Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Только у меня не работает контакт или у Вас тоже?

Пт июл 30, 2010 14:58:53

VLAD1996B писал(а):Вы пока не жрите,Сусл вернеца и начнем по новой,

та пока он вернецо,мы уже все схаваем и будем ходить как колобки ,и нам будет не до его критики. Пусть поторопица,зал его ожидает.

Re: Только у меня не работает контакт или у Вас тоже?

Пт июл 30, 2010 15:10:23

Оооо.. да,конечно!!!

отлично, усаживаемся поудобней, я в первом ряду занимал место Изображение

Re: Только у меня не работает контакт или у Вас тоже?

Пт июл 30, 2010 15:40:04

Чтобы тут не говорили,ни один не смог представить арнументы за вконтаки;)все одни и те же леваки: поиск друзей,скачка музыки в говнокачестве и тд)))так наверное никто ничего внятного и не скажет)))

Re: Только у меня не работает контакт или у Вас тоже?

Пт июл 30, 2010 18:00:20

suslogon а какие аргументы еще нужно привести ? кроме этих,разработка лекарства от рака?И вообще вас никто не заставляет втыкать в контакт --забудьте про него и живите спокойно

Re: Только у меня не работает контакт или у Вас тоже?

Пт июл 30, 2010 18:36:06

VLAD1996B писал(а):Ага,а тут ктото говорил о оповещении...Так вот,ты же не обзваниваеш всех о том,что в быдлотанкте сходка?!Они сами узнают,а как?Значит они по несколько раз в день заходят в быдлонтакт.Вывод напрашивается сам собой.
Достаточно пару раз за день открыть страничку и всё. Не сложнее, чем проверить почту. Так же нетрудно сделать оповещения.

А я вот не езжу на маршрутках, потому что на маршрутках ездит только быдло. :)))

Re: Только у меня не работает контакт или у Вас тоже?

Пт июл 30, 2010 21:42:55

suslogon писал(а):Чтобы тут не говорили,ни один не смог представить арнументы за вконтаки;)все одни и те же леваки: поиск друзей,скачка музыки в говнокачестве и тд)))так наверное никто ничего внятного и не скажет)))


Да? :))) , а то, что я писал, тоже не аргумент? :tea: (не хватает смайлика, жрущего чипсы)

Re: Только у меня не работает контакт или у Вас тоже?

Пт июл 30, 2010 21:44:24

evg писал(а):А я вот не езжу на маршрутках, потому что на маршрутках ездит только быдло. :)))

Да да да! Я вот куплю себе шоху 78 года и сразу перестану быть быдлом :idea:

Re: Только у меня не работает контакт или у Вас тоже?

Пт июл 30, 2010 23:33:03

А Гугл только у меня не работает или ещё у кого то такая же байда?

Re: Только у меня не работает контакт или у Вас тоже?

Пт июл 30, 2010 23:48:04

У меня ишачит на ура.

Re: Только у меня не работает контакт или у Вас тоже?

Сб июл 31, 2010 00:08:16

Короче запахал ваш любимый вконтакт,тему надо крыть срочно,а то еще насрут пару тонн :))) вообще считаю свою регистрацию в вконтакте нерациональным действием
Вконтакте сервис нерациональный.Поставил аватару в формате png,а она пережалась в jpeg.В результате ее вес вырос в 3 раза :))) :))) :))) и оявились артефакты :))) :))) :))) вот,что значит быдлоресурс 8)
Ответить