Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Негативные новости

Чт ноя 15, 2018 14:49:33

Ryukenden писал(а):супруга тут ни при чём - друг женатым никогда не был
А это итога мысли не меняет: как бы там ни было с его семейным положением - похмелиться он не смог/не наискал/не дали.
Ryukenden писал(а):Девушки у него тоже не было. При этом он традиционной ориентации.
:shock:
Зачем это было вообще упомянуто?

Я по долгу работы (практики) провёл в общей сложности около года в учреждении (клинике-санатории), куда привозят "выхаживаться" парней с такими вот проблемами. Я общался там со многими ("сигаретку-покурить"), видел там и отказ ног (полинейропатию) у молодых парней 27...39 лет, и псориаз (очень часто в таких случаях).

От псориаза не умирают. Случай я в пример привёл, и он у меня не один. Я видел сам(!) несколько смертей от отказа ССС ("остановка сердца").

Re: Негативные новости

Чт ноя 15, 2018 14:53:31

Вырвалось.
Я тоже думаю, что псориаз - это не смертельно. Куда уж хуже частое употребление алкоголя...
И кто-то выдержит, кто-то нет...
Впрочем, что теперь говорить... Нету - и нету. А жизнь всё-таки продолжается.

Re: Негативные новости

Вт дек 11, 2018 11:30:19

Сегодня неожиданно обнаружил, что планшеты российской марки "Ирбис" снабжены самоликвидатором! :shock: Мелкий, поиграв планшетом, забросил его в угол и пару месяцев никто к нему не прикасался - батарея, разрядившись, из плоской превратилась в шарообразную, разрушив корпус и сломав ЖК-матрицу... :dont_know: Хорошо ещё, до взрыва дело не дошло... :)

Re: Негативные новости

Вт дек 11, 2018 11:34:35

Ох ты ж я бы никада не стал покупать российское говно :shock:

Был опыт с ноутбуком. Пластик ломается, корпус в хлам. :facepalm:

Ну не умеют или не хотят делать хорошую технику, это однозначно.

Re: Негативные новости

Вт дек 11, 2018 13:38:12

Так на самом деле - планшет "натуральный китаец"! :))) А вообще - опыт по разрушению девайса разрядившмся аккумулятором у меня уже был, и я здесь про это писал: так же раздулся аккумулятор в МР3-плеере "Кингстон", правда, тот валялся разряженным не пару месяцев, а пару лет... :dont_know: :))
Мораль: НИКОГДА НЕ ХРАНИТЕ ЛИТИЕВЫЕ БАТАРЕИ РАЗРЯЖЕННЫМИ!!! Это очень опасно! :(

Re: Негативные новости

Сб мар 02, 2019 09:55:19

Скончался Жорес Алфёров...

Re: Негативные новости

Сб мар 02, 2019 10:49:36

Вечная память! :cry:

Re: Негативные новости

Сб мар 02, 2019 22:24:21

Земля ему пухом, хороший был человек.

Re: Негативные новости

Пт окт 11, 2019 17:12:32

Умер космонавт Алексей Архипович Леонов.

Изображение

======

Внезапно как-то... Вот недавно же показывали его, бодренький такой...

Re: Негативные новости

Пт окт 11, 2019 23:41:42

Так лет-то немало было.

Re: Негативные новости

Сб окт 12, 2019 06:04:45

Но и не так уж много, ведь в космонавты брали только идеально здоровых людей... :dont_know: :(

Re: Негативные новости

Сб окт 12, 2019 06:27:51

Идеальное здоровье не всегда коррелирует с продолжительностью жизни, а во-вторых, идеальное здоровье - это на момент отбора, дальше пошли перегрузки и стрессы.

Re: Негативные новости

Сб окт 12, 2019 07:11:13

Вы абсолютно правы... :dont_know: Огромные нагрузки на организм не слишком полезны, это ясно... :(

Re: Негативные новости

Сб окт 12, 2019 11:01:49

Умер космонавт Алексей Архипович Леонов.

С такой (и аналогичной) новостью возникает чувство, что с ним ушла и часть меня...
Земля пухом :cry:

Re: Негативные новости

Пт окт 18, 2019 20:23:56

Скрытая давно идёт, в интернете, информационная, с применением простой разведки и астральной
Последний раз редактировалось mikes357 Сб окт 19, 2019 17:38:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Негативные новости

Вс окт 20, 2019 13:59:06

"Астральная" - это Вы про снесённую тему о потусторонних голосах? Жаль, что чисто развлекательную тему снесли... :dont_know:

Re: Негативные новости

Вс окт 20, 2019 15:43:16

Спойлерhttp://astral.com.ru/viewtopic.php?t=1389

СпойлерЕсть предположение, что со временем большая часть компов участников дискурса - стали бы версии зомби, и майнили бы крипто, без ведома владельцев
Почему в спойлерах - не отображается поисковиками и не индексируется

Re: Негативные новости

Вс окт 20, 2019 17:24:31

Остаюсь при своём мнении - тема была абсолютно несерьёзная... :dont_know: :) Спецслужбами там и не пахло, а вот "профдеформация" у автора темы явная (если, конечно, она не дала откровенную дезу...). А нечто, не совсем научное, видимо, существует - но проявляет себя отнюдь не шепотом в тишине - когда этому "чему-то" нужно было направить меня в нужном направлении - в жертву были принесены три молодых девчонки... Да, это жестоко - но действенно... :(

Re: Негативные новости

Вс окт 20, 2019 17:32:59

У меня сложилось мнение, что субъект Айлона интересовался, как можно вызвать слуховые галлюцинации техническими средствами.

Re: Негативные новости

Вс окт 20, 2019 17:36:22

Не думаю. Цель скорее - найти пополнение в ряды. Всё, что для этого нужно (заинтересовать и заинтриговать), было выдано. Наши мнения были не интересны абсолютно. Были попытки зацепиться за тех, кто проявлял лояльность - потенциальные жертвы, с которыми можно было бы продолжить работу. Так работает КОБ, так работают всякие секты: интерес - обработка - жертва.
Ответить