Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Вс окт 11, 2009 17:56:39

dmr писал(а):Хотелось бы спросить школьнегов возраста 15-16лет, у вас одноклассницы все ЭМО, слушающие ЭМОрок? А то у нас прям эпидемия :lol:
И не говори!все слушают Токио Хотел но не смог! :( :))

Вс окт 11, 2009 18:00:29

SeregaT писал(а):А я слушаю то, что мне нравится, не смотря на стили. Многое мне нравится и из попсы (особенно старое, например Добрынин, Глызин, ВИА "Синяя птица" и т.д.).
Из рэпа мне что-то ничего не нравится.
Шансон послушать можно, если где-то фоном играет, но чтобы специально, нет, такое не слушаю.
Классику обычно не слушаю, но это скорее всего из-за того, что у меня нету таких записей с достаточно хорошим качеством (отдельные вещи из классики мне нравятся).
Меня бесит,что в рэпе лиш бы выпендрится и другого обосрать,а в перечисленных мною песнях такого нет,советую послушайте.

Вс окт 11, 2009 18:58:44

Я как старый кот, в основном, слушаю всякое "старье", типа "Pink Floyd", "Deep Purple", "Rockets" ну и тому подобное. Хотя кое что из современного мне тоже нравится. Например "Within Temptation". Особенно голос их солистки Sharon den Adel - лично у меня шерсть на загривке дыбом встает!!! :music: :music: :music:

Вс окт 11, 2009 20:20:25

Я слухаю классический рок и мэтал
AC/DC
Deep Purple
Pink Floyd
Queen
Ozzy Osbourne
Black Sabbath
Rainbow
The Doors

да и сам я творю

Вс окт 11, 2009 20:39:22

Всякое слушаю. Особо нравится doom-metal

Вс окт 11, 2009 20:46:26

В основном предпочитаю диско 80,но можно и рок(не весь,конечно),техно(в основном,старое),классическую музыку(которую до сих пор не купил :)) ),а также,можете смеяться,приставочную музыку(8-16 битную пока)

Вс окт 11, 2009 20:51:29

слушаю разное, ценю качество в общем,
ну вот сейчас на плеере закачено: Л.О.М.О., линкин парк, элизиум, wildcat, ну и немного попсы...

Вс окт 11, 2009 20:52:49

слушайте ребята такого человека как Капа. капа и картель

Вс окт 11, 2009 21:02:29

В основном предпочитаю диско 80

Я тоже такую музыку очень люблю. Правда это скорее по ностальгическим соображениям (школа однако).

Вс окт 11, 2009 22:23:59

TRANCE, TEHNO, SHRANZ, , Tiefschwarz, Lexy & K-Paul, PAUL VAN DYK, DJ Tiësto, , Sven Vath, G-Spott, Rank 1, The Warp Brothers, Dj Greatski, Klubbheads, Dj Fascist, VAN NOSIKOV, Westbam, Above & Beyond, Dj Feel, Robert Natus, delerium, Hi Tack, Umek, DJ Skazi,
и ещё много чего

Пн окт 12, 2009 02:58:01

Ньюметал: Korn, Slipknot, SOAD
Death: Cannibal Corpse, Rossomahaar, Napalm Death (недавно винил купил!)
Doom: Amorphis (ранний), Inter Arbores, Mourning Beloveth

Вот, перечислил по три любимых группы трех любимых стилей =)

Пн окт 12, 2009 03:22:14

beloff писал(а):Я слухаю классический рок и мэтал
AC/DC
Deep Purple
Pink Floyd
Queen
Ozzy Osbourne
Black Sabbath
Rainbow
The Doors

да и сам я творю

Присоединяюсь к списку вышеперечисленного...
А почему(удивительно!) там отсутствует Led Zeppelin? (я бы поставил его во главе списка).
От себя добавлю в список: URIAH HEEP, SLADE,NAZARETH,SWEET... (да и много чего ИСЧО..)

Пн окт 12, 2009 11:16:05

Слушаю все. Только некоторые композиции один раз, а некоторые - много раз. :)))

Для примера:

Rondo Veneziano
Within Temptation
Чайковский, концерт №1
Тимур Шаов
Минус Трели
ABBA
Elton John
Jeeves and Wooster Original Soundtrack
MIKA
The Platters
Enya

И многое другое, включая трекеры и еще кучу всего, писать лень. :) Вообще, тяготею к "легкой" музыке (ambient/new age). Когда паяю, включаю что нибудь в стиле ambient/new age.

Пн окт 12, 2009 12:01:34

А я когда паяЮ, chill-out включаЮ :tea:
Мозги не устают

Пн окт 12, 2009 12:28:00

YS, Тимур Шаов рулит :)
А так забыл сказать, что тоже оч люблю трекерную музяку и хороший восьмибит. Если кто не понял - для вас это музыка из кейгенов :)

А вот chill out (не очень) и атмосферик-эмбиент (очень даже) вкатывают, когда куришь кальян в полутемной комнате и просто отдыхаешь :music:

Пн окт 12, 2009 14:19:35

Я слушаю все, что нравится...
У одного автора нравится одна песня, а остальные...
Хотя есть один критерий - ненавижу реп...

Пн окт 12, 2009 15:41:55

Cat_CooLeR писал(а):ненавижу реп...

Это да!

Пн окт 12, 2009 16:37:37

chill out (не очень) и атмосферик-эмбиент (очень даже) вкатывают, когда куришь кальян в полутемной комнате


...когда куришь канифоль в полутемной комнате... :)))

Тимур Шаов рулит


:beer:

Пн окт 12, 2009 16:39:26

Самой не любимой, радиолюбителями, музыкой признан рэп, а еще я не люблю попсу и колбасу.

Пн окт 12, 2009 16:54:45

Мне нравятся песни ГУФ-а. :)
Ответить