Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

С Новым Годом, или в лесу родилась ёлочка

Чт дек 28, 2006 07:36:34

Уважаемые посетители , аборигены и туземцы этого сайта!
Эта тема создана специально для поздравлений, пожеланий и объяснений в любви к наступающему великому событию- Новому Году!
Его назыют Годом свиньи, но это трагическая ошибка! Он должен был быть Годом Кота, но когда Всевышний созывал форум двенадцати животных, Кот был очень занят, и вместо него прибежала Свинья.
Но мы, Коты, народ не злобливый.
С Новым Годом,Свиньи! ( Пардон, в предыдущем поздравлении запятой быть не должно! :))) :))) :))) )

Чт дек 28, 2006 09:31:22

Я родился в Год Кота, живу в Год Кота и буду жить в Год Кота!
Свинина - только в качестве новогодних угощений! Да и то не для всех :wink: !!!
По новейшим выводам тестирования и другим наблюдениям, оказывается я Волшебный кот - Чеширский кот! :)) (т.е. могу принять любой облик :wink: )

От имени Чеширских Котов поздравляю древнейшее семейство Кошачьих с Наступающим Новым Годом!!! :))
Да здравствует Век и Год Кота! :))
А парнокопытные - они и есть парнокопытные... :))) :)) :)
Последний раз редактировалось Мышонок Сб дек 30, 2006 00:10:32, всего редактировалось 1 раз.

Чт дек 28, 2006 10:28:58

не буду отставать и одним из первых поздравляю всех форумчан с очередным Новым Годом, на этот раз свиньи))

Желаю всем встретить Новый Год Свиньи по-свински!

Чт дек 28, 2006 18:43:54

Сейчас для встречи Нового Года Свиньи все рекомендуют иметь на праздничном столе жареного поросёнка, ветчину и другие продукты из свинины. :)
Значит, наступает Год Свинины, а не Свиньи!!! :)))

С Новом Годом,Дорогие мои Кошаки, Кошечки и Котята! С Новым Годом остальные жители Форума! :))

Копытные! На кухню, с левого копыта, ШАГОМ МАРШ! Я сказал: - С ЛЕВОГО! :evil: :))) :))) :)))

Пт дек 29, 2006 01:24:19

А я тоже родился в год Кота, ну или тигра, кому как больше нравится. :))
Нашему любимому сайту желаю долголетнего процветания и развития.
Что же до года Свиньи... Ничего, придет и наш год! :))) :)))

Пт дек 29, 2006 06:52:43

Бессмертный хит всех детских новогодних утренников- песенка "В лесу родилась ёлочка". Если вам интересно узнать о её генезисе- то посмотрите здесь http://www.prazdnik.by/holidays/alllove ... ory_elo4ka
Сейчас модно всё забугорное, но поверьте, в современной обработке эта песенка звучит очень даже ничего. А для пения в хороводе вокруг ёлки лучше этого шедевра ничего нет. :)) :lol: :P :lol: :P [/list][/list]
Вложения
с новым годом!.jpg
открытка, любезно предоставленная кошачьим сайтом
(41.65 KiB) Скачиваний: 1757
Последний раз редактировалось Сэр Мурр Пт дек 29, 2006 11:21:30, всего редактировалось 1 раз.

Пт дек 29, 2006 11:01:50

С новым годом дорогие кошаки! Пусть грядущий год будет годом новых успехов и достижений в нашем общем паяльном деле! И чисто символический подарок - радиоелка (звиняйте за качество)!

Изображение

Пт дек 29, 2006 11:37:45

Сэр Мурр писал(а): Сейчас модно всё забугорное

Потребуйте, что-бы КТ315В сменил свой ник на зарубежный аналог этого транзистора. :(

Пт дек 29, 2006 11:44:16

aen писал(а):
Сэр Мурр писал(а): Сейчас модно всё забугорное

Потребуйте, что-бы КТ315В сменил свой ник на зарубежный аналог этого транзистора. :(


Не заставите =) Назве что на какой-нибудь TDA2050 =)

Пт дек 29, 2006 16:28:19

Сэр Мурр писал(а): Сейчас модно всё забугорное

Kreator-единственная нормальная забугорная вещь

Пт дек 29, 2006 23:14:06

Во-первых от лица службы: Товарищи Коты! OFFTOP! Про Новый Год забыли! :evil:

А теперь новогодний тост или философская мысль, а может быть просто интересная информация:

Так когда же наступает Год Свиньи/Кабана/Вепря?
По одним данным 18.02.2007, а мне почему-то больше нравится 10.02.2007 :wink:

Смотрите какой гороскоп для Кота на год Свиньи:

Кот - успокоенный, он мурлычет и обретает новых друзей. Его дела идут хорошо. Он чувствует себя в безопасности. можно смаковать радость жизни. :)) Но всё это огорчают некоторые неприятности административного порядка.
А в общем, это год, благоприятный для финансистов и для интеллигенции :))
Последний раз редактировалось Мышонок Сб дек 30, 2006 00:07:19, всего редактировалось 1 раз.

Пт дек 29, 2006 23:25:31

Я, ето самая, тож вроде тилигент. Мне грят чо мой тилект гдей-то у поднибесный так то мине у финнансах будит визти.
Усих с новым гадом который называиться боровом
Деревенский сродственник Сэра Мурра

Везение

Сб дек 30, 2006 04:46:45

мышонок писал(а):А в общем, это год, благоприятный для финансистов и для интеллигенции :))


Прибежал исключительно ради Нового Года.
Ну, финансистам везёт независимо от года. А интеллигеннции... Бог ей судья.
Во всяком случае, всем КОТАМ привет и поздравление и пожелания!

Сб дек 30, 2006 05:40:22

Бобик, как же ты Свинье права хозяина Года уступаешь? Ведь 2006 г - Год Собаки был :)) Передай Бобу :wink: от меня привет! На Новый Год мы Вам обоим сюрприз готовим :o .

Честное слово

Вс дек 31, 2006 01:19:03

[quote="мышонок"]На Новый Год мы Вам обоим сюрприз готовим./quote]

Ну зачем всем так нужно, чтобы я зарегистрировался? Сижу себе в уголке, починяю, например, примус, слушаю разные умные речи, иногда поддакиваю в нужный момент. Ни прав, ни обязанностей. А тут, на тебе, панимаешь. Эх, Коты. Все на меня. Вот, как выскочу, как выпрыгну!...

P.S. Ну зарегистрируюсь я, зарегистрируюсь. Вот сейчас только коньяку выпью, закушу чем-нить подходящим в соответствии с указаниями тов. Мышонка, и зарегистрируюсь.

Вс дек 31, 2006 02:31:22

Всех с Новым Годом!
А ну-ка, похрюкаем!
ХРЮ-ХРЮ-ХРЮ! :)))

Вс дек 31, 2006 11:59:23

Текст оригинал ( из Киевского автобуса)
З Новим Роком свині,
Але не забувайте що ви люди!

Вс дек 31, 2006 12:26:42

З Новим Роком, Браты!
И пусть наши политики найдут себе где-нибудь островок и делят его между собой! А мы и без них как-нибудь договоримся :wink: :)
Последний раз редактировалось Мышонок Пн янв 01, 2007 13:08:23, всего редактировалось 1 раз.

С Новым Годом, или в лесу родилась ёлочка

Вс дек 31, 2006 12:33:32

ВСЕХ С НОВЫМ 2007 ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вс дек 31, 2006 13:59:06

С наступаюшим новым годом!

Изображение Изображение
Ответить