Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: А знаете ли вы, что......

Вт мар 07, 2017 19:09:13

Артур Линтген (фото MOSSAD).

Изображение

Re: А знаете ли вы, что......

Вт мар 07, 2017 22:34:00

Ну да, смотрит на этикетку и распознаёт :)))

Re: А знаете ли вы, что......

Вт мар 07, 2017 22:43:43

Зря Вы так.
Артур Линтген, врач из Филадельфии, настолько музыкально эрудирован, что может определить музыкальное произведение, записанное на пластинку, просто посмотрев на рисунок бороздок. Рассматривая пазы и контуры записи, Линтген распознаёт, на каких участках музыка звучит громче или тише, длину музыкального отрывка и т. д.
В 1981-ом году, участвуя в передаче «That’s Incredible», Линтген определил таким образом автора и название произведения на каждой из предложенных ему 20 пластинок.
Несмотря на то, что многие посчитали его способность сверхъестественной и экстрасенсорной, сам Линтген объяснил её простой эрудицией и знанием о том, как строится мелодия.

Re: А знаете ли вы, что......

Ср мар 08, 2017 04:46:42

воспроизводит винилы безконтактно, лазером
Изображение

Re: А знаете ли вы, что......

Ср мар 08, 2017 09:42:04

И стерео тоже воспринимает?
Интересно, как реализовали считывать отдельно обе стороны канавки...

Модель не видно, посмотрел бы в сети описание.

Re: А знаете ли вы, что......

Ср мар 08, 2017 10:26:52

Единственное реальное преимущество бесконтактного считывания - отсутствие износа пластинки... Все остальные недостатки остаются, к сожалению... :dont_know: :(

Re: А знаете ли вы, что......

Ср мар 08, 2017 11:22:10

Андрей Бедов писал(а):Зря Вы так.
Да я же просто пошутил, смайлик же не случайно поставил :))

Re: А знаете ли вы, что......

Ср мар 08, 2017 11:58:43

... как за рабочим местом отдыхать ногами :)

Изображение

КАР. Туда бы ещё подогрев песка, что бы было как на пляже... :tea: чувствуется ностальгия по тёплому лету

Re: А знаете ли вы, что......

Ср мар 08, 2017 13:56:09

Сегодня узнал, что педерасты теперь политкорректно называются "трансгендерами"... :dont_know: (https://lenta.ru/articles/2017/03/08/transgender/) Не пойму, для чего это? :dont_know: Просто для того, чтобы различить их с членами правящей партии? (те, сокращенно, ПЕдиРосы... :))) )

Re: А знаете ли вы, что......

Ср мар 08, 2017 14:28:53

Трансы - это баба в мужском теле (либо наоборот). Глюк генов при внутриутробном развитии.
К геям и лесбиянкам они никакого отношения не имеют.
Геи и лесбиянки ощущают себя теми, в каком теле они родились. Мужики - мужиками, бабы - бабами.

Re: А знаете ли вы, что......

Ср мар 08, 2017 14:34:51

Не нужно путать трансвеститов и трансгендеров! Сомневаюсь, что Кончита Вурст - педераст... :dont_know:

Re: А знаете ли вы, что......

Ср мар 08, 2017 15:06:10

А я и говорил о трансгендерах, а не о трансвеститах.
Трансвеститы - это "ряженые" по-сути:
Трансвестизм — общее название ряда психологических феноменов или поведенческих особенностей, характерным признаком которых является надевание или ношение одежды, характерной (в рамках рассматриваемой культуры или традиции) для противоположного пола (использование женской одежды мужчиной или мужской одежды — женщиной). Следует различать следующие разновидности трансвестизма:

Фетишистский трансвестизм
Трансвестизм двойной роли
Трансвестизм (переодевание)
А у трансгендеров всё гораздо серьёзнее:
Трансгендерность — несовпадение гендерной идентичности человека с приписанным при рождении полом. Некоторые трансгендерные люди идентифицируют себя с полом, противоположным приписанному, другие имеют идентичности, выходящие за рамки бинарной гендерной системы.
Трансгендерность не имеет прямого отношения к сексуальной ориентации.
Им надо менять пол физически.

В статье говорят именно про трансгендеров. Вы же зачем-то приплели педерастов.
Нельзя всё "под одну гребёнку".

Re: А знаете ли вы, что......

Ср мар 08, 2017 15:17:10

А в статье, как раз, и приведены примеры типичных педерастов - мужиков, желающих вести себя и выглядеть бабами, но не желающих проводить операцию по смене пола... :dont_know:

Re: А знаете ли вы, что......

Ср мар 08, 2017 15:30:33

As,, ну Вы либо не читали статью, либо я не понимаю что Вы хотите сказать.

Вот в статье про кого это написано? Именно что про трансгендеров:
Мама прекрасно понимала, что я такая, какая есть. Подбадривала и говорила, что мне нужно было родиться девочкой. Мне всегда нравилось помогать ей по дому, готовить вместе с ней. Но принять себя в этой оболочке было крайне трудно. Непросто свыкнуться с тем, что это навсегда: внутри тебя одна начинка, а оболочка — совершенно иная. В школьные годы у меня было две неудачные попытки суицида, одна из них — в младших классах. Впервые я узнала о том, что не одна такая, уже по прошествии лет — благодаря интернету. Начала интересоваться причинами своей нетипичности. Еще в советское время мне попался выпуск журнала «Работница», в котором рассказывали историю человека, сделавшего операцию по перемене пола в Израиле. В какой-то момент это дало мне надежду.

После этого я неоднократно думала о такой операции, но пока на это нет средств. И накопить их, наверное, не удастся. Скорее всего, возьму кредит, как моя старая знакомая. Сейчас она живет в Москве жизнью обычной девушки. Но меня и без операции часто на улицах, в магазинах и на работе принимают за девушку. Прохожие, бывает, показывают пальцем. Один раз девочка спросила у мамы: «Это дядя или тетя?», и та ответила, что дядя.

Re: А знаете ли вы, что......

Ср мар 08, 2017 15:44:53

Да хоть как пусть аргументируют - всё равно это психическое отклонение, одного плана с так преследуемой педофилией... :dont_know: Мне не понятно, почему одни психические отклонения приравнивают к норме, а другие - считают преступлением, хотя и те, и те - всего лишь варианты, равнозначные по сути... :dont_know:

Re: А знаете ли вы, что......

Ср мар 08, 2017 16:14:31

As писал(а):...психическое отклонение, одного плана с так преследуемой педофилией.
Всё понятно. :facepalm:
Что ни слово, то навязанный СМИ и обществом стереотип.
Если для Вас всё едино, и Вы даже не пытались разобраться в вопросе - то дальше нет смысла разговаривать.
Трансгендерность сама по себе не является болезнью или психическим расстройством.
Вот Вы представьте, что родились мужиком, но в женском теле.
Причём тут психическое отклонение, если это сбой на уровне физиологии?

Re: А знаете ли вы, что......

Ср мар 08, 2017 16:23:58

Педофилия - точно такой же сбой, даже центры в мозгу те же самые работают "неправильно"... :dont_know: Медицина не видит принципиальной разницы в этих отклонениях, а вот закон - почему-то их разводит на разные полюса, быть педофилом - преступно, а педерастом - престижно... :dont_know: :(

Re: А знаете ли вы, что......

Ср мар 08, 2017 16:51:51

Педофилия - это психическое отклонение.
Трансгендерность - нет.
И не с точки зрения закона, а именно с точки зрения медицины.

Наберите в Википедии "Педофилия" и "Трансгендерность", и почитайте первые абзацы статей.

Re: А знаете ли вы, что......

Ср мар 08, 2017 17:00:46

НЕТ разницы в этих отклонениях! То, что печатают в "энтюрнетиках" - политически скорректированная версия... :dont_know:
Я больше скажу, многие случаи этих "отклонений" - следствие ошибок воспитания, и лишь небольшая часть - действительно болезнь... Одна из причин - многочисленные "нельзя", которыми окружены современные детки. Родители даже представить себе не могут, чем занимаются их дети, ведь рассказывать о запретном ребёнок не будет, опасаясь наказания... :(

Re: А знаете ли вы, что......

Ср мар 08, 2017 22:58:56

Андрей Бедов писал(а):И стерео тоже воспринимает?
Интересно, как реализовали считывать отдельно обе стороны канавки...

Модель не видно, посмотрел бы в сети описание.
Гугл жe выдаёт :tea:
Ответить