Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: интересные книги

Чт июл 22, 2010 16:11:54

Upgrader, биоэнергетикой увлекаешься?

Re: интересные книги

Пт июл 23, 2010 13:23:23

FRIM@N писал(а):игра слов \ во второй раз вы не говорите ничего определенного
А нечего говорить... честно. Т.е. допустим конкретного учебника универсального нету, сам все ищу. Хотя сейчас появляются, уже кое что есть...
Rinon Ninqueon писал(а):Upgrader, биоэнергетикой увлекаешься?
И не только :)

Re: интересные книги

Пт июл 23, 2010 14:43:17

Upgrader писал(а):И не только

тож этим немного владею :)

Re: интересные книги

Вс авг 22, 2010 20:02:03

А мне левашов напоминает модеста из "городка"
http://www.gorodok.tv/modya_tut

Re: интересные книги

Вс авг 22, 2010 21:32:29

блин опять разные бредовые книги... что-то сейчас люди слишком доверчивы. А всё потому что трудно отличить правду от лжи, по телевизору показывают кучу фигни, дай Бог чтоб хоть 1% был правдой, но многие люди считают всякий бред правдой.

а темы в мяяяу всё лучше и лучше...

Re: интересные книги

Ср окт 20, 2010 09:37:34

Изображение
Неопубликованное интервью
Интервью газете «Нью-Йорк Таймс» в России, Москва, 4 июля 2010 года

Это интервью было организовано по просьбе сотрудников газеты «Нью-Йорк Таймс» в России. Тема интервью – проблемы, существующие сегодня в России. Главная проблема России – это Америка. Международная финансовая мафия, управляющая Соединёнными Штатами более двух веков, уже довольно давно пытается влиять на внутреннюю жизнь России. В начале прошлого века сионистами были организованы две попытки совершения государственного переворота. В 1917 году они смогли довести вторую попытку до успешного завершения, т.е. захватить власть в России после победы в т.н. гражданской войне. С тех самых пор США, наравне с Англией, и являются главной проблемой России, да и всего остального мира! В 90-х годах прошлого века американские «специалисты» устроили нам «перестройку», которая обернулась массовой гибелью русских людей, уничтожением экономического потенциала страны и безпрецедентным воровством со стороны демократов всех мастей. Эта «помощь» продолжается уже около 20 лет и сопровождается геноцидом русского и других коренных народов России. Но Россия – это не «банановая республика»! В ближайшее время начнётся реальное Возрождение Руси, русский народ проснётся, встанет с колен и сумеет уберечь нашу цивилизацию и планету от деградации и уничтожения...

11 минут. AVI, 534x300, Xvid, 45 МБ

Скачать: Interview_NYT_Russia.zip
Смотреть: rutracker, rutube, youtube

Re: интересные книги

Ср окт 20, 2010 09:42:47

Вся тема - чисто спам :)

Re: интересные книги

Ср окт 20, 2010 11:09:49

Постараюсь вернуть тему в русло....
Недавно дочитал книгу "1984" Дж. Оруэлла.... ОЧЕНЬ интересно... Не очень сильно, но всё-таки заставляет изменить своё отношение ко многим вещам....
Всем советую!

Re: интересные книги

Ср окт 20, 2010 12:33:19

Black-and-White писал(а):Постараюсь вернуть тему в русло....
Недавно дочитал книгу "1984" Дж. Оруэлла.... ОЧЕНЬ интересно... Не очень сильно, но всё-таки заставляет изменить своё отношение ко многим вещам....
Всем советую!

Здесь рекламируются исключительно книги Николая Левашова. Так что бегом в магазин.

Re: интересные книги

Ср окт 20, 2010 15:09:20

Эх, жаль! Я бы тут всё, что читал вспомнил!

Re: интересные книги

Ср окт 20, 2010 16:50:08

Левашов, как и большинство других "шарлатанов", это серьёзный контактёр и ту информацию, что он выкладывает, ему передают.
Он ничего сам не придумывает.

Данная информация предназначена исключительно для подготовленных людей и, судя по обсуждению, это подтверждается.
Не думайте, что его информация это бред, просто обычный человек очень многого не видит, не слышит и, соответственно, не понимает, поэтому не надо кого-либо обсуждать и осуждать, это не в нашей компетенции.
Если какая-то информация вам понятна, то её и воспринимайте, всё остальное пропускайте мимо ушей и глаз, возможно, что через какое-то время вы поймёте и всё остальное... .

Мы находимся на переломном этапе развития, как на Земле, так и во Вселенной вцелом, поэтому надо больше слушать, смотреть, думать и, главное, не делать поспешных выводофф... . :)

Re: интересные книги

Чт окт 21, 2010 14:32:11

kalobyte писал(а):95% из этого я знаю, но не от левашова

А от кого так много ?
хоть и являюсь инопланетянином, всего 15% из этого я знаю
Ответить