Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Все о заказе бесплатных образцов - Sample Request

Пн ноя 24, 2014 22:17:04

Нет у меня "фирменного" мыла.А так,да,заказ не прошел :)

Re: Все о заказе бесплатных образцов - Sample Request

Чт дек 25, 2014 16:54:23

Хочу поинтересоваться, у отечественных производителей Sample Request предусмотрен? Выпросить бы у НЗПП трошки 1478ФН2У. Купить - нигде не продается. Очень много отечественных компонентов последних лет разработки в отечественных же интернет- - магазинах отсутствуют в продаже. Возможность запроса образцов частным лицом был бы очень кстати.

Re: Все о заказе бесплатных образцов - Sample Request

Чт дек 25, 2014 18:48:08

А не многого ли хотите? По-порядку:
-да, предусмотрен, для предприятий;
-а аналог не подходит, от Maxim Integrated, который указан в даташите на 1478ФН2У?
-потому что наши в основном на оборонку, либо на зарубежных крупных сборщиков работают;
-а харя не треснет?? частное лицо по умолчанию должно покупать. Вы же в любом случае не закажете партию микросхем тысяч так в сто, если вас устроят сэмплы.

Re: Все о заказе бесплатных образцов - Sample Request

Чт дек 25, 2014 19:11:48

Те, кто частным порядком выпрашивают сэмплы у Analog Devices, тоже потом размещают заказ на производство партии в 10 000 штук? :shock: Я, как частное лицо, купил бы с удовольствием, лишь бы кто продавал. Но - не продають! :kill: А по поводу импортного аналога, так отечественное приятней покупать. Нех иностранцев поддерживать.

Re: Все о заказе бесплатных образцов - Sample Request

Чт дек 25, 2014 20:27:43

White_Pit писал(а):Те, кто частным порядком выпрашивают сэмплы у Analog Devices, тоже потом размещают заказ на производство партии в 10 000 штук?
да, а что вас удивляет?

Re: Все о заказе бесплатных образцов - Sample Request

Пт дек 26, 2014 00:23:21

Нет, ничего. Частному лицу вряд ли когда захочется купить 10 тыс штук хоть трижды понравившегося чипа. Но сэмплы от этого просить / предоставлять за границей никто не перестает. Реклама же. Российские же производители просто жлобятся.

Re: Все о заказе бесплатных образцов - Sample Request

Сб дек 27, 2014 11:39:39

woddy писал(а):да, а что вас удивляет?


На самом деле не купят))

White_Pit писал(а):Но сэмплы от этого просить / предоставлять за границей никто не перестает. Реклама же.


У всех фирм, которые имею такие сервисы, чётко прописано что сэмплы предоставляются фирмам, учебным заведения и т.п., но никак не частным лицам, к тому же, если вы закажете не с корпоративного ящика, а напримег с яндекса или гугла-вас пошлют в сторону дистрибьюторов типа моусера, диджи-кея и т.п. Какая реклама?? если вы закажите микру и скорее всего она просто будет валятся года три по ящикам, вы же не собираетесь производство запускать.

Re: Все о заказе бесплатных образцов - Sample Request

Пн янв 12, 2015 18:48:15

Здравствуйте. Как там дела с заказами у NXP? Только у меня нет в списке стран Украины и РФ?
Сегодня заказал весьма полезные драйвера светодиодов. В адресах указал правильный адрес, а в поле страна - Румыния. Как думаете, прокатит?
Тем более что до Румынии километр и через реку.

Re: Все о заказе бесплатных образцов - Sample Request

Вт янв 13, 2015 19:02:10

К румынам детали точно попадут а дальше зависит от их службы почты , я сколько не заказывал у Микрочипа на другую страну то приходило всегда, а от Филипса не пробовал .
Проще найти румына и пусть бросает через речку семплы , так хоть все доходить будет :))

Re: Все о заказе бесплатных образцов - Sample Request

Вт янв 13, 2015 21:05:02

Идея отличная, как я сам не додумался!!!
Сделаем значит.

Re: Все о заказе бесплатных образцов - Sample Request

Вт янв 13, 2015 22:06:08

Я у NXP заказывал напрямую в Украину и все приходило. Правда долго ждать приходится 1.5-2месяца.

Re: Все о заказе бесплатных образцов - Sample Request

Ср янв 14, 2015 20:29:06

И мне приходило. Только из за массового характера халявничества, Украины в списке вдруг не стало! Так вот.

Re: Все о заказе бесплатных образцов - Sample Request

Пт янв 23, 2015 13:52:56

Коилкрафт.
Вложения
Фото1275.jpg
(227.59 KiB) Скачиваний: 857

Re: Все о заказе бесплатных образцов - Sample Request

Ср мар 04, 2015 16:00:26

RUS73 чето слабо. Вот так надо :)))
IMG_5028_1.jpg
(205.73 KiB) Скачиваний: 745

Re: Все о заказе бесплатных образцов - Sample Request

Пт мар 13, 2015 19:38:47

Знаешь сколько таких коробок я получал? Можно маленький домик как с кирпичей построить.
Коилкрафт любит мелочевку в в больших коробках отправлять.
Вложения
Фото1319.jpg
(62.88 KiB) Скачиваний: 588

Re: Все о заказе бесплатных образцов - Sample Request

Сб мар 21, 2015 21:13:15

Да, от коилкрафта хоть в металлолом нести можно.

Re: Все о заказе бесплатных образцов - Sample Request

Вс мар 22, 2015 17:06:37

А не подскажите где можно заказать семплы мощных резисторов и диодов типа KBPC5010 ?

Re: Все о заказе бесплатных образцов - Sample Request

Пн мар 23, 2015 13:13:04

siriys писал(а):А не подскажите где можно заказать семплы мощных резисторов и диодов типа KBPC5010 ?
ну диодные мосты это не дефицит и никто такое в семплах давать не станет... А вот с пассивом то я сомневаюсь что ктото делиться нахаляву будет...

Re: Все о заказе бесплатных образцов - Sample Request

Ср мар 25, 2015 13:41:57

Заказал у Колкрафта трансформаторы уже отгрузили посмотрим как придёт.

Re: Все о заказе бесплатных образцов - Sample Request

Вс мар 29, 2015 08:06:41

_RUS73_ писал(а):Знаешь сколько таких коробок я получал? Можно маленький домик как с кирпичей построить.
Коилкрафт любит мелочевку в в больших коробках отправлять.

а большие катушки, что за марка? напишите если не трудно..
Ответить