Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Пт янв 22, 2010 16:55:22

эээ ну понятно, но он ведь всего-то делай свои пинборды ,и учил програмировать


А почему в прошедшем времени? Все продолжается. Демоплаты продаются в прежнем темпе (а сейчас опять бум, очередь уже человек 25, не успеваем производить), материал пишется.

Пт янв 22, 2010 17:03:49

DIHALT писал(а): материал пишется.

Ну что сказать,Ди... Ждем твоего возвращения )))
отличный материал ) :beer:

Пт янв 22, 2010 17:15:40

а я скажу молодец DIHALT!
работает - получает деньги. как говорил могучий Яндекс: если вы хотите заработать, не вкладывая при этом своих сил, то заработка не будет...
А DIHALT делает свое дело и удачи ему!

Пт янв 22, 2010 17:19:31

DIHALT писал(а):
эээ ну понятно, но он ведь всего-то делай свои пинборды ,и учил програмировать

Демоплаты...

а можете просветить что це такэ?

Пт янв 22, 2010 17:56:21

http://209.85.135.132/search?q=cache:Q-dzb9SDiYQJ:easyelectronics.ru/otladochnaya-plata-pinboard-v10.html+pinboard+v1.1&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&client=opera

вот тут можешь поглядеть. Страница из кэша гугля.
Моя отладочная плата для изучения AVR контроллеров.

Пт янв 22, 2010 22:16:53

блин походу вещь крутая! мне понравилось качество и продуманность! как более плотно начну заниматься микроконтроллерами, подумаю об покупке сего девайса, если денюжка будет.

Пт янв 22, 2010 23:40:17

Обращайся :) Как раз к этому времени мой учебный курс обрастет примерами так что тебе будет за что хвататься :)

Сб янв 23, 2010 00:09:58

ты на случай повторной атаки сделай вытяжку рсс за все время и выложи отдельным файлов на файлопомойки
тогда не надо будет искать в гугле

Сб янв 23, 2010 02:10:49

Дихалт просто тупо занимается саморекламой! Что противоречит правилам многих форумов, данный - не исключение. Могу предположить, что якобы DDoS это всего лишь рекламный ход, вроде покушения. Раз так зверски ддосят, посмотрите какой ресурс невзъебенный, сколько завистников... Давление на чувства справедливости, "Птичку жалко", и так далее...

Сб янв 23, 2010 06:13:56

Да если и так, он деньги зарабатывает. И плевать как он себя рекламирует. Дурачье нужно наказывать деньгами :)))

Сб янв 23, 2010 08:48:45

а сайт тем временем уже работает :)) мне очень симпатичен его ресурс ,всё просто и доступно рассказывается. ну а насчёт зарабатывания денег так и должно быть,надо же чем-то подпитывать начинания,на голом энтузиазме далеко не уедешь :(

Сб янв 23, 2010 10:00:46

Cat писал(а):Дихалт просто тупо занимается саморекламой! Что противоречит правилам многих форумов, данный - не исключение. Могу предположить, что якобы DDoS это всего лишь рекламный ход, вроде покушения.

это как раз практика унылых ресурсов
хороший товар не нуждается в пеаре и рекламе
на хороший товар и услуги работает бесплатная реклама клиентов

я именно так новых клиентов получаю

Сб янв 23, 2010 10:20:50

Сарафанное радио классная штука, при условии того, что ты добросовестно выполняешь свои обязательства. Но есть и вторая сторона палки - один косяк, и раздуют - мама не горюй

Сб янв 23, 2010 10:53:02

Кому нужно было ДДОСИТь мой сайт я сам не знаю. По крайней мере я удивлен. Это, конечно, мог быть и шантаж обычный (к сожалению обычное дело для популярных ресурсов), а письмо с требованиями просто угодило в спам. Фиг знает. Но это не пиар акция. Честно.

Но то что я обернул даже эту напасть в свою сторону -- это факт. =))))
Плюс обнажились кое какие слабые стороны сайта, так что чем раньше я их начну заделывать тем меньше возможного ущерба будет в будущем.

А рекламиться мне смысла нет -- дела и так шли очень даже неплохо. Стандартная посещаемость уже была высока и постоянно росла.

Сб янв 23, 2010 10:54:12

Сарафанное радио классная штука, при условии того, что ты добросовестно выполняешь свои обязательства. Но есть и вторая сторона палки - один косяк, и раздуют - мама не горюй


Надо держать марку. Только и всего :)

Сб янв 23, 2010 11:03:45

А на какой браузер рассчитан этот сайт? Хотел почитать (вроде, интересно написано, и полезно) - но ничего не получилось... Страница постоянно перезагружается и мигает... Потом вообще вылезла "ошибка 502"...

Сб янв 23, 2010 11:29:21

Там щас что то хостер с фильтрацией мутит. Возможно по этому.

Сб янв 23, 2010 11:57:03

As писал(а):А на какой браузер рассчитан этот сайт? Хотел почитать (вроде, интересно написано, и полезно) - но ничего не получилось... Страница постоянно перезагружается и мигает... Потом вообще вылезла "ошибка 502"...

У меня сайт работает нормально, браузер Mozilla.
Вопрос к DIHALT - почта у Вас работает?

Сб янв 23, 2010 12:56:58

evgeniy66 писал(а):Вопрос к DIHALT - почта у Вас работает?

Проверено - почта работает :beer: .

Сб янв 23, 2010 13:44:02

Почта у меня гугловская. Она работает ессесно. А там щас что то хостер накосячил потому и все переклинило. Проблема решается :)
Ответить