Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии

Пт май 12, 2017 18:19:27

HariusHek писал(а):Методом "гоп-стоп"?

"Какое небо голубое!
Мы - не сторонники
Разбоя.
На дурака не нужен нож.
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!"

Re: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии

Пт май 12, 2017 20:27:56

"Какое небо голубое!..."
Тут я согласен.

Re: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии

Пт май 19, 2017 05:26:45

Morroc, вырывать слова из контекста это весело. Можно приплести к генератору кроме формулы вычисления резонанса контура и другие(я писал "грубо говоря"). Я смотрел на эту формулу 30 лет и не замечал очевидного, но если заметить, то становится ясно, что Капанадзе ничего не изобрел, а трансформатор Тесла, про который трубят во всем интернете как бы не совсем то как его там описывают. Именно из формулы для вычисленя частоты для резонансного контура получается что модель, которую показал Капанадзе, будет оставаться в резонансе даже при замыкании нагузки накоротко. Про гоп стоп не интересно. Про небо тоже.

Re: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии

Пт май 19, 2017 06:02:08

...результат чисто математически*_ подтверждает наличие частицлохов у которых можно отобрать энергиюбабло.
Методом "гоп-стоп"?
*_Это что ж - уже к вычислениям по теории игр перешли - что ли ?

Кстати, а чем метод "г.о.п.-стоп" отличается от метода монте-карло или от нормативного анализа ? 8)

Re: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии

Пт май 19, 2017 10:55:04

становится ясно, что Капанадзе ничего не изобрел

Правда что ли ? А мужики то не знают ! :))

Именно из формулы для вычисленя частоты для резонансного контура получается что модель, которую показал Капанадзе, будет оставаться в резонансе даже при замыкании нагузки накоротко.

Формулу в студию ! Хотя если нагрузку к контуру не подключать - так и будет :))

Re: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии

Пт май 19, 2017 11:15:52

".....Я смотрел на эту формулу 30 лет" :)

Re: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии

Пт май 19, 2017 12:41:34

На стене в рамочке наверное. У кого то иконы, у кого то Ленин/Сталин/Путин, а у него формула ! :))

Re: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии

Вт май 23, 2017 10:17:23

Да-да Morroc так и было я сидел/стоял(выбирай сам) и смотрел на формулу в рамочке, ни пописать ни поспать(из какого детского сада ты сбежал не знаю). А формула та самая по которой вычисляют рез. частоту контура она не секретная, показывает зависимость частоты контура от емкости и индуктивности(f=1/(2*π*√(l*c))).

Re: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии

Вт май 23, 2017 11:48:54

Отлично! :)) Теперь понять бы куда подключена нагрузка при замыкании которой накоротко эта формула не теряет смысл :))

Покупайте наших слонов http://soz-btg.com/products/22134907?yc ... 1688843682 :))

Re: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии

Ср май 24, 2017 00:43:35

free22940 писал(а):она не секретная, показывает зависимость частоты контура от емкости и индуктивности(f=1/(2*π*√(l*c))).
Формула из детского сада, за такое в ВУЗах СССР двойки ставили! Читайте условие резонанса и смотрите, как именно получается эта формула: http://www.radiokot.ru/forum/viewtopic. ... 688#p51688 и не забывайте про остающееся активное сопротивление контура. :)

Re: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии

Ср май 24, 2017 05:17:43

Фырчало и тебе привет! Про детский сад ты конечно загнул, у нас так детей не мучают. Приведи формулу для расчета рез. частоты контура за которую в ВУЗах СССР двойки не ставили. Наверняка писать много не придется.

А вот Morroc ставит правильные задачи(есть логика у человека). Про слонов ничего сказать не могу, я им не доверяю(пусть объяснят принцип, как это сделал Капанадзе или Слободян, а верить это религия).

De:Генератор Камикадзе (DeГенератор Свободного Бреда)

Ср май 24, 2017 07:26:55

... пусть объяснят принцип, как* это сделал ...
*_Вы что молодой человек - читать не умеете, то, что написано ? :roll:
( "однако не читатель, .. однако писатель .. " :evil: )

Если всё-таки умеете, то читайте пособия для начинающих фокусников и учебники по психологии - до прояснения. 8)

( И займитесь наконец спортом и диетой - и время с большей пользой потратите и толстость уменьшится .. авось .. ну просто "троль" из Вас - так себе - толстовато . )

Re: De:Генератор Камикадзе (DeГенератор Свободного Бреда)

Ср май 24, 2017 09:13:05

( И займитесь наконец спортом и диетой - и время с большей пользой потратите и толстость уменьшится .. авось .. ну просто "троль" из Вас - так себе - толстовато . )

Уменьшить толстость не проблема, проблема потом постоянно сидеть на диете и заниматься спортом - это напряжно, неприятно и отнимает время (если бы было не так - проблема бы отсутствовала). :))

Re: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии

Ср май 24, 2017 11:58:56

free22940 писал(а):у нас так детей не мучают
У вас это где? :dont_know: Как тот юный пшек 15 на 3 делил?
латыш пришел в гости к своим друзьям полякам и увидел, что там их сын, ученик британской школы, делает уроки. Этот школьник рисовал какие-то кружки и точки. Оказалось, что он делил пятнадцать на три. Обводил число пятнадцать в кружок, выводил из него три лучика по пять точек и получал результат. Причем это был ученик не совсем уж начальной школы. Когда латыш спросил, а сколько будет двести разделить на десять? Тот ответил, что это очень сложная задача, но он попробует. Обвел число 200 в кружочек и начал отсчитывать точки. На что латыш сжалился над школьником и попросил его больше не мучиться.
https://www.inpearls.ru/697368
Я привел ссылку, где названо условие резонанса: равенство индуктивного и емкостного сопротивления контура, в результате чего остается только его активное сопротивление, которое определяет добротность. Про векторные диаграммы токов и напряжений, а также фазовые характеристики условия устойчивости резонанса и т.д. уже не говорю, чтобы не травмировать вашу тонкую детскую психику, как того пшекского школьника, которому задали 200 разделить на 10...

Пользоваться готовой формулой, не понимая ее сути - это и есть детский сад.

Просто надоели все эти непризнаные гении со своей генитальностью, а на поверку - обыкновенные мошенники. Покажите хотя бы один реально работающий генератор, а не лохотронный барабан типа "кручу, верчу, дэнги ваши хачу!"

Re: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии

Ср май 24, 2017 18:58:43

https://www.inpearls.ru/697368
Перешёл по ссылке. Кошмар! :shock: :facepalm:

Re: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии

Ср май 24, 2017 19:21:31

Фырчало писал(а):Просто надоели все эти непризнаные гении со своей генитальностью, а на поверку - обыкновенные мошенники. Покажите хотя бы один реально работающий генератор, а не лохотронный барабан типа "кручу, верчу, дэнги ваши хачу!"

Да нет никаких генераторов свободной энергии...

Лохотрон всё это . :)))

Re: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии

Ср май 24, 2017 19:51:01

https://www.inpearls.ru/697368
Перешёл по ссылке. Кошмар! :shock: :facepalm:

Там сейчас примерно вот так "работают":

Re: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии

Ср май 24, 2017 20:51:10

Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость,
хотя насчёт Вселенной я не уверен.
А.Эйнштейн.

Аргументы у умных заканчиваются, а глупость у глупых - нет.
Эта часть форума тому пример.

Re: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии

Чт май 25, 2017 05:34:33

Фырчало сразу завилял, так и не привел формулу для рассчета рез. частоты контура за которую в СССР двойки не ставили, формула школьная это легко проверяется, там(в школе) векторных диаграм не строют, но формула считается верной потаму, что других нет. До добротности я не дошёл, но верующий уже определил, что мне про неё ничего не известно. Вы верующие, смотрю, ктото поверил в то что я толстый, а ещё было что я ребенок, старый, ем ядовитые грибы, не занимаюсь спортом, глупый, писатель, ктото верит, что Капанадзе колдун, куча ученых прошлого и позапрошлого века идиоты(это ваши аргументы), но на вере далеко не уедеш. По этому физика, для вас магия. Конечно в мастерстве тролинга по сравнению с вами я и рядом не стоял, но у меня и нет такой цели. Morroc "лопата"..., хотя у тебя и без этого слова все отлично получается(живи долго).

Re: Генератор Капанадзе kapagen (Генератор Свободной Энергии

Чт май 25, 2017 09:19:24

ем ядовитые грибы

Так вот оно что :))
Ответить