Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Негативные новости

Вс сен 02, 2018 11:59:01

Там конструкция - компактная и на половину залита какой-то гадостью, которую довольно сложно раcковыривать... А блок питания на подходящее напряжение у меня в запасе есть, просто он более мощный и размерами побольше. :dont_know: :)

Re: Негативные новости

Вт окт 09, 2018 19:35:15

А у нас сегодня троллейбус сбил людей на остановке, погибли три девушки, в том числе - одна несовершеннолетняя, еще двое получили травмы :(
http://newsorel.ru/fn_412636.html
http://orelgrad.ru/blog/2018/10/09/vide ... pu-v-orle/

Re: Негативные новости

Ср окт 10, 2018 04:04:45

Сочувствую.
Если водитель троллейбуса видела, как из маршрутки выходят пассажиры, но допустила наезд, то...

Re: Негативные новости

Ср окт 10, 2018 11:55:17

HariusHek писал(а): Если водитель троллейбуса видела, как из маршрутки выходят пассажиры, но допустила наезд, то...

Баба за рулём как обезьяна с гранатой..., я их сам шугаюсь на трассе больше чем пьяных даже на уазике, хрен его знает что у них там в голове и какой манёвр совершит... :(

Re: Негативные новости

Ср окт 10, 2018 14:28:10

Бабы бывают разные. Лично я ещё не попадал в ситуации, когда баба-водитель становилась опасной.

Re: Негативные новости

Ср окт 10, 2018 16:04:44

... а я лично видел, как при повороте налево у кинотеатра "Заря" в Е-бурге, баба курила, красила губы и базарила по мобильнику одновременно. Слава Богу, вокруг неё тогда не было ни машин, ни пешеходов.

Re: Негативные новости

Пт окт 26, 2018 09:28:14

Умер Николай Караченцов
https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3076174

Re: Негативные новости

Пт окт 26, 2018 09:41:48

Покинул нас Человек и Актёр.
Светлая ему память...

Re: Негативные новости

Пт окт 26, 2018 09:46:56

:cry: Рано ушёл...

Re: Негативные новости

Пт окт 26, 2018 11:19:45

Что ни говори, а молодец. Долго держался с такими травмами и болезнями.

Re: Негативные новости

Ср ноя 14, 2018 12:08:01

На соседней улице уже минут 20 тушат пожар... Что горит, от меня не видно, но там, вроде, только жилые дома... :(

Re: Негативные новости

Ср ноя 14, 2018 14:42:02

У меня сегодня друг умер :cry: . Во сне. Родной его брат известил.
35 лет другу...
Как же теперь его отец будет себя чувствовать... Ведь ему и его сыну пришлось пережить смерть их мамы от несчастного случая, так он по больницам бегал. А теперь что будет...
P.S. Брат недавно женился и живёт отдельно. Теперь им придётся решать, как им с отцом быть.

Re: Негативные новости

Ср ноя 14, 2018 15:19:29

Тяжело терять родственников... :(

Re: Негативные новости

Ср ноя 14, 2018 15:22:32

Они мне не родственники, в общем-то...

Re: Негативные новости

Ср ноя 14, 2018 16:54:13

Ryukenden писал(а):35 лет другу...

Видимо серьёзная болезнь?

Умереть в 35 лет... :dont_know:

Re: Негативные новости

Ср ноя 14, 2018 17:02:09

Дело в том, что он любил выпить. И часто. Вроде так. Быть может, из-за этого у него неожиданно появился псориаз (так-то он давно у него и время от времени вылезает, и в эти периоды он лежит в диспансере). После очередного появления и лечения у него через некоторое время ноги отказали - ему было трудно ходить, и было ощущение тяжести в ногах.
А точная причина смерти неизвестна. Брат вроде не сказал или я не услышал... А может, ещё не выяснено.
Последний раз редактировалось Ryukenden Ср ноя 14, 2018 17:03:25, всего редактировалось 1 раз.

Re: Негативные новости

Ср ноя 14, 2018 17:03:18

Они мне не родственники, в общем-то...

Я имел в виду отца, похоронившего сына... У меня жена похоронила мать, четырех братьев и отца - вот и представьте, каково это?! Близкой родни у неё больше нет...

Re: Негативные новости

Ср ноя 14, 2018 17:07:15

Н-да...

Re: Негативные новости

Чт ноя 15, 2018 07:56:18

Ryukenden писал(а):У меня сегодня друг умер . Во сне. Родной его брат известил. ...35 лет другу..
:o
Ryukenden писал(а):он любил выпить. И часто.
Всё понятно. Ничего там не "не выяснено" - это мотор.
...из-за этого у него неожиданно появился псориаз
Не "неожиданно". Такое часто бывает при "употреблении" и плохом питании.
...у него через некоторое время ноги отказали..
Это последствия "употребления" - полинейропатия нижних конечностей (поверь, насмотрелся таких, имел дело).
А точная причина смерти неизвестна.
Теперь уже явно - не дали похмелиться - мотор встал. Супруге его надо было быть чуть сговорчивее.

Соболезную.

У подруги моей мамы сын 30 лет, скончался с утра на остановке, по пути на работу. Причина - мотор. Первоначальная причина - "вылила водку, не дала похмелиться". "Хотела чтоб было лучше".

Вот итог...

Re: Негативные новости

Чт ноя 15, 2018 14:05:27

Андрей Бедов, супруга тут ни при чём - друг женатым никогда не был. И я тоже. Девушки у него тоже не было. При этом он традиционной ориентации.
Ответить