Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Негативные новости

Вт авг 10, 2010 14:05:28

Негативные новости без политики.

Re: Негативные новости

Вс авг 15, 2010 19:40:20

ха, я уже создавал тему точь-в точь название - даже текст содержания сообщения почти слово в слово - только удалили сразу.
И эта недолго продержится.

Re: Негативные новости

Вс авг 15, 2010 19:46:35

Вот так камень сбросишь с души, а он кому то по голове = это и есть полный негатив.

Re: Негативные новости

Вс авг 15, 2010 21:25:00

надо о позетиве думать)))

Re: Негативные новости

Вс авг 15, 2010 21:28:07

Завтра на работу выхожу. Несмотря на то, что только половину отпуска отгулял. и всё из-за какого-то старого гада-алкаша, ктороый совсем совесть потерял, за что его с работы и выгнали (в результате чего мне и пришлось отпуск прервать, так как работать кому-то надо).

Re: Негативные новости

Вс авг 15, 2010 21:33:41

Работа - это позитив: чем больше работаешь, тем больше денег выплатят.

Re: Негативные новости

Вс авг 15, 2010 21:34:54

Brigadir писал(а):Работа - это позитив: чем больше работаешь, тем больше денег выплатят.

Это конечно так. Но у меня были планы на отпуск. Из-за этого пришлось много чего переиграть. Да и вообще, плохо, когда тебя подводят.

Re: Негативные новости

Вс авг 15, 2010 21:47:00

Neko72, вы не один такой, мне завтра тоже на работу, правда все 28 дней использовал :)

Re: Негативные новости

Вс авг 15, 2010 21:50:37

Закончился больничный.. завтра тоже на работу :cry:

Re: Негативные новости

Вс авг 15, 2010 22:15:24

а мне в универ завтра, долги здавать :cry:

Re: Негативные новости

Вс авг 15, 2010 22:17:53

glacier писал(а):а мне в универ завтра, долги здавать :cry:


Да ладно :shock:
Скоро 1 сентября.... время эти долги зарабатывать :)))

Re: Негативные новости

Вс авг 15, 2010 22:56:04

А мне завтра на отработку в школу :shock: ( да да именно таки глаза были когда из школы звякнули )
Звонила какая то секретарша (судя по всему овер 90% забило на отрабботку и они решили позвонить :))) ) говорит типа я должен прийти на отработку . Я говорю - блеять я работаю (на самом деле в пятницу был последний день , но надож отмазаться :) ) , она - да но всеравно постарайтесь прийти :o . Блин так и охото было спросить какой её натуральный цвет волос :))) Я просто физически не могу быть в двух местах да ещё и сразу :)) Но блин таки мать заставляет сходить хотябы появится для виду на отработке :evil: И вместо того чтобы отоспаться я блин должен идти на отработку :evil:

Re: Негативные новости

Вс авг 15, 2010 23:12:14

и всё из-за какого-то старого гада-алкаша, ктороый совсем совесть потерял, за что его с работы и выгнали (в результате чего мне и пришлось отпуск прервать, так как работать кому-то надо).

У меня та же ситуация. 6 месяцев напарник на больничном был (врачи видимо знакомые), прийти помочь иногда тоже отказывался, приходил правда пару раз с бодуна глубочайшего... Такого работника конечно попросили. Но полгода, плюс пока замену нашли, короче прошлый год я без отпуска остался, и в этом еще не гулял, когда получится не знаю... Устал, если честно...

Re: Негативные новости

Пн авг 16, 2010 11:00:15

glacier писал(а):а мне в универ завтра, долги здавать :cry:

а мне отрабатывать :(

Re: Негативные новости

Пн авг 16, 2010 15:01:47

Вот, сделал плату...
Считаю, что сделал плохо - может пора в психушку?
Изображение
Изображение

Re: Негативные новости

Пн авг 16, 2010 15:12:29

пора в психушку, потому что дефектов в плате я не нашел
дырочки хорошо по центру просверлены
а вот на счет разводки платы я не уверен

Re: Негативные новости

Пн авг 16, 2010 15:30:53

Пора, пора... Хорошая плата :)

Re: Негативные новости

Пн авг 16, 2010 16:33:07

Отзеркалить забыл? :shock:

Re: Негативные новости

Пн авг 16, 2010 16:42:12

А. Андрей, посмотри внимательнее :)
glacier - это не усилитель, а плата индикации (цифровая техника).
Так что тут особо на разводке не стоит заморачиваться, т.к. тут нет ВЧ сигналов.

Re: Негативные новости

Пн авг 16, 2010 17:42:26

Stalker46 писал(а):А. Андрей, посмотри внимательнее :)
glacier - это не усилитель, а плата индикации (цифровая техника).
Так что тут особо на разводке не стоит заморачиваться, т.к. тут нет ВЧ сигналов.

это я и хотел услышать, значитв се в порядке :)
Ответить