Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: А знаете ли вы, что......

Сб фев 29, 2020 18:47:15

https://www.yaplakal.com/forum2/topic1553286.html
https://pikabu.ru/story/nayden_doistori ... ik_3886344
ДО 1 АПРЕЛЯ ЕЩЁ МЕСЯЦ :)

Re: А знаете ли вы, что......

Сб фев 29, 2020 21:02:14

Весна вон как затянулась, так что пора... :)

Re: А знаете ли вы, что......

Сб фев 29, 2020 21:33:55

Осень плавно и незаметно перетекла в весну.
Так что, как пелось в советской песне: "Нет у революции начала, нет у революции конца!"
...
Нет конца? А вы ещё спрашиваете, почему рождаемость упала? :roll:

Re: А знаете ли вы, что......

Сб фев 29, 2020 21:42:30

Вот-вот... А еще было "наши руки не для скуки"... И там тоже про "нет конца"... :dont_know:

Re: А знаете ли вы, что......

Сб фев 29, 2020 21:54:30

Помню, тоже ржали: "У любви сердца, у которой нет конца!"

Re: А знаете ли вы, что......

Сб фев 29, 2020 22:11:21

FAKIR писал(а):нашли телефон, которому около 800 лет.
Не телефон это нашли, а глиняный муляж. :sleep:
И удивительно, что найденное всегда соответствует актуальной на момент находки технике, в 60-70 годы "находили" соответствующее тем временам телефоны, компутеры и прочее, но никак не 800 летние Нокии.
А вообще, выдвину правдоподобную версию: мастер, слепивший эту поделку был эпилептиком, многократно зафиксированы случаи, когда во время припадков эпилепсии больные видят будущее, вот этот мастер и увидел телефон из начала 21го века и по быстрому слепил увиденное.

Re: А знаете ли вы, что......

Сб фев 29, 2020 22:14:45

А по мне, так какое-то уёбище слепило подобие смартфона из глин кембриджа.

Re: А знаете ли вы, что......

Вс мар 01, 2020 01:30:56

А трансформатор уже не в моде? :))

Изображение

Re: А знаете ли вы, что......

Вс мар 01, 2020 01:44:04

Реликтовый из щупалец? :))) ископаемый

Re: А знаете ли вы, что......

Вс мар 01, 2020 02:15:48

Несколько лет назад этот трансформатор конаковской шарашки Торэл забытый на земле пришельцами 100000000лет назад взрывал интернеты, а теперь вот мобилы пошли! :))

Re: А знаете ли вы, что......

Вс мар 01, 2020 14:27:43

https://kyky.org/news/uchyonye-vpervye- ... yandex.com

Ученые сообщили, что за пределами Земли обнаружен белок. Этот ключевой компонтент для жизни найден «во внеземном источнике» – в метеорите – впервые, пишут Vice и Futurism.

Крошечные частицы белка под названием «гемолитин» были внутри метеорита Acfer 086 (упал в Алжире в 1990 году), что указано в исследовании, недавно опубликованном в архиве arXiv. Все это, похоже, тянет на научную сенсацию: находка, как говорят эксперты, может иметь большое значение для понимания происхождения жизни на Земле или в других местах вселенной. Но, чтобы это подтвердить, нужна совместная работа ряда исследователей.

Re: А знаете ли вы, что......

Вс мар 01, 2020 16:04:20

А знают ли Коты, что сегодня всемирный день кошек ?? 8)

Re: А знаете ли вы, что......

Вс мар 01, 2020 16:21:29

знают....
https://radiokot.ru:443/forum/viewtopic ... 6#p3799436
а ещё вроде МЧС-ников

Re: А знаете ли вы, что......

Чт мар 05, 2020 19:00:50

Вот так вот. :



https://bigpicture.ru/?p=1286870

Re: А знаете ли вы, что......

Чт мар 05, 2020 20:04:37

Опять соглашусь, полно таких.

Re: А знаете ли вы, что......

Чт мар 05, 2020 20:16:59

HariusHek писал(а):полно таких.


На вопрос о том, какого рода специалистов они вызывают регулярнее всего, 37% назвали слесаря, 42% — электрика. 11% регулярно прибегают к помощи специалиста по жалюзи, а 17% — декоратора.


Так всегда было и 50 лет назад тоже. Не было только жалюзей, да нехуя было декорировать! :)))
Городские жители не умели нихуяваще. Дрель была только в ДЭЗе ЦК КПСС, а перфоратор в ЖЭКе политбюро. :)))

Деревеские жители правда умели ФСЁ :wink: (включая ремонт ТВ с помощь топора и ломика) но умели очень хуёво. :(

Re: А знаете ли вы, что......

Чт мар 05, 2020 21:14:21

HariusHek писал(а):полно таких.


На вопрос о том, какого рода специалистов они вызывают регулярнее всего, 37% назвали слесаря, 42% — электрика. 11% регулярно прибегают к помощи специалиста по жалюзи, а 17% — декоратора.


Так всегда было и 50 лет назад тоже. Не было только жалюзей, да нехуя было декорировать! :)))
Городские жители не умели нихуяваще. Дрель была только в ДЭЗе ЦК КПСС, а перфоратор в ЖЭКе политбюро. :)))

Деревеские жители правда умели ФСЁ :wink: (включая ремонт ТВ с помощь топора и ломика) но умели очень хуёво. :(
Есть такое. Мужик, хороший плотник, давненько приглашал меня починить сгоревшую проводку.
Нашёл причину, открыл коробку, а там короткие обгоревшие концы алюминиевого провода, миллиметровки. На кухне, конечно, уже чайник в 2 кВт, плитка в две конфорки ... Кое-как вытянул концы, соединил, посоветовал заменить проводку, и спросил 200 рублей за работу... :facepalm:
Мне сказали, что я ничего в электричестве не понимаю, ему всё сделал великий специалист местного разлива лет 40 назад тому. Отдал несчастные 200 рублей и обиделся на всю жизнь.

Re: А знаете ли вы, что......

Чт мар 05, 2020 21:47:20

HariusHek писал(а):Мне сказали, что я ничего в электричестве не понимаю, ему всё сделал великий специалист местного разлива лет 40 назад тому.
В деревне сильны традиции!
Я когда прикупил предприятие в Костромской области и начал там строительство филиала обратил внимание что там во всем районе печки без поддувала, а по бокам от дверцы топки просто две дыры. Спросил нахера так? Получил ответ - а нахуй оно не нужно, мы же дровами, а не углем топим! Сказал им, что они охуели - во всем мире дровяные печи с поддувалом - не поверили! :))) Сырые дрова там не горят совершенно! :facepalm: Но готовь телегу зимой, а дрова летом. За лето дрова в штабелях высыхают и горят в печках без поддувала сносно. Такова традиция! Видать жил там печник ебанутый лет 200 назад, так и повелось. Возможно имел он родственников, т.к. такие печи изредка попадались мне и в других регионах. :))

Re: А знаете ли вы, что......

Чт мар 05, 2020 21:56:14

Во!!! Тут, в посёлке, тоже традиционные печи без поддувала! Я офуевал. :facepalm:
И даже по бокам дыр в старом домике не было, я сам перфоратором насверлил. Вообще, не печь была, а пугало огородное, каждую зиму приходилось кирпичи разбирать и мешок сажи из неё выгребать.
Зато размерами 125 Х 125 см, а чайник вскипятить только за 2 часа.

Re: А знаете ли вы, что......

Чт мар 05, 2020 22:04:30

Родственники были у того ебанутого печника, это точно! Но слава богу их не очень было много! :))
Ответить