Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Владельцам смартфонов...Вас прослушивают

Сб авг 19, 2023 23:57:06

А вот и нет! Нет единого аккаунта, просто несколько раз телефон и компьютер оказались одновременно на одном и том же IP - и всё, ИИ сообразил и учел... :dont_know: :))

Когда последний раз чистилась история браузера с полным удалением кеша и cookie - куки? Дело в том, что при наличии не удаленных рекламных куков (полученных от рекламных серверов) у которых была привязка к аккаунту далее будет идентифицировать пользователя в сети и его предпочтения отображая рекламные банеры на сайтах, даже без авторизации.

Re: Владельцам смартфонов...Вас прослушивают

Вс авг 20, 2023 00:29:29

Смартфон, самсунг-2016, если находится недалеко от кухонного эфирного FM-приёмника, то FM-приёмник булькает и квакает бессистемно, когда захочет, хотя я смартфон не трогаю.


потому что ты не понимаеш, как работает фм приемник

Добавлено after 6 minutes 47 seconds:
А кто сказал, что Андроид не слушает окружающие разговоры?! Я уже несколько раз замечал "тематическую" рекламу, или "тематические" ссылки Гугла, на тему, обсуждаемую в присутствии телефона через несколько часов, иногда - сутки, после разговора... Причем, эта зараза давно вычислил взаимосвязь телефона и моих основных компьютеров и пакостит и на них... :dont_know: :)))

дык поставь чистый андроид
у меня никто ничего не слушает и никакой рекламы нигде не показывает

если я смотрю ютуб на телефоне, то на компутере могут появляться ролики уже которые я смотрел или похожие, хотя там акаунт другой
но тут ничего такого нет - телефон находится в одной сети, а браузер может передавать адрес локального компутера

т.к. мой провайдер кабельный и имеет свой нат, то на одном ип сидит несколько десятков клиентов и телефон иногда показывает ролики на немецком, хотя у меня в настройках ютубного клиента стоит россия и язык русский
Ответить