Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Ограничения по силе тока для ввода электричества в дом

Вс сен 24, 2023 18:18:32

Нет, это своё. Скважина есть, вода хорошая, пить можно прямо сразу. Септиком пока не пользуемся, хотя он готов.

Понятно.
Скважина - 60 метров, по 200 руб. за метр - самый минимум, коммунисты ни в чём себе не отказывают.
...
Мишенька, это не тебе я в нашей "Пятёрочке" пельмешки намедни порекомендовал? :music:

Re: Ограничения по силе тока для ввода электричества в дом

Вс сен 24, 2023 18:23:17

Мишенька, это не тебе я в нашей "Пятёпрчке" пельмешки намедни порекомендовал? :music:
Ууу... да у тебя, Андрюшенька, похоже, прогрессирует старческая деменция. Ты давно уже, тем более, намедни, ничего мне не рекомендовал. Да и не особо мне нужны твои рекомендации.
60 м скважины по 200 рублей - это, наверно, нынешние цены. Моей скважине много лет, тогда цены были гораздо ниже.

Я всё сказал, всем долбоёбам - адью. С прочими поговорим в более подходящем месте.
Последний раз редактировалось mickbell Вс сен 24, 2023 18:27:59, всего редактировалось 1 раз.

Re: Ограничения по силе тока для ввода электричества в дом

Вс сен 24, 2023 18:27:32

Мишенька, это не тебе я в нашей "Пятёпрчке" пельмешки намедни порекомендовал? :music:
Ууу... да у тебя, Андрюшенька, похоже, прогрессирует старческая деменция. Ты давно уже, тем более, намедни, ничего мне не рекомендовал. Да и не особо мне нужны твои рекомендации.
60 м скважины по 200 рублей - это, наверно, нынешние цены. Моей скважине много лет, тогда цены были гораздо ниже.

Не, не деменция. Ты же писал, что ты крупногабаритный. Очки носишь?

Re: Ограничения по силе тока для ввода электричества в дом

Вс сен 24, 2023 18:28:24

Я всё сказал, всем долбоёбам - адью. С прочими поговорим в более подходящем месте.

Re: Ограничения по силе тока для ввода электричества в дом

Вс сен 24, 2023 18:45:29

Я всё сказал, всем долбоёбам - адью. С прочими поговорим в более подходящем месте.
Сам себя цитируешь? Это уже диагноз.
А насчёт очков и "Пятёрочки"... это только укрепляет меня в моих подозрениях. 8)

А пельмени я от всей души, самые хорошие порекомендовал. :)))

Ну и хотелось бы прояснить, откель тако богайство на дом в элитном районе?

Тоись, ты одной рукой за коммунизьм, другой граблёй - за свою частную и неприкосновенную собственность?

Таких хам-мунистов в детстве из рогатки надо убивать, как говорил Ося Бендер, пока они дел не натворили.

Добавлено after 2 minutes 48 seconds:
Похоже, попал мне Мишаня... :music:

Re: Ограничения по силе тока для ввода электричества в дом

Вс сен 24, 2023 19:02:00

Закономерность: тема, созданная долбоёбом, не в том разделе и с дебильным вопросом, обязательно скатывается в полный срач и, после попадания в мяяяу, ещё и трансвеститов приманивает.

Re: Ограничения по силе тока для ввода электричества в дом

Вс сен 24, 2023 19:12:32

Закономерность: тема, созданная долбоёбом, не в том разделе и с дебильным вопросом, обязательно скатывается в полный срач и, после попадания в мяяяу, ещё и трансвеститов приманивает.
ТС задал в общем-то простой житейский вопрос, с каждым может случиться, чего сразу приговор выносить?
Каждый ответил в меру своих познаний - в этом тоже, если разобраться, ничего особо долбо@бского нет.
Просто житейские вопросы.

Re: Ограничения по силе тока для ввода электричества в дом

Вс сен 24, 2023 19:27:59

Ага. В разделе "Теория", житейский вопрос. Ну да, что такого. Можно сходить к окулисту, и спросить, чем унитаз чистить - это же тоже простой житейский вопрос, подумаешь, ну не понятно, где спросить.
Но хрен с ним, не угадал с разделом. Но каких пядей надо быть во лбу, чтобы понять, что ответ на этот вопрос в руках тех, кто и будет подключать? Что правила, тарифы, условия и прочее отличаются не только в разных странах, но и даже в одной области могут? Так что, либо ему 10 лет и менее, либо долбоёб. Первое маловероятно, последнее очень даже, особенно с учётом и ранее озвученного им.
И вопрос-то какой? "до меня дошли слухи, что власти запретили там что-то" То есть, никакой. Не ему надо что-то там подключить, а слухи.

Re: Ограничения по силе тока для ввода электричества в дом

Вс сен 24, 2023 19:36:04

Да ладно. Чё ты такой сердитый сегодня?

Re: Ограничения по силе тока для ввода электричества в дом

Вс сен 24, 2023 19:37:21

А пельмени я от всей души, самые хорошие порекомендовал.
Персонально тебе, долбоёбу, отвечаю, зацени. Ты меня в кого только не записывал - и в либерасты, и в коммуняки... И каждый раз - пальцем в жопу. Не умеешь угадывать -так не берись, а то получаешься клоун клоуном, на старости-то лет. На пельмени можешь ссылку сунуть, вдруг пригодится.
Теперь точно адью, я сюда не намерен возвращаться.

Re: Ограничения по силе тока для ввода электричества в дом

Вс сен 24, 2023 19:41:25

А пельмени я от всей души, самые хорошие порекомендовал.
Персонально тебе, долбоёбу, отвечаю, зацени. Ты меня в кого только не записывал - и в либерасты, и в коммуняки... И каждый раз - пальцем в жопу. Не умеешь угадывать -так не берись, а то получаешься клоун клоуном, на старости-то лет. На пельмени можешь ссылку сунуть, вдруг пригодится.
Теперь точно адью, я сюда не намерен возвращаться.
А ты ни то, ни сё? Тогда звыняй, хлочик. Береги очко, а то каждый тебе в него пальцем тычет.

Re: Ограничения по силе тока для ввода электричества в дом

Вс сен 24, 2023 20:01:47

Да ладно. Чё ты такой сердитый сегодня?
Дык осень...психика даёт сбой. Но ты прав, надо хлопнуть валерьянки и пойти работать

Re: Ограничения по силе тока для ввода электричества в дом

Вс сен 24, 2023 20:11:58

Да ладно. Чё ты такой сердитый сегодня?
Дык осень...психика даёт сбой. Но ты прав, надо хлопнуть валерьянки и пойти работать
Удачи! :beer:

Re: Ограничения по силе тока для ввода электричества в дом

Вс сен 24, 2023 20:53:08

проверкой щитка, где стоит автомат


Ты ду...-божественный человек? Ты, вообще, вопрос читал?!

Добавлено after 14 minutes 58 seconds:
сразу же оговаривают
Представляю:
заселяется новый жилец, - из стен вылезает проводка и говорит ему человеческим голосом...
А ну-ка, дабы не оказаться пиздоболом, цитату в студию, где я сказал, что именно проводка оговаривает максимальную мощность нагрузки.


:::

ток, который можно взять, определяется прежде всего проводкой, которая способна его выдержать

И вообще: люди - сдерживайте себя.

И для дачников это 7.5 кВт однофазного обеспечения.

О!, наконец-то! - хоть один "прочитал топик-вопрос".

ВЛАСТИ ничего не ограничивают и не запрещают в этом отношении.
Ограничения вправе ввести компания

- а "компания" - не "власти" !?

Re: Ограничения по силе тока для ввода электричества в дом

Вс сен 24, 2023 21:03:07

А почему наконец ? Это уже второй раз сказано. Первый, правда, был от кота.

И кстати, подошла свежая инсайдерская информация - сейчас энергосбыт начал активно внедрять трехфазку всем - прибыль в этом случае у них выше получается.

Re: Ограничения по силе тока для ввода электричества в дом

Пн сен 25, 2023 00:33:06

пальцем тычет.
Ты, Андрюшенька болезный,
Верхне-ссЫ-серр-ский дедок,
Не разбей свой лоб железный
О джинсУ чужих порток.

Re: Ограничения по силе тока для ввода электричества в дом

Пн сен 25, 2023 07:11:46

Попей водички, а то уже г-но в тебе кипит. Или это запах "разума возмущённого"?
Межпроч, я даже извинения принёс. Тебе мало?

Re: Ограничения по силе тока для ввода электричества в дом

Пн сен 25, 2023 20:08:56

долбоёбом

- от долбаёба слышу.

Закономерность: тема, созданная долбоёбом...

ТС задал в общем-то простой житейский вопрос...ничего особо долбо@бского нет.

- поддерживаю!

Ага. В...

- А чё ты раздраконился? Тебе кто разрешал материться!? ЭЙ! - всех остальных тоже касается! (куда смотрят модераторы). Вам чё - мёдом намазано!? Какое вам дело!? Вы можете вообще не писать... - "Будете проходить мимо - проходите мимо!" Я не разрешал здесь "повышать голос", "скверно выражаться", "ухудшать разговорами обстановку". Если хотите повысить голос или оскорбить меня - спросите у меня разрешения!

Re: Ограничения по силе тока для ввода электричества в дом

Пн сен 25, 2023 22:14:17

ЭЙ! - всех остальных тоже касается!


Пожелание понял, ушел из темы.

Re: Ограничения по силе тока для ввода электричества в дом

Вт сен 26, 2023 04:36:05

- А чё ты раздраконился? Тебе кто разрешал материться!?

Не обращай внимание на плешарди(Martian)
Ответить