Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Ср фев 10, 2010 22:54:49

MIF писал(а):Те, кто за открытие требуют денег, обычно украли это открытие у автора или переделали, смогли преподнести барыгам.

Правильно, автор не должен требовать свой процент за своё открытие. Если автор хочет получить деньги – пусть устраивается дворником – метла в руки и пошёл. На хлеб с водой хватит, а больше ему и не надо.
MIF писал(а):Автор уверен, что после внедрения ему и так денег хватит, к тому же он может сделать и другие открытия.

Какие деньги? – вали работать! Автору деньги не положены.
MIF писал(а):А автор доволен от того, что его открытие работает на благо людей.

Правильно, пусть автор-лошок идёт назад, откуда пришёл, и делает новое открытие.

Ср фев 10, 2010 23:32:19

Москатов,

Ответ я разместил там:
http://www.radiokot.ru/forum/viewtopic.php?p=389226#389226

Чт фев 11, 2010 05:29:21

Хахаха))))
МАХ,ё маё, я проржался до слез ))))))))
Как конь.... с утра всех соседей поднял небось ))))))

Чт фев 11, 2010 12:37:26

Есть вариант, который никто не рассматривал - Тимошенко могла взять фамилию Янукович,а. :)
Свадьбу бы сыграли и всё было бы залежно - муж голова, жена шея.

Чт фев 11, 2010 12:56:22

MIF писал(а): - муж голова, жена шея.

Ага, куда шея захочет- туда и повернёт голову :))) :)))

Чт фев 11, 2010 14:46:27

MIF писал(а):Свадьбу бы сыграли и всё было бы залежно - муж голова, жена шея.

Собственно так и поступили в "Dragon Age Начало". :)))

Чт фев 11, 2010 17:23:16

В интернете появились первые фото Юлии Тимошенко, после второго тура голосования.

Изображение

Должен признать - красивая женщина. И, как я уже говорил, аккуратно выглядит, имеет свой стиль.

Прекрасная жена президента, я бы сказал. Она, как жена президента, могла бы претендовать на первое место среди конкурса красоты жён президентов.

Чт фев 11, 2010 17:41:28

Не всё золото - что блестит. Президент - не кукла, он должен делами заниматься, а не пахотников привлекать.

Чт фев 11, 2010 18:02:15

Вот-вот, в точку Анатолий!

Поэтому меня всегда и удивляет, что если женщина так умна, почему же её муж не президент? :))
А всё потому что, как там у украинцев.. вперёд батьки в пекло не лезь? :)
Последний раз редактировалось MIF Чт фев 11, 2010 18:03:15, всего редактировалось 1 раз.

Чт фев 11, 2010 18:02:33

Brigadir писал(а):Президент - не кукла

Президент – это то, что показывают населению, что щёлкают журналисты, что снимают телекамеры. Президент должен представительно выглядеть (чем более могуча держава, тем круче президент)... А управляет страной, IMHO, не он. Кто ж доверит одному человеку судьбы миллионов? – нет, так дело не пойдёт. Выбирайте, IMHO, столько хотите, а управлять всё равно будут другие.

Чт фев 11, 2010 18:07:00

Вот, кстати, что у В.Путина хорошо поставлено.. Он на оффициальной встрече поздоровается и пойдёт дальше делами заниматься. А прочие политики спопугаили западных, стоят перед камерами минуту и улыбаются искусственными зубами.
Если надо было бы актёра выбрать, то выбирали бы из таких как прапорщики Шматко и Данилюк! "ё-моё" :)))

Moskatov писал(а):Выбирайте, IMHO, столько хотите, а управлять всё равно будут другие.

Это потому, что народ самоустраняется от управления государством. Люди не столько не верят в политиков, сколько не верят в себя!

Кто-то скажет,- политика грязное дело, не буду пачкаться.. А реально, если боишься запачкаться, то тебя так обделают..

Чт фев 11, 2010 21:47:12

Moskatov писал(а):
Brigadir писал(а):Президент - не кукла

Президент – это то, что показывают населению, что щёлкают журналисты, что снимают телекамеры. Президент должен представительно выглядеть .

Значит кукла! Тогда понятно, почему за Ющенко 5 %. Да и про Рейгана вспомнил(актера) = не самый лучший президент был, чуть до войны не довел(привык в кино стрелять, герой хренов).

Пт фев 12, 2010 12:37:32

рекомендую посмотреть неприкосновенные

Сб фев 13, 2010 12:02:20

Янукович вчера говорил что вопрос вступления в НАТО перед Украиной не стоит и вопросы стратегической безопасности он будет решать совместно с Россией.
Порадовал. На словах оправдал надежды. Значит есть шанс к мирному развитию.

Особенно меня порадовало то, что посте таких дел на Украине, нацисты Латвии притухнут.
Однако, пока не перепрыгнули, хгоп не говорю. :)

Вс фев 14, 2010 19:06:15

Поздравляю всех с завершением выборов на Украине! Центральная избирательная комиссия сегодня в 17.00 официально признала победу Януковича с перевесом в 3,5 процента голосов.

ЦРУ - мороженное, ФСБ - шампанское!

:music:
Ответить