Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: А знаете ли вы, что......

Пн фев 12, 2018 09:29:41

Asaba писал(а):Нельзя категорично утверждать, что вакцинация против гриппа бесполезна.

Но увы, этим грешат даже врачи.

Лично мне один безапелляционно утверждал, что мол, есть статистика и прививки бесполезны.
Ему важнее какая-то статистика, а мне важнее своё самочуствие и здоровье.
А здоровье у меня от прививок лучше. а какая-то неведомая статистика, для моего здоровья пшик и бесполезность.
Ею грипп не вылечишь.
Да и простуды тоже. Потому что прививка на меня действует имунноусилилительно.

Re: А знаете ли вы, что......

Пн фев 12, 2018 09:36:41

ПРИВИВКА не та действует ка плацебо...а иногда и вызывает болезнь...хотя редко

Re: А знаете ли вы, что......

Пн фев 12, 2018 20:48:09

musor писал(а):.а иногда и вызывает болезнь...хотя редко


паяльниками пытают людей. Иногда.
Паяльник - орудие пытки. ...хотя редко.

Re: А знаете ли вы, что......

Пн фев 12, 2018 22:43:48

сам-то изучил?
http://newslab.ru/article/406921
и не забывай, что именно благодаря ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ прививкам в СССР ты не стал инвалидом

или стал :facepalm:

Re: А знаете ли вы, что......

Вт фев 13, 2018 08:53:23

musor писал(а):.а иногда и вызывает болезнь...хотя редко


паяльниками пытают людей. Иногда.


А вот если бы им в детстве делали прививки... выжигалкой....

Re: А знаете ли вы, что......

Ср фев 14, 2018 10:02:36

https://hi-tech.mail.ru/news/predskazan ... atastrofa/

Предсказана скорая глобальная катастрофа.

Группа американских исследователей обнаружила, что к концу века прибрежные города во всем мире, вероятно, будут затоплены из-за подъема океана более чем на полметра. Специалисты проанализировали данные спутников, полученные за 25 лет, чтобы построить климатические модели, предсказывающие рост уровня моря.

Re: А знаете ли вы, что......

Ср фев 14, 2018 10:38:37

брехня!
Пожелавший остаться неизвестный мужчина под псевдонимом «Ной» заявляет, что прибыл из 2030 года. По его словам ему 50 лет, однако он выглядит вдвое моложе, так как «принял секретное лекарство». Он пророчит, что человечество отправится на Марс в электромобилях уже в 2028 году, тогда же официально разрешат путешествовать во времени. Мужчина уверяет, что ученые научились перемещаться во времени уже 15 лет назад, но держат это в секрете.
https://lenta.ru/news/2018/02/14/backtofuture/

попадец врать не будет :)

Re: А знаете ли вы, что......

Ср фев 14, 2018 14:01:00

Maykill писал(а):Пожелавший остаться неизвестный

Оттуда-же:
В октябре 2017 года сообщалось об аресте пьяного «путешественника во времени», который хотел предупредить жителей родного города о вторжении инопланетян. По его словам, пришельцы напоили его алкоголем и отправили в 2018 год, но немного промахнулись.

Классная отмаза! :)))

Re: А знаете ли вы, что......

Ср фев 14, 2018 14:02:50

Мужчина уверяет, что ученые научились перемещаться во времени уже 15 лет назад, но держат это в секрете.


Да что вы ! НЕкто Сонк ее изобрел гораздо раньше:


"Я мастерил для ма одну штуковину, чтоб молоко для пирогов скорей скисало. У меня ничего не было, кроме старых саней и двух проволочек, да мне немного надо."
Последний раз редактировалось Муркиз Ср фев 14, 2018 14:18:06, всего редактировалось 1 раз.

Re: А знаете ли вы, что......

Ср фев 14, 2018 14:08:31

Генри Каттнер :)
помню....

Re: А знаете ли вы, что......

Чт фев 15, 2018 02:12:56

https://hi-tech.mail.ru/news/predskazana_skoraya_globalnaya_katastrofa/

Предсказана скорая глобальная катастрофа.

Группа американских исследователей обнаружила, что к концу века прибрежные города во всем мире, вероятно, будут затоплены из-за подъема океана более чем на полметра. Специалисты проанализировали данные спутников, полученные за 25 лет, чтобы построить климатические модели, предсказывающие рост уровня моря.


У меня по GPS 100 метров над уровнем моря, 0.65 метра даже смешно )) По мне так климат лучше стал, арбузы начали расти, хотя раньше не было такого.

Re: А знаете ли вы, что......

Чт фев 15, 2018 16:02:12

Усю тему засрали, ироды.... :facepalm:

Re: А знаете ли вы, что......

Пт фев 16, 2018 18:52:40

Капица С.П. Об ускорении исторического времени (2004 г.)
https://aftershock.news/?q=node/617689

прочёл, долго думал....

Re: А знаете ли вы, что......

Сб фев 17, 2018 09:51:51

А чего тут думать - темпы хода жизни человечества напрямую зависят от скоростей передачи и обработки событий...
А с появлением компьютеров - так и вообще рванула вперед - да так, что если человек перестанет поспевать за ними, то станет цивилизации не нужен...

Re: А знаете ли вы, что......

Сб фев 17, 2018 11:00:01

если человек перестанет поспевать за ними, то станет цивилизации не нужен...


В мультике Валли про робота мусорщика, единственного жителя Земли есть такая тема, люди деградировали, а всем управляет компьютер ))

Изображение

Re: А знаете ли вы, что......

Сб фев 17, 2018 11:04:54

воопчето статья немного про другое, про относительность и субъективность понятия ВРЕМЯ...не?

Re: А знаете ли вы, что......

Вс фев 18, 2018 19:33:48

воопчето статья немного про другое, про относительность и субъективность понятия ВРЕМЯ...не?


Какая субъективность? Всё четко расписано же по пунктам.

Re: А знаете ли вы, что......

Пн фев 19, 2018 10:59:54

а подумать?
когда заняться нечем- субъективное время тяяянется....
а когда чем-то занят- наоборот
во!

однако, во сне время ЛЕТИТ...только заснул - уже вставать
Хотя вроде ничем вообще не занят

Re: А знаете ли вы, что......

Вт фев 27, 2018 07:43:28

Вот лично я не знаю, что это.
....

Вчера лег спать в атмосфере горного воздуха. Или с запахом чистого воздуха в квартире. (как я его себе представляю).

Исходные; На руках постирано х/б покрывало от одеяла. Прополоскано-отжато, вывешено на балкон на ночь-день, "выветриться" как говорят женщины. На застекленном балконе минус. (окно для просушки приоткрыто).
Перед сном занес пододеяльник в квартиру и повесил его, полу-просохшее нА ночь досыхать.

В квартире пошел запах свежести, чистоты воздуха. (дезодоранты отдыхают)
Вопрос, чем это пахнет? (ну никак же не стиральным порошком?!)
Из чего возникает такой качественный запах свежести?

Re: А знаете ли вы, что......

Вт фев 27, 2018 07:59:28

Отрицательные аэроионы.
Ответить