Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Почему в сети частота тока 50 герц?

Сб авг 17, 2013 01:50:46

Never писал(а):все будут смеяться над тобой по тому что они другие

так мне насрать
когда я был дурачком, то я тоже смеялся над многим, а потом стал понимать
просто они не понимают пока, но может быть придет время

Never писал(а):у меня много знаний но я не хочу и не желаю кому то что то говорить

:facepalm: ну и зачем тогда говорить о том, что у тебя они есть?
у меня есть много апельсинов, но я вам их не дам
когда мажор говорит о деньгах, но не тратится на компанию - его чморят
когда умный говорит о своих знаниях, но не делится ими, то его чморят тоже
и так во всех областях
если у тебя что-то есть и ты не хочеш делиться, то и не говори об этом

Re: Почему в сети частота тока 50 герц?

Сб авг 17, 2013 02:16:03

kalobyte писал(а):просто они не понимают пока, но может быть придет время

оно не придёт если не к кому идти

kalobyte писал(а):если у тебя что-то есть и ты не хочеш делиться, то и не говори об этом

ты ебнутый в натуре? - с кем мне тут делится? и зачем мне ЭТО надо?
подумай

Re: Почему в сети частота тока 50 герц?

Сб авг 17, 2013 02:22:49

kalobyte писал(а):ну и зачем тогда говорить о том, что у тебя они есть?

да... есть
мне тебе доказать? :)

Re: Почему в сети частота тока 50 герц?

Сб авг 17, 2013 02:28:00

Ты видимо хочешь познать мои Знания наяву у всего форума :)))
- знаешь что я тебе скажу малыш - иди пока тебе не стало хорошо :))

Re: Почему в сети частота тока 50 герц?

Сб авг 17, 2013 05:58:49

:))) Закономерно скатились на срач и оскорбления, это не дело. Если кого то обсмеяли это совсем не значит что он не прав, в истории полно таких случаев. Также полно случаев когда "свежий лох" приходит к ребятам у которых уже "замылился глаз" на решении какой то проблемы и этот лох бессвязным фонтанированием глупых идей подкидывает ЗНАЮЩИМ проблему людям как её ещё можно решить, решить основываясь на знании проблемы. Классика.
Мария Складовская-Кюри перебирая ручками уран наверное тоже мечтала о печке-реакторе в каждый дом, и прочем, фонтанировала идеями, но жизнь расставила на свои места.
У меня в 6 лет при сборке детекторного приёмника тоже был фонтан идей и мыслей, ловить кучу радиостанций со всего света :music: Однако ловил только одну и как оказалось не радио а трансляшку с линии на крыше дома. Ибо схема неправильно собрана. На радиокружке знающие люди натыкали носом, и о чудо - заработало как надо, только оказалось что берёт только ДВ и СВ, на КВ совсем не слышно. Практика отрезвляет.
Про лечебное голодание и практики Йогов, блин, сколько поколений людей знакомы с результатами этих практик? Сколько ЗНАЮЩИХ (учёных) это дело изучало с практической точки зрения? Результаты известны, диетология, психологи, и прочая.
Фонтанирующих людей интересно слушать, но что то делать надо основываясь на здравом смысле.
То что они дилетанты как правило видно сразу если ты сам в этой области спец. Если не спец то это как зараза расползается в среде неучей.
Комплексные числа в природе существуют, например госдолг Америки, отрицательное число с кучей ноликов. 8)

Re: Почему в сети частота тока 50 герц?

Сб авг 17, 2013 06:12:32

Goga_Long писал(а):То что они дилетанты как правило видно сразу если ты сам в этой области спец. Если не спец то это как зараза расползается в среде неучей.
Комплексные числа в природе существуют, например госдолг Америки, отрицательное число с кучей ноликов. 8)

Госдолг Америки - число положительное. Ноликов там, кстати, не более, чем других цифр.
В смысле самого долга - это ЯВЛЕНИЕ отрицательное, конечно...
А уж к комплексным числам не имеет вообще никакого отношения.
Комплексным называют двумерное число.

Re: Почему в сети частота тока 50 герц?

Сб авг 17, 2013 07:27:23

kalobyte писал(а):а еще я могу писать так, что это логически безсвязный бред...
<...>
у тебя сорвало стек? ничего, это просто пропускная способность твоего канала не может вместить такие взаимоисключающие параграфы
<...>
тебе нужно больше памяти резервировать в следущий раз...

Почему можете? Вы его и пишите. Только образ не складывается. Видимо что то мешает, или наоборот, чего то не хватает.

Всего лишь использовал антитезу, кстати, довольно распространённую в среде образно-плоскоголовых пиндосов-литераторов. Видимо вы сегодня слишком сильно включили логическое мышление - я бы посоветовал сократить общение с теми, кто его применяет - говорят, это заразно. :dont_know:

Моё устройство логического анализа пришло к выводу что объём оперативной памяти, выделенной под общение с вами можно сократить втрое без ущерба для анализа. Или - в семь раз без ущерба для качества жизни.

Re: Почему в сети частота тока 50 герц?

Сб авг 17, 2013 07:50:00

Never писал(а):
kalobyte писал(а):ну и зачем тогда говорить о том, что у тебя они есть?

да... есть
мне тебе доказать? :)

А ты мне докажи. Давно прошу.
Что тебе для этого надо? Привязку к конкретному человеку? Как я понял из предыдущих постов, для этого нужна фотка и имя, да?
Имя - Сергей (именно так, как ни странно). Год рождения - 1976. Фотка вот: http://s002.radikal.ru/i198/1105/47/8aed1a08e111.jpg
Если не хочешь постить сюда, можешь в личку про меня всякое написать.

Re: Почему в сети частота тока 50 герц?

Сб авг 17, 2013 08:44:29

SeregaT писал(а):А ты мне докажи.

зря ты фотку выложил, ведь пистолет стреляет вне зависимости от знания принципа работы
так и он может воспользоваться какими-то знаниями удаленного воздействия через фотку и ты можеш реально огрести и сам того не поймеш

Never писал(а):с кем мне тут делится? и зачем мне ЭТО надо?

просто делись и все, как я делюсь
для развития кругозора типа :)))
я не делаю секрета из того, что от болезней можно избавиться при помощи правильной еды
все равно этим воспользуются единицы

Re: Почему в сети частота тока 50 герц?

Сб авг 17, 2013 08:56:40

он может воспользоваться какими-то знаниями удаленного воздействия через фотку

Так я этого и добиваюсь.
и ты можеш реально огрести

А почему обязательно огрести? А ну как наоборот, поможет познать истину например.

Re: Почему в сети частота тока 50 герц?

Сб авг 17, 2013 13:34:41

КРАМ писал(а):
В смысле самого долга - это ЯВЛЕНИЕ отрицательное, конечно...
Комплексным называют двумерное число.

Вот, приятно увидеть знающего человека. Сразу ткнул носом в ошибку, а так красиво я подал. :beer:
Мнимость числа можно рассматривать и с философской точки зрения. :)))
Кстати, хоть на первых порах выгодно было использовать 3х фазную систему линий из за ненужности "0", современные требования по крайней мере на конечном участке, при подводе к потребителю присутствие нуля и земли уже обязательно, в современных домах это дело уже разводится штатно. Требования безопасности при эксплуатации электроустановок. Растём, умнеем, не рублём единым.

Re: Почему в сети частота тока 50 герц?

Сб авг 17, 2013 13:49:15

Вы не сказали "мнимое", Вы сказали "комплексное".
Либо госдолг США имеет два измерения, либо он мнимый, либо действительный....
Вы на эту тему ничего не говорили.
:dont_know:

Re: Почему в сети частота тока 50 герц?

Сб авг 17, 2013 20:49:20

SeregaT писал(а):А почему обязательно огрести? А ну как наоборот, поможет познать истину например

Что бы "познать истину например" - поводырь не нужен
- нужно желание

Re: Почему в сети частота тока 50 герц?

Вс авг 18, 2013 02:34:48

Never писал(а):Что бы "познать истину например" - поводырь не нужен
- нужно желание

Ну сделай хотябы что сможешь, имея фото и все необходимые данные (если предоставленных данных мало, только скажи, что ещё нужно, всё будет).
Ну может там болезнь какую сможешь исцелить, или чего из прошлого или настоящего узнать? Узнать естественно не то, из чего я и так никаких секретов не делаю (типа где учился, где работал).

Re: Почему в сети частота тока 50 герц?

Вс авг 18, 2013 05:49:54

SeregaT - читаю судьбу по фото.
Жизнь была недолгой, но сытой. Детей было много, но с ними пришлось расстаться. К сожалению наступила насильственная смерть обезглавливанием и ужасным концом на огне.
О блин, сорри, случайно судьбу курицы в мангале прочитал.
:)))

Re: Почему в сети частота тока 50 герц?

Вс авг 18, 2013 07:07:14

nuclearcat писал(а):К сожалению наступила насильственная смерть обезглавливанием

Может она померла своей смертью? :roll: :o

Re: Почему в сети частота тока 50 герц?

Вс авг 18, 2013 08:23:42

Бросилась на топор. :tea:

Re: Почему в сети частота тока 50 герц?

Вс авг 18, 2013 20:05:03

Изображение
Блин, ребят, отсыпьте и мне, а?

Re: Почему в сети частота тока 50 герц?

Вс авг 18, 2013 23:09:17

Дождик писал(а):Что это тут творится?

Как что ? :shock:

Развлечения творятся ! :music:

Re: Почему в сети частота тока 50 герц?

Пн авг 19, 2013 01:28:24

SeregaT писал(а):Ну сделай хотябы что сможешь...

начнем с того что Вы меня не интересуете и доказывать кому то и чего то я не собираюсь...
- это ниже моего достоинства... - в моих "кругах" это расценивается мягко сказать - нехорошо...

Вы же видите мое влияние на людей здесь на форуме - что я Вам должен еще доказывать? :dont_know:
Ответить