Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Вс мар 07, 2010 01:30:20

MIF писал(а):Например русский, украинский, и польский - все могут быть украинскими.

Это ещё о чём? :shock: Что, как напали предки Украинцев на Польских предков, а потом на Новгородское княжество, так от туда до сих пор не выходят? :)))

Вс мар 07, 2010 02:25:16

Moskatov писал(а):
MIF писал(а):Например русский, украинский, и польский - все могут быть украинскими.

Это ещё о чём? :shock: Что, как напали предки Украинцев на Польских предков, а потом на Новгородское княжество, так от туда до сих пор не выходят? :)))

Я показывал, что название государства не обязательно должно быть одноимённым языку, вернее все обиходные внутригосударственные языки являются одноимёнными государству.
Русский и украинский - это украинские языки. Латышский, русский, латгальский - латвийские языки. Русский, татарский, калмыцкий, ингушский и пр. - российские языки.

Польский язык я предложил в довесок, всегда ведь можно отказаться, если говорить не с кем. :)

Вс мар 07, 2010 02:34:50

glacier писал(а):а занете почему?
потому что война стоит очень много денег
допустим я слышал, что день войны в Ираке стоит что-то около миллиарда долларов
а на что идут эти деньги, кроме как на выплату солдатам?
конечно же на оружие!
В Америке есть крупнейшие во всем мире производители оружия, которым не выгодно, если страна находится в мире и покое
есть-то всем надо
вот такие компании и устраивают всякие войны вместе с правительством в сговоре
потом все это вычитается из налогов

Это точно - есть такая поговорка, польско-украинская наверное - "вОйна крОва не дОйна". На воне теряют все.. кроме каких-нибудь забурившихся тиранов, да и те потеряют, только позже.

Здорово, что Украину теперь не подпишут на участие в НАТО, ведь там ещё будет ответственность за все предидущие действия НАТО!
Так что, Украину от этого Бог миловал.
Вообще, событие вчерашнего дня, я расцениваю как одно из самых важных за последние лет 20.
Не побоюсь даже сравнить это событие в современной политической войне со сталинградской битвой.

Вс мар 07, 2010 21:45:55

MIF писал(а):Вообще, событие вчерашнего дня, я расцениваю как одно из самых важных за последние лет 20.
Не побоюсь даже сравнить это событие в современной политической войне со сталинградской битвой.


Ну ты хоть иногда смайлики ставь, а то после твоих дифирамбов летописцы бросятся бумагу марать а учителя - переписывать новейшую историю. :))

Вс мар 07, 2010 21:56:51

Amator писал(а):Ну ты хоть иногда смайлики ставь, а то после твоих дифирамбов летописцы бросятся бумагу марать а учителя - переписывать новейшую историю. :))

Пишу из окружения, сижу в Курляндском котле! ;)
Ответить