Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Отчёт с моря.

Вт авг 16, 2011 07:46:14

Анапа реально дикая херня...Вы то мне поверьте, я местный...Я не знаю чего там на картинках, но за пионерским проспектом начинаеться...

Re: Отчёт с моря.

Вт авг 16, 2011 09:48:03

suslogon писал(а):
Satyr писал(а):И зачем Анапа ? с детьми ? но с детьми 3 суток в поезде :shock: :shock:

а в чем проблемы? :shock:

Скукота и печаль Анапа. был там.
Море без гор - как водка без пива -)))
Да и море детское - берег уже не видно, а все еще по колено. Да и порт рядом, грязно.
Чего то вокруг посмотреть съездить - ноль.

Я бы если самим полазить рекомендовал Крым и греческие острова типа Родоса, Коса и т.п.
Если чтоб и пляж шикарный, и по красивому интересному повозили - то Черногория, Харватия. Для отважных пацанов - Албания -))
Чисто тюленем полежать, я так понимаю, за те же деньги, что Анапы с Генеджиками буде Турция в Египтом, но покачаественнее.

Re: Отчёт с моря.

Вт авг 16, 2011 09:57:31

про турцию и египет...
если вы считаете,что постоянные аварии автобусов с туристами, отравления метанолом и леваком, ранения и инциденты, тусня среди арабов и нажратого быдла ("тагил" помните?) и подобное - это "покачественнее",то извините...

Re: Отчёт с моря.

Вт авг 16, 2011 10:00:47

suslogon писал(а):про турцию и египет...
если вы считаете,что постоянные аварии автобусов с туристами, отравления метанолом и леваком, ранения и инциденты, тусня среди арабов и нажратого быдла ("тагил" помните?) и подобное - это "покачественнее",то извините...

Посчитай по новостям, сколько за сезон в Анапе тонет и прочее - чуркистоны цветочки.
Да и гандонов и бутылок по улицам на порядок меньше набросано.
А нажранное быдло - не про Анапу ли с Гелинжиками это ? В какой отель поедешь - такое и окружение.
Я стараюсь селиться на отдыхе в отелях, куда традиционно русские практически не ездят - красота. Никакого быдла как класса.

Re: Отчёт с моря.

Вт авг 16, 2011 10:06:40

Человек написал - первый раз на море.Когда первый раз то масса впечатлений . А потом начинают там ерунда , да там дерьмо. Ему сравнивать не с чем. Везде можно найти плюсы , а также соринку отыскать.Просто порадуйтесь за человека , нашел время и поехал , в следующий раз может куда дальше махнет. SeregaT я рад за тебя !!!!!!! :))

Re: Отчёт с моря.

Вт авг 16, 2011 10:09:53

Satyr, утонуть можно и дома в раковине...
но вот чтото про постоянные аварии и отравления я не слышал у нас на юге...
лучше дома сидеть,чем в этих турциях (блюющий смайл)

Re: Отчёт с моря.

Вт авг 16, 2011 10:13:15

Везде есть, так сказать, разные классы обслуживания за разную цену.
Главное про это не забывать.

"горячее предложение за 19999р" на 2 недели + дорога туда-обратно будет именно таким, как ты описал.

Re: Отчёт с моря.

Вт авг 16, 2011 10:21:49

Satyr писал(а):Везде есть, так сказать, разные классы обслуживания за разную цену.Главное про это не забывать.

Да с этим сложно поспорить . Но вот два взгляда : еду на море , именно на море поплавать воздухом морским подышать (что в прошлом году и сделал) и мне наплевать на сервис во главе угла стоит - море.Я еду отдыхать от суеты и найду себе для этого место. Если за развлечениями и хотите чтобы вас облизывали с головы до ног то это уже другой вопрос.

Re: Отчёт с моря.

Вт авг 16, 2011 10:25:25

ageeff, совершенно с вами согласен!
я тоже когда еду на море думаю в первую очередь о природе и море...

бассейны, официанты, понты, насаженные искусственно в говнопесок пальмы, клубы и тонны халявной водяры - НЕ интересны вообще даже за 100р...

меня больше всего убивает,когда народ едет на курорт и сидит все время в бассейне, а море если и заходит - то пару раз ...ппипец

Re: Отчёт с моря.

Вт авг 16, 2011 10:27:21

Satyr писал(а):
"горячее предложение за 19999р" на 2 недели + дорога туда-обратно будет именно таким, как ты описал.


так в том то и фишка! турции привлекают именно дешивизной и горой включеннной жрачки и бухла! оттого там и тусуют толпы быдла...

а если есть реальные деньги,то не лучше ли найти страну по качественнее?

Re: Отчёт с моря.

Вт авг 16, 2011 10:28:22

Так сейчас единение с природой - море и песочек стоят ДОРОЖЕ, чем много жрачки + быдлосервис -)))
В этом то и проблема.

Кто хочет моря, гор, природы и возможности целыми днями самому везде лазить - рекомендую Новый свет в Крыму.

Re: Отчёт с моря.

Вт авг 16, 2011 10:32:35

Приятно найти единомышлеников. :beer:

Re: Отчёт с моря.

Вт авг 16, 2011 10:47:36

Вобем я такие пляжи предпочитаю, чтоб не сильно тесно.
Правда лезть час через гору :)) :)) А экскурсия на ней туда-обратно на 4-5 часов расчитана...

Изображение

конец июня на фотке, есличо

Re: Отчёт с моря.

Вт авг 16, 2011 14:20:52

меня не смущает народ на пляже - ибо я провожу все время в воде подальше от берега :))) :))) :)))
по сравнению с Болгарией в море в Египте намного интереснее....
но и опаснее - особенно когда шторм а пляж коралловый, да и водятся там всякие...но есть на что посмотреть...

Re: Отчёт с моря.

Вт авг 16, 2011 15:10:05

Море это хорошо! А про Крым правильно сказали -- тут и "гористая" территория имеется, и равнинная, и море, и "лесок", и вообще, уютное место! Рядом всегда есть куда съездить -- в Суда, Коктебель, Алушта и др. Али что мне лично нравиться -- на рыбалку! :hunger:

Re: Отчёт с моря.

Вт авг 16, 2011 16:08:25

галечный пляж

А я этим летом тоже ездил на юга, но только Лазаревское-Аше, тоже галечные пляжи :) С географией туговато у меня. В первые дни ноги при шторме изрезал в кровь, потом привык. :lol: Опасно купаться в шторм, знакомая рассказывала, что у нее приятельница есть, и вот сын этой приятельницы умер на руках у матери, просто умер ни с того ни ссего, потом вскрытие делали, оказалось ракушка с волной попала в гортань :facepalm: :(
Аквапарк посетить стоит! В анапе думаю еще круче, чем было у нас, море эмоций, главное трусы потуже затянуть :)

Re: Отчёт с моря.

Вт авг 16, 2011 22:17:11

Бляяяяя....... Как я сегодня отдохнул, я наверное ещё в жизни так не уставал. Боюсь завтра вообще с кровати встать не смогу. Я даже майку еле снял. Башка вообще не поворачивается. С утра только рука не поднималась (после вчерашнего многочасового плавания во время шторма малось ухайдокался), сегодня 8 часов непрерывной гонки на всяких горках и т.д. (а потом еще и всякое продолжение "отдыха" почти до ночи (во всяком случае уже темно было)... А ведь там еще столько всякого, никаких денег не хватит. Я к тому, что когда читаю, что ктото пишет, что в Анапе скукота, мне просто смешно (не, ну если целыми днями лежать тюленем на пляже, может так оно и есть).
По поводу сервиса и обслуживания, у нас комната (люкс) в частной гостинице (хозяин наш бывший земляк), но за это время я в комнате только спал. Я вот даже пока до пляжей не добрался (галечный "пляж" пляжем можно назвать только в кавычках. Это скорее полигон для тренировки камикадзе (во всяком случае во время шторма, в спокойном состоянии я его еще не видел.
Аквапарк очень понравился. Вот это действительно "на все деньги".

Re: Отчёт с моря.

Вт авг 16, 2011 22:44:18

А я сегодня тоже на море был. На Горьковском. В общей сложности проехал 160км на бешеной табуретке - sym orbit 50. :)

Re: Отчёт с моря.

Вт авг 16, 2011 22:49:11

Хех.По хорошему завидую.Я вот в очередной раз сделал выбор в пользу железки-взял асус 1215б.Пять лет безвылазно на Севере :))) ,с момента последнего путешествия на Вологодчину,ещё лет пять-и тоже надо собраться куда нибудь,иначе крыша съедет :)))
Подзарядка солнышком и пляжем очень хорошо,чтобы на год вперёд хватило!И монетку в море не забудь бросить! :))

Re: Отчёт с моря.

Вт авг 16, 2011 22:55:29

Для местных скука))
Ответить