Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Пси-террор и радиоэлектронщики

Ср авг 23, 2023 11:11:14

..будь я модератором, я бы удалил нахер эту тему - суть запостить бред и вызвать обсуждение.. :)

Re: Пси-террор и радиоэлектронщики

Ср авг 23, 2023 11:13:28

ssc писал(а):звонят мне часто - "..из прокуратуры лейтенанты полиции.."..
И эти лейтенанты обычно спрашивают - знакомы ли вы с неким Иваниванычем? Я всегда отвечаю - конечно знаком, четкий пацан, сидели вместе, он двух хохлов на вокзале на перо посадил!!!! :wink: Реакция лейтенантов настолько феерическая, что на весь день настроение улучшает! :))

Re: Пси-террор и радиоэлектронщики

Ср авг 23, 2023 11:32:48

За тем чтобы твое утверждение не превратилось в пустой аудиофилический пиздеж! Но оно таки превратилось!!! :))) А тихо сам с собою и со своим чсв каждый может себе позволить насрать хоть на Солнце прямо из собственного сортира, главное тихо, чтобы санитары не заметили! :wink:

у тебя бабская прошивка, поэтому ты не можеш меня понять
я никогда никому ничего не доказывал и перед бабами не унижался тоже
если я что-то говорю, то это так и есть и мне нет смысла тут что-то выдумывать и надувать пузыри сопляные

мне похер, вериш ты или нет, я тебе еще раз говорю - чсв мне позволяет срать на все это
я просто поделился тем, что я ощущаю
окромя паяльства и быдлокодерства я еще занимаюсь кучей других разных вещей, которые не влезет в понимание твоего 8 битного мозга

самостоятельно загугли тему чуствительности человека к электромагнитным полям и как это ощущается, много нового узнаеш
еще можеш загуглить о самовозгорании человека

ssc писал(а):..звонят мне часто - "..из прокуратуры лейтенанты полиции..".. :))) - примерно такой же набор бреда, как у этого существа..потому и ассоциируется..

надо же :shock:
а зачем они тебе звонят? ты типа какой-то важный погон был? или они у тебя разводят, чтобы ты им бабло на безопасный счет перевел?

Re: Пси-террор и радиоэлектронщики

Ср авг 23, 2023 11:36:22

kentgaryk писал(а):И эти лейтенанты обычно спрашивают - знакомы ли вы с неким Иваниванычем? Я всегда отвечаю - конечно знаком, четкий пацан, сидели вместе, он двух хохлов на вокзале на перо посадил!!!!

Я одному такому сказал, что это моя бабушка. Когда охерение прошло, он спросил, мол как это возможно, он же про мужика спрашивал. Я ответил, что бабушка как узнала, что мужикам разрешат ездить на Украину и мочить хохлов, сразу пол сменила.

Добавлено after 1 minute 49 seconds:
..будь я модератором, я бы удалил нахер эту тему - суть запостить бред и вызвать обсуждение.. :)

Зачем? Нормальная тема про Psy-террор
Изображение

Re: Пси-террор и радиоэлектронщики

Ср авг 23, 2023 11:41:33

kalobyte писал(а):если я что-то говорю, то это так и есть
Это проблемы твои и возможно лечащего врача. Они никому не интересны. Букофф дохера - на выходе ноль.

Познание мира и выявление природных закономерностей основано на проверяемости посредством эксперимента. Но это в адекватном мире, например в дурке это совершенно необязательно! :))

Re: Пси-террор и радиоэлектронщики

Ср авг 23, 2023 12:02:08

kentgaryk писал(а):Это проблемы твои и возможно лечащего врача.

у меня никаких проблем нет :tea:
это ты хочеш, чтобы я был твоим персональным клованом и развлекал тебя, доказывая то, что ты в принципе не способен ощущать
ну это как баба начнет тебе доказывать, что такое беременность, а ты будеш ей втирать, что это все херня и один человек не может жить в другом человек

я тебе еще раз говорю - займись самообразованием и чтением всяких форумов

kentgaryk писал(а):Познание мира и выявление природных закономерностей основано на проверяемости посредством эксперимента.

ну дык кто тебе мешает собрать вч генератор? даже и собирать не надо
https://www.aliexpress.com/item/1005005353146270.html

можеш еще направленную антенну подключить, потом отпишешся по ощущениям :))) :tea: :facepalm:

kentgaryk писал(а):Но это в адекватном мире, например в дурке это совершенно необязательно! :))

в адекватном мире взрослые дядьки сами изучают темы, сами проверяют что-то путем проведения опытов, сами строят опытные установки сами для себя делают выводы

недееспособные маленькие мальчики всегда ждут, что какой-то дядя что-то за них сделает

Re: Пси-террор и радиоэлектронщики

Ср авг 23, 2023 12:11:07

kentgaryk писал(а):И эти лейтенанты обычно спрашивают - знакомы ли вы с неким Иваниванычем? Я всегда отвечаю - конечно знаком, четкий пацан, сидели вместе, он двух хохлов на вокзале на перо посадил!!!! Реакция лейтенантов настолько феерическая, что на весь день настроение улучшает!

..да надоели - я пряма сразу спрашиваю - чей Крым.. :)))

kalobyte писал(а):надо же
а зачем они тебе звонят? ты типа какой-то важный погон был? или они у тебя разводят, чтобы ты им бабло на безопасный счет перевел?

..ну же канешна на бабло.. :)))

Re: Пси-террор и радиоэлектронщики

Ср авг 23, 2023 12:25:36

kalobyte писал(а):ну это как баба начнет тебе доказывать, что такое беременность, а ты будеш ей втирать, что это все херня
Ну что тебе мешает, попробуй забеременеть! :)))

kalobyte писал(а):в адекватном мире взрослые дядьки сами изучают темы, сами проверяют что-то путем проведения опытов, сами строят опытные установки сами для себя делают выводы
Дядьки давно это проверили и давно сделали выводы. Поскольку ты с этими выводами несогласен то доказывать должен ты, иначе ты просто ПИЗДАБОЛ!

Re: Пси-террор и радиоэлектронщики

Ср авг 23, 2023 13:05:27

kentgaryk писал(а):Ну что тебе мешает, попробуй забеременеть!

так это ты хочеш, чтобы я забеременел, чтобы ты там себе что-то в мозге доказал за мой счет
я тебе не кролик подопытный
я тебе даже нашел целый мощныйй генератор (если вдруг ты окажешся совсем деревянным, 20вт на 2.4ггц это нормально так будет)

потрать 130 баксов на эксперименты

kentgaryk писал(а):Поскольку ты с этими выводами несогласен

я нигде не писал, что я с чем-то не согласен
опять твоя бабская кривая прошивка берет сказанное мной, искажает и пытается мне же и прилепить

я тебе сказал, что я ощущаю неприятные ощущения внутри башки при работе 3г модемов или роутеров с небольшого расстояния

что там кому и какие дядьки доказывали - мне по барабану :tea:
kentgaryk писал(а):иначе ты просто ПИЗДАБОЛ!

не ругайся матом, это разрушительно действует на твою энергетику и даже днк

и да, это не только я ощутил на своей шкуре, но и гаряев говорил об этом, а уж он покруче меня будет

Re: Пси-террор и радиоэлектронщики

Ср авг 23, 2023 13:05:38

kentgaryk писал(а):Ну что тебе мешает, попробуй забеременеть! :)))

..даже страшно представить себе процесс.. :)))

..калыч - лимон бакинских дадут, прикинь... :)

Re: Пси-террор и радиоэлектронщики

Ср авг 23, 2023 13:19:25

kalobyte писал(а):я тебе сказал, что я ощущаю неприятные ощущения внутри башки при работе 3г модемов или роутеров с небольшого расстояния

Это от неправильного питания. Тут где-то тема была, называется "правильно жрать". Поищи, почитай.

Re: Пси-террор и радиоэлектронщики

Ср авг 23, 2023 13:44:45

на самом деле у человеков в мозгах есть всякого рода колеи, то есть набор привычек и неосознанных решений, и не требуется идея глобальной злой силы, чтобы объяснить, почему кто-то кого-то там "терроризирует"

человек может сам пойти и начать что-то вещать аккурат туда, где он привык к "критике", чтобы получить свою порцию привычной реакции

Re: Пси-террор и радиоэлектронщики

Ср авг 23, 2023 14:10:40

..калыч - лимон бакинских дадут, прикинь... :)

так это не мне тут деньги нужны и доказательства
пусть беременеет :)))

бабская прошивка у него уже как бы есть, а вот менять пол путен запретил
только что пару роликов глянул случайно
вот же искусственный интеллект у ютуба работает, наперед знает, что я буду писать и подкидвыает мне ролики :shock:

так что если пол не менять, то придется беременеть как обычно все делается в совке - через жопу

но если что, то пусть приезжает в европы, тут вроде это делают

SeregaT писал(а):Это от неправильного питания.

от правильного как раз
при неправильном у тебя организм гавном забит, ему не до всяких там излучений
от гавна бы избавиться хотя бы

если у приемника нет антенны, то он не будет ловить

Re: Пси-террор и радиоэлектронщики

Ср авг 23, 2023 14:57:50

kalobyte писал(а):что там кому и какие дядьки доказывали - мне по барабану
Это я понял. :wink:

kalobyte писал(а):но и гаряев говорил
а это что за кекс? Мы должны его знать? :dont_know:

kalobyte писал(а):от правильного как раз
при неправильном у тебя организм гавном забит, ему не до всяких там излучений
от гавна бы избавиться хотя бы

Оба на! Да ты видать и не срешь вовсе! Вот это номер! В книжку Гиннеса то заявку подавал? Это будет даже круче чем забеременеть! :)))

Re: Пси-террор и радиоэлектронщики

Ср авг 23, 2023 15:24:25

kalobyte, ты ж первый сказал, что ви-фи чувствуешь... а как потребовалось доказать - свернул на тему беременности и сказал что беременеть не собираешься... :))) :))) :)))

СпойлерПришел мужик к врачу - хочу, говорит, то что женщины при родах ощутить, взятку дал - уговорил...
После смены коллега спрашивает этого врача про мужика, врач отвечает что с заданием справился - прописал слабительного и жопу зашил :)


Добавлено after 20 minutes 7 seconds:
просто мне тема чувствительности интересна...
Интересно, чем лучше волну принимкть, чтоб чувствительньсть выше была...
наверно антенной, например стержневой, с длиной равной половине длины волны... :))) :))) :)))
(извиняюсь, я не специально :oops: )

Re: Пси-террор и радиоэлектронщики

Ср авг 23, 2023 17:15:45

Хотелось бы услышать больше конкретного по теме... :dont_know:

Re: Пси-террор и радиоэлектронщики

Ср авг 23, 2023 17:32:20

Конкретно ?

Образование профукали, убили - а теперь вдруг почему-то случился страшный дефицит специалистов почти по всем стратегическим специальностям - а за невыполнение госзаказов теперь не шапки, а головы снимают - вот и все носители шапок всеми правдами и не правдами стараются заманить себе рекрутов...

Но это ещё ладно... Вот если пройдёт попытка устроить ",обратное" образование, то - пальмы - берегитесь ! будет.

Re: Пси-террор и радиоэлектронщики

Ср авг 23, 2023 17:36:39

Конкретно ?
Образование профукали, убили - а теперь вдруг почему-то случился страшный дефицит специалистов почти по всем стратегическим специальностям

Очередной бред. Образование не убили, оно просто никому ненужно, потому что реализации полученного образования нет - то бишь производств. На счет образования и что там профукали ознакомься с аккредитацией высшего учебного заведения.

Re: Пси-террор и радиоэлектронщики

Ср авг 23, 2023 17:47:04

Не знаю, что там с аккредитацией - но результаты нынешнего "образования" я встречаю регулярно... Если выпускник технического ВУЗа не может правильно собрать простейший реверсивный пускатель - грош цена такому ВУЗу...

Re: Пси-террор и радиоэлектронщики

Ср авг 23, 2023 18:33:44

As писал(а):Не знаю, что там с аккредитацией - но результаты нынешнего "образования" я встречаю регулярно..


Жена преподаёт в университете, так знаю, как там готовят "специалистов".

Раньше техникум давал больше знаний, чем университет сегодня. :dont_know:
Ответить