
исследовании 2007 года. Это могло бы объяснить наблюдения за экспериментами «Викингов». Daily Mail UK сообщает,
что другие ученые в прошлом выдвигали аналогичные теории.

Посадочные аппараты до сих пор находятся на Марсе
Посадочные аппараты «Викинг», приземлившиеся на Марс 20 июля 1976 года («Викинг-1») и 3 сентября 1976 года
(«Викинг-2»), были оснащены разнообразным оборудованием, включая газовый хроматограф/масс-спектрометр,
рентгеновский флуоресцентный спектрометр, сейсмометр, метеорологический прибор и цветные стереокамеры.
Их миссии завершились последними передачами на Землю 11 ноября 1982 года и 11 апреля 1980 года соответственно,
но спускаемые аппараты все еще находятся на Марсе.

Хотя теории Шульце-Макуха могут показаться некоторым спекулятивными, они, тем не менее, дают основание
для дальнейшего изучения возможностей жизни на Марсе и интерпретации предыдущих исследований.

Re: Луна-25

Вт авг 29, 2023 23:15:43

Да брешут эти гейропейские пученые, кому ты больше веришь, какому-то Шульце-Шмульце или мне, Марсианину?

Re: Луна-25

Ср авг 30, 2023 04:34:43

Транс, мы поняли, что твои предки бабочка (ночная) и петух (гамбургский). А ты не получилось.

Бабочка, то что ты сын шлюхи и потомственного алкаша мы это узнали в прошлом году из твоих бесед, так что не стоит перефразировать сказанное ранее.
.


Ты опять свою биографию другим приписать пытаешься, оборванец? Вот что с трансом шиза делает...

Добавлено after 2 minutes 22 seconds:
Бабочка, какие такие проблемы? Проблемы на данный момент у тебя: это твоя безуспешная попытка подменить понятия, вторая - тебя держат в роли смешной зверушки на данном форуме.


У меня проблем нет, петушок. А вот как ты бесишься и скачаешь, это весело наблюдать:)


Очевидно, что "бабочка" это кликон твоей мамы на панели:)

Добавлено after 3 minutes 28 seconds:
А я то думаю отчего, у него SfS а, такая злоба на жизнь людей.
ОНАВОНАЧЁ...


На какую "жизнь людей" у меня злоба?) Связность речи у тебя слабовата. Людей я люблю. А вот выродков - нет.
Это вы тут с тигрой страдаете гуманизмом-нацизмом..

Re: Луна-25

Ср авг 30, 2023 17:26:13

Ты опять свою биографию

Нет, бабочка это увы твоя незавидная биография.

У меня проблем нет, петушок.

Самая главная проблема в том, что ты и есть тот самый гребень, доказано железобетонно в соседней теме "О нашей жизни ..." многими, кто круглогодично потешается в той теме над тобою.


Очевидно, что "бабочка"

Бабочка это твоя погремуха на данном форуме, так что выдыхай и мирись с погонялом.

На какую "жизнь людей" у меня злоба?)

Бабочка, у тебя злоба и обида на всех, это заметно всем.

Re: Луна-25

Ср авг 30, 2023 20:01:23

Самая главная проблема в том, что ты и есть тот самый гребень, доказано железобетонно в соседней теме "О нашей жизни ..." многими, кто круглогодично потешается в той теме над тобою.


Шизядь, опять ты от имени неких "многих" говоришь? И кто ж эти "многие"?
Опять твой бессвязный бред пьяного быдла попер?
Или "весьмирстобой"?)
Ходишь в обосраных штанах и на других пальцем тычишь.

Добавлено after 1 minute 59 seconds:
Очевидно, что "бабочка"

Бабочка это твоя погремуха на данном форуме, так что выдыхай и мирись с погонялом.


Не, это погремуха бордельная той ляди, что тебя родила.

Добавлено after 1 minute 25 seconds:
Бабочка, у тебя злоба и обида на всех, это заметно всем.


Пидороок, ты недочеловек, нацик и русофоб. Это очевидно.

Re: Луна-25

Ср авг 30, 2023 21:59:04

Шизядь, опять ты от имени неких "многих" говоришь? И кто ж эти "многие"?
Опять твой бессвязный бред пьяного быдла попер?
Или "весьмирстобой"?)
Ходишь в обосраных штанах и на других пальцем тычишь.

Бабочка, это твои реалии, так что смирись с ними. На счет штанов тебе опять что - то там мерещится.

Не, это погремуха бордельная той ляди, что тебя родила.

Бабочка, это твоя сущность и логическая-графическая интерпретация твоего дурацкого ника, раньше тебя "сифилисом"(С) кличили, сейчас бабочкой, так что терпи, сынок люхи.

Пидороок, ты недочеловек, нацик и русофоб. Это очевидно.

Активнее стучи копытом Гребень, протестуй! Насчет "нацицов" и "русофобов" - тебе пора в дурку и это я говорю без стёба. Насчет очевидно, Бабочка, некому не интересно что там тебе померещилось.

Re: Луна-25

Ср авг 30, 2023 23:58:36

Опять у чмошника транса обострение. Видать ему забыли препарат дать, вот и вообразил себя в дорогих туфлях инженером...
Пожалеем убогого...

Как здорово он визжит про всех и никого)))

Прям "шизоидный глас народа Трансвестит Пятый":))

Авто у транса нет, потому что шизикам прав не дают...

Re: Луна-25

Чт авг 31, 2023 00:09:50

Поразительно, что все, несмотря на радиолюбительские или политические или какие-то ещё разногласия, в одном всегда согласны - что такое трансвормер. Умудриться заслужить одинаковое презрение от людей с совершенно разными взглядами - это надо постараться. А оставаться и наслаждаться этим - ну это вообще какое-то извращение...

Re: Луна-25

Чт авг 31, 2023 01:48:29

Опять у чмошника транса обострение. Видать ему забыли препарат дать, вот и вообразил себя в дорогих туфлях инженером...
Пожалеем убогого...

$BigAss:
Бабочка, ты повторяешься, ты уже писал это МИХАНИКД и не только ему. У меня не "обострение", у меня хобби стебать клованов типа тебя, смешных пузыристых клованов, которых на форуме держат исключительно что бы их стебали.
Заметь, группы поддержки у тебя нет и не будет, потому что тебя брезгуют это раз, потому что я объективно прав это два, поэтому, когда ты пишешь там о какой - то "жалости" это равносильно тому, что "ты пердишь в муку"(С) Интернет Мудрость

Как здорово он визжит про всех и никого)))

jmp $BigAss

Прям "шизоидный глас народа Трансвестит Пятый":))

"Шизоид"/Бабочка безуспешно борется с ветряными мельницами в соседней теме, а именно радует своей глупостью ручноготигра и прочих солидных господинов, которые забавно его подзадоривают и образно ему подкидывают кости с барского стола на пол, дабы не раслаблялся.

Авто у транса нет, потому что шизикам прав не дают...

Помечтай, я тебе бабочка разрешаю.

Re: Луна-25

Чт авг 31, 2023 06:45:36

Быдлован трансформер опять свой бред пишет.
Смешной и глупый трансформер, обосравшийся во всех темах, пришел и сюда, показать свою тупость.

Ручной тигр у шизика "солидный господин":)
Я катался от смеха:)

А самый "солидный господин" у трансформера это, надо полагать, бомж с соседней помойки, которому трансформатор объясняет как с помощью кондея авто отапливать и уголь тырить?:)

Зачем мне мечтать? У трансшизика авто нет. И не будет. Ибо таким дебилам как он даже за деньги не дают права))

Re: Луна-25

Чт авг 31, 2023 08:33:35

А самый "солидный господин" у трансформера это, надо полагать, бомж с соседней помойки

Если бомжи узнают что у них завелась крыса помойная то ему долго не жить и дурка не спасёт.
Бля! Как так можно, иметь трёхэтажный особняк, пять теплиц и в тоже время шароёбится по помойкам, топить углём, чистить дымоходы и варить пружины на "японский" лисапет. :music:
Как он писал что "покупаю детали у проверенных производителей".
Проверенные. Ипонские. :)))

Изображение

Сам признался.

Изображение

Re: Луна-25

Чт авг 31, 2023 11:38:22

ИВАНЫЧ956 писал(а):Как так можно, иметь трёхэтажный особняк, пять теплиц и в тоже время шароёбится по помойкам, топить углём, чистить дымоходы и варить пружины на "японский" лисапет.


Есть такие люди!!! Минимум одного знаю лично.
Поэтому у, таких людей, по ДВА дома, Три машины, мотороллеры, всё забито разным хламом с "помоек" и ещё ездиет на лисопеде по округе
пластиковые бутылки, дозы собирает и сдаёт.
Работает на заводе!
Вся зарплата уходит на сберкнижку, а живёт с продажи хлама с "помоек" и сданных бутылок.
На машине, я его ниразу не видел, чтоб ездил- только лисапед.

SfS, Сдаётся мне :) ладно шутю, у SfS, тоже два дома, дача, машина (наверное Жигули Копейка или Москвич 412, так как всё иностранное зрада) один из таких?
Можно не отвечать...
:)

ИВАНЫЧ956, На плате ничего ценного не увидел, разве что переключатель П2К :) из-за него скорее всего и выкинули.
Литы, все мусор, КПЕ.... а куда их сегодня?? :) Или контура .. бывшая радость деревенских трактористов и шоферов?

За то, что специалисты берутся в последнюю оцередь- они всегда с них начинали.
Все ТВ-УПЧЗ.УПЧИ всё как на тракторе.

Re: Луна-25

Чт авг 31, 2023 11:49:03

МЕХАНИКД, не понимаешь! там самое главное - гетинакс! :))) или текстолит, не помню, кто там что...

Re: Луна-25

Чт авг 31, 2023 12:49:58

МЕХАНИКД, не понимаешь ты ничего в давальческом сырье найденном на помойке. :)))
Во какую хуню можно соорудить в дурке из того что нашёл. Из своего только пожопленная итикетка.

Изображение Изображение

Martian. Гетинакс "японский". Видно как ломается чётко.

Re: Луна-25

Чт авг 31, 2023 14:10:05

.
SfS, Сдаётся мне :) ладно шутю, у SfS, тоже два дома, дача, машина (наверное Жигули Копейка или Москвич 412, так как всё иностранное зрада) один из таких?
Можно не отвечать...
:)
.


Конечно из таких. А другие тут и не появляются.
Правда, москвич сейчас не купишь. Приходится на полноприводной иномарке ездить... Зрадища)

Дом у меня один. В деревне. Он же дача.

Re: Луна-25

Чт авг 31, 2023 18:22:18

Быдлован трансформер опять свой бред пишет.
Смешной и глупый трансформер, обосравшийся во всех темах, пришел и сюда, показать свою тупость.

Бабочка, задам тебе прямой вопрос ты чего забыла на данном форуме? Электронных устройств от тебя не видно, в тематике тебя нет, рейтинг и карма у тебя накручены дурнями из мяу! Так что тупость прогрессирующая и шизофрения идет от тебя - твоих сообщений.

Ручной тигр у шизика "солидный господин":)
Я катался от смеха:)

Бабочка, он твой хозяин, а так как ты у нас официально больной то, конечно же ты бился в припадках и катался там где-то на полу.

А самый "солидный господин" у трансформера это, надо полагать, бомж с соседней помойки, которому трансформатор объясняет как с помощью кондея авто отапливать и уголь тырить?:)

Ну уж точно не ты и не дурень типа хека. Кондей в авто отапливает, в Японских точно, что там у тебя в ржавом говне типа НИВА никого не интересует.

Зачем мне мечтать? У трансшизика авто нет. И не будет. Ибо таким дебилам как он даже за деньги не дают права))

Бабочка, у тебя нет средств, отсюда у тебя боль и печаль и вечные вскукареки за 10 рублей по методичкам в соседних темах.

Добавлено after 5 minutes 26 seconds:
Если бомжи узнают что у них завелась крыса помойная то ему долго не жить и дурка не спасёт.

О придурок появился, который чужими без разрешения фотками светит так как своих нет, а грязный свой сарай типа этого светить стрёмно ему:
Изображение

Или говно поделия выкладывать с ограниченным углом обзора, с кавернами и корпусами с продуктами жизнедеятнльности тараканов , дабы придурка не засмеяли:
Изображение

Re: Луна-25

Чт авг 31, 2023 18:44:28

Если бомжи узнают что у них завелась крыса помойная то ему долго не жить и дурка не спасёт.

чужими без разрешения фотками светит

:music:

Re: Луна-25

Чт авг 31, 2023 18:50:49

[
:music:

Бухалыч, я получше нашел интерпретацию тебя на форуме -

Начало:


Конец(продолжение):

Re: Луна-25

Чт авг 31, 2023 23:12:52

......



СпойлерВскоре после крушения российской десантной миссии «Луна-25»
на Луне погиб один из важнейших космических специалистов России! Сообщается, что Виталий Мельников умер
от тяжелого отравления грибами.

Мельников возглавлял отдел ракет и космических систем РКК «Энергия», ведущего производителя космических
аппаратов.

Сообщается, что 77-летний мужчина скончался в среду в результате отравления грибами, сообщает российская
газета "Московский комсомолец". Врачам еще долго пришлось бы бороться за жизнь известного ученого.
Говорят, что он боролся за свою жизнь две недели. По данным подконтрольных государству российских СМИ,
он сам собирал грибы в подмосковном лесу, а затем готовил их.

Re: Луна-25

Пт сен 01, 2023 03:51:58

Быдлован трансформер опять свой бред пишет.
Смешной и глупый трансформер, обосравшийся во всех темах, пришел и сюда, показать свою тупость.

Бабочка, задам тебе прямой вопрос ты чего забыла на данном форуме? Электронных устройств от тебя не видно, в тематике тебя нет, рейтинг и карма у тебя накручены дурнями из мяу! Так что тупость прогрессирующая и шизофрения идет от тебя - твоих сообщений.


Ты с бабочками общаешься какимито? Ниче тебе доктор к осени дозу то увеличил...

Электронные устройства это дырки в оргстекле или цинковка пробитая гвоздем как у тебя?)
Открою тебе секрет - это не электронные устройства)) прикрутить готовую плату к оргстеклу или ссд к ржавой железке это не совсем "разработка устройств":))

Добавлено after 16 minutes 47 seconds:
.
Ручной тигр у шизика "солидный господин":)
Я катался от смеха:)

Бабочка, он твой хозяин, а так как ты у нас официально больной то, конечно же ты бился в припадках и катался там где-то на полу.


О.. трансвеститу вштырило и оно себя доктором вообразила.
Трансвестит уже тигре отсасывает. Их, пидоров, нам, людям, не понять...

Трансик, мы тебя жалеем. У тебя тяжёлое детство было. Родители тобой не занимались, водку пили. Вот ты и вырос на помойках, отсасывая птушникам.

Добавлено after 9 minutes 21 second:
А самый "солидный господин" у трансформера это, надо полагать, бомж с соседней помойки, которому трансформатор объясняет как с помощью кондея авто отапливать и уголь тырить?:)

Ну уж точно не ты и не дурень типа хека. Кондей в авто отапливает, в Японских точно, что там у тебя в ржавом говне типа НИВА никого не интересует.


Видишь ли, неполноценное животное... В отличие от нищего помоечного быдла, такого как ты, у меня было два японских авто - Митсубиси и ниссан.и ни на одном из них не было обогрева кондеем. Все обогревались печкой, через радиатор которой протекал нагретый антифриз...
Просто японцы все же умнее неполноценного имбицила трансвестита и не делают обогрев через жопу при наличии халявного тепла))

Так что, нищенка помойная, пробивай дальше дырки гвоздем в нержавейке и скули.

Добавлено after 6 minutes 14 seconds:
Зачем мне мечтать? У трансшизика авто нет. И не будет. Ибо таким дебилам как он даже за деньги не дают права))

Бабочка, у тебя нет средств, отсюда у тебя боль и печаль и вечные вскукареки за 10 рублей по методичкам в соседних темах.


Я кажется понял..
Сын вонючей шлюхи, трансвестит, нашел на помойке пару ботинок, которые когда-то были дороже среднего и, всилу неприема вовремя таблеток, вообразил себя "бохатым господином".
Так как трансвестита когда-то трахали на шиномонтажке, он думает, что шиномонтажники это "богатые господа" и начал лебезить перед тигрой...

Мда.. кусок вонючего биомусора - трансвестит - во всей красе показывает, что биореактор для таких как он куда большая польза, нежели вред...

С другой стороны, трансвестит забавен.. своей глупостью и необразованностью...

И кто ещё столько говенных поделок нам покажет?

Добавлено after 5 minutes 44 seconds:
......



СпойлерВскоре после крушения российской десантной миссии «Луна-25»
на Луне погиб один из важнейших космических специалистов России! Сообщается, что Виталий Мельников умер
от тяжелого отравления грибами.

Мельников возглавлял отдел ракет и космических систем РКК «Энергия», ведущего производителя космических
аппаратов.

Сообщается, что 77-летний мужчина скончался в среду в результате отравления грибами, сообщает российская
газета "Московский комсомолец". Врачам еще долго пришлось бы бороться за жизнь известного ученого.
Говорят, что он боролся за свою жизнь две недели. По данным подконтрольных государству российских СМИ,
он сам собирал грибы в подмосковном лесу, а затем готовил их.


И? Ну умер и умер. 77 лет. Траванулся давно уже.
Ответить