Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Негативные новости

Сб янв 25, 2020 21:23:10

FAKIR, сочувствую... :cry:

Re: Негативные новости

Сб янв 25, 2020 21:41:07

Спасибо огромное.

Самое главное то, что есть друзья, которые могут поддержать в тяжёлую минуту.

Re: Негативные новости

Пт мар 13, 2020 00:21:50

Кудрин допустил в России рост бедности
Глава Счетной палаты Алексей Кудрин предупредил об угрозе мирового кризиса и роста бедности в России.
"Мы встречаемся с вызовами как минимум неуменьшения бедности. К сожалению, может быть даже увеличение", — заявил он.
Кудрин подчеркнул, что в сложившейся ситуации мировая экономика стоит на пороге серьезного кризиса.

"Очевидно, что темпы роста, запланированные в этом году - 1,9% - скорее всего, недостижимы. Если цена на нефть будет около 35 долларов, как сегодня, то я вижу риски снижения роста ВВП до нуля практически, может быть, даже отрицательный эффект", —сказал он.
Глава Счетной палаты отметил, что небольшой положительный рост может произойти в случае, если цена на нефть составит около 40-45 долларов за баррель. В таких условиях инфляция составит около шести процентов, однако может и превысить этот показатель.
Прогноз по нефти
Алексей Кудрин выразил мнение, что средняя цена на нефть в текущем году составит около 40 долларов за баррель. По его словам, это негативно скажется на притоке инвестиций.

"Соответственно, будут ниже инвестиции… по сравнению с предыдущим годом. Это новые реалии", — сказал он.
По мнению главы Счетной палаты, российский бюджет при сохранении нынешнего курса валют и цены на нефть потеряет около трех триллионов рублей.
"Если бы мы даже сегодня ориентировались на значение сегодняшнего дня, которое сейчас - цена примерно около 35 долларов и курс рубля около 72 рублей за доллар - то мы не получим нефтегазовых доходов около 3 триллионов рублей… Причем ниже цены отсечения мы не получим около 500 миллиардов рублей", — заявил Кудрин.
В результате дефицит бюджета может составить около двух процентов ВВП.

https://ria.ru/20200312/1568513544.html ... .ru%2Fnews

Re: Негативные новости

Пт мар 13, 2020 15:21:57

:( Мда , помню ещё с ранних детских лет , мне старики всегда говорили :" Високосные года , всегда сопровождаются стихийными бедствиями,
потерями близких людей , друзей итд."
В общем старики рекомендовали быть очень бдительными и осторожными в эти годы.
Так что друзья берегите себя и своих близких!
FAKIR очень сочувствую Вам.
Помню , тоже переживал, когда сбили моего дружелюбного пса, на трассе , не далеко от дома .
Бедалаге машиной отбило позвоночник , почти неделю он держался изо всех сил, парализованный .
Кушал с рук , пил , но естественно никто ему уже не мог помочь .
До сих пор вспоминаю его глаза , как они выражали огромное желание жить .
Но судьба была предрешена , и в одно утро пёс не проснулся . :cry:

Re: Негативные новости

Пн апр 13, 2020 17:32:45

Только сейчас , узнаем новые реалии чумы.
Будьте очень внимательны.

Re: Негативные новости

Пн апр 13, 2020 17:40:18

Не то смотрите.
Медийные личности за бабло что хочешь придумают. Принципиально не смотрел и не буду.

Интересуйтесь как наши форумчане болеют! И болеют ли вообще, или вирус - фейк. Эта информация будет намного ценнее, от тех, кому не за чем юлить.

Re: Негативные новости

Пн апр 13, 2020 17:55:14

Принципиально не смотрел и не буду.

:) Да кто заставляет ?
С врачами общаемся , знаем что чума эта распространяется по всей стране .
Вахтовиков до конца мая оставили работать , кто приехал в прошлом месяце .
Отработают три вахты и домой :))) Конечно фейк .
Только хреновый, такой .

Re: Негативные новости

Пн июл 06, 2020 15:13:49

Печальная новость пришла утром 6 июля из Рима: после полученной при падении в собственном доме травмы на 92-м году жизни скончался Эннио Морриконе.
https://news.mail.ru/society/42461739/

Re: Негативные новости

Сб июл 18, 2020 20:24:00

...У любимого нетбука начала отказывать клавиатура... :( Теперь текст получается, как у musor... :)
(недостающие буквы вставляю копипастой... :oops: )

Re: Негативные новости

Сб июл 18, 2020 21:11:30

Так и просит - выкинь меня, выкинь меня :)))

Re: Негативные новости

Сб июл 18, 2020 22:14:46

Не то смотрите.
Медийные личности за бабло что хочешь придумают. Принципиально не смотрел и не буду.

Интересуйтесь как наши форумчане болеют! И болеют ли вообще, или вирус - фейк. Эта информация будет намного ценнее, от тех, кому не за чем юлить.

Оказывается, что пары канифоли и свинца губительно воздействуют на "вирусы".., тока.. Тссс, секрет.. :solder:

Re: Негативные новости

Вс июл 19, 2020 07:14:46

Так и просит - выкинь меня, выкинь меня :)))

Так он "пенсионер" уже, 11 лет верой и правдой... :dont_know: :)
Проблема в том, что замены ему не найти - ноутбуки в таком формфакторе более не выпускаются! :(

Re: Негативные новости

Вс июл 19, 2020 08:03:43

На e-bay ему наверняка можно отыскать новую клавиатуру за не очень большие деньги. И даже, с русскими буковками. Когда я на свой нетбук что-то уронил и сломал несколько клавиш - так и сделал. До сих пор работает.

Re: Негативные новости

Вс июл 19, 2020 11:41:37

А экранная клавиатура не поможет выйти из ситуации? :idea:

Re: Негативные новости

Вс июл 19, 2020 11:46:50

Проблема в том, что замены ему не найти - ноутбуки в таком формфакторе более не выпускаются! :(
Планшет на винде со встроенной клавиатурой. Китайцы вроде делают.

Re: Негативные новости

Вс июл 19, 2020 11:49:48

А что, обычную USB клавиатуру в нетбук воткнуть нельзя: У меня дома один нетбук так и использовался- с подключёнными внешней мышой, клавой и моником.. :dont_know:

Re: Негативные новости

Вс июл 19, 2020 21:16:41

АлександрЛ, :facepalm: а в чем смысл тогда нетбука? :facepalm: :facepalm:

Добавлено after 1 minute 32 seconds:
Заменить клавиатуру на самом деле наверное не проблема. Найти либо ее, либо другой неисправный комп такой же, их на авито наверняка есть. Другое дело что бесконечные ремонты теряют всякий смысл, когда сейчас нужно совсем другое железо.

Re: Негативные новости

Пн июл 20, 2020 04:23:56

Смысл в том, что сейчас выпускается "совсем другое железо", на котором не запустить ХР - а она мне нужна для работы пары сервисных программ... :dont_know:
(другой ноут под ХР у меня есть - но он "традиционного формата", почти в три раза тяжелее - таскать его не слишком большое удовольствие... :( )

Re: Негативные новости

Пн июл 20, 2020 11:10:47

А через эмуляторы всякие типа VMware? Порты не пробросятся?

Было дело запускал XP даже на телефоне с android. Там правда железо наверное не подключишь толком никакое...

Re: Негативные новости

Вт авг 04, 2020 23:27:57

...На удивление, запчасти к этому раритету есть в свободной продаже... :dont_know: :) Купил новенькую клаву, поменял... Ну и что, что она дороже, чем два таких ноута на вторичном рынке?! :)))
(надо, пожалуй, ещё запасную батарейку прикупить, пока они встречаются... Ещё лет 10 жизни ноуту можно будет обеспечить! :) ) (на самом деле, нетбуки на вторичке гораздо дороже ноутбуков! Хороший ноут я недавно купил за тысячу - а вот прилично сохранившийся нетбук дороже в два-три раза! :dont_know: )
Ответить