Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Пятница...13...между прочим.

Пт июн 01, 2007 20:35:53

Уважаемые кошаки... пишем здесь различные ссылки, сообщения и афоризмы(ну это конечно лучше писать в "Травим анекдоты", но и здесь изредка сойдёт). И вот Вам ссылка по поводу прошедшей ятницы. Ссылку, указывающую путь на политическую помойку СМИ, убрал. 8) мышонок.
Последний раз редактировалось Кот, Джеймс Кот Вс июн 03, 2007 07:01:13, всего редактировалось 1 раз.

Пт июн 01, 2007 20:51:26

Кот, Джеймс Кот, и охота тебе эту дрянь на Форум тащить? 8)

Включи телевизор или радиоприёмник - мозги завянут. 8)

Пт июн 01, 2007 20:55:41

Давай посмотри, если народу понравится - оставим, если нет - грохну сам к чёртовой бабушке и отсижу в бане до вторника (для начала) согласен?
Последний раз редактировалось Кот, Джеймс Кот Пт июн 01, 2007 21:00:39, всего редактировалось 1 раз.

Пт июн 01, 2007 20:58:18

Мне не нравится! Лучше про радиодетали...или про модераторов.. :)))

Пт июн 01, 2007 21:02:03

ну как знаете. но про модераторов, себе дороже... лучше в глаз спящего дракона палкой тыкать, чем про модератора шутитть... Вы как знаете, а я боюсь. :oops:

Пт июн 01, 2007 21:49:37

Ну модераторы у вас на форуме! Злюки, а не модеры! Флудить не дают, темы открывать не разрешают, посетителей застращали...Как вы их терпите? Вот на других форумах- что хочешь делай, пока не попадёшь под раздачу. :))) :)))
Цыц, жывотное! Прячься под диван! Опять без меня на форум вылез!
Котята, извините, опять мой кот хулиганит..Сэр Мурр

Сб июн 02, 2007 05:58:04

Отвечаю коту Сэра Мурра. На других форумах, все намного хуже чем у нас. Напрример: сравниваю: у нас на форуме - в модераторы за заслуги выбирают, а на том же cxem.net висит объявление "Требуются модераторы" И как прикажите это принимать?? (тьфу, то есть понимать)
А Вы спросите у народа, где лучше: здесь, или где-то ещё. Интересно послушать мнение народа.

Сб июн 02, 2007 09:05:05

Кот, Джеймс Кот писал(а):- в модераторы за заслуги выбирают, а на том же cxem.net висит объявление "Требуются модераторы"


Ну вот представь, придет какой-нибудь посетитель, который первый месяц в интернете - все хочется, все интересно. "Вау! Здесь модераторов набирают!!!" - оставит заявку, ну возьмут его модератором и что тогда начнется? Лучше уж провереных ответственных людей набирать, мое имхо..

Сб июн 02, 2007 10:23:00

А чего тему "Пятница" назвали? :))
..зашел... вот думал, что это о той Пятнице, что из ф-ма "Синьер Робинзон". :)))

Сб июн 02, 2007 14:52:27

знаете, так как здесь начали флудить о поступлении в модераторы, то может переименуем тему? :wink:

Сб июн 02, 2007 15:02:05

Тема о модераторах имеется: http://www.radiokot.ru/forum/viewtopic.php?t=4928 , а вот эту тему стоит ликвидировать.

Кот, Джеймс Кот, тебе как маленькому котёнку, говорю:
Ты что на Форум тащишь? Выкинь сейчас же! БЯКА! :)))

Сб июн 02, 2007 15:53:15

Гыгыгыгы :))) Сколько волка не корми, а у слона все равно больше... хвост :)))
Какую бы тему не начинали обсуждать в МЯУ!, она все время тихо переползает на личности модераторов :) Ну кросафчеги :)))

Сб июн 02, 2007 16:16:47

Ну конечно, Максу можно - он АДМИН, его не трогают. А нас, бедных модераторов, всяк норовит задеть! :cry:
Я буду жаловаться Коту- Духу Сайта! :evil:

Сб июн 02, 2007 20:31:28

А вот и Яуууу!
Что тут за плач Ярославны?
Кто посмел обидеть нашего блааародного Дона Мурра? Ща лапой в ухо - и весь диспут.
Развели тут плюрализьм, понимаешь. Устроим ночь длинных когтей.

Сб июн 02, 2007 20:50:24

I.Cherry писал(а):А чего тему "Пятница" назвали? :))
..зашел... вот думал, что это о той Пятнице, что из ф-ма "Синьер Робинзон". :)))

Ждё-м-с, когда наступит 13 июля, пятница, между прочим.... Тема готовится заранее..
Но мне нравится Ваш ход мыслей, что Пятница- это она, в отличие от Понедельника, который- он :)))

Сб июн 02, 2007 21:00:04

Сэр Мурр писал(а):Пятница- это она, в отличие от Понедельника, который- он :)))
Это в русском. :) А в английском: пятница - Friday, т.е. пятый день, а понедельник - Monday, т.е. день Луны. Луна, как известно, олицетворяет женское начало. Так, что в английском как раз наоборот! :) Поэтому Пятница и был у Даниэля Дефо мужчиной! :)))

Сб июн 02, 2007 21:33:33

Ё-моё, что на свете творится... Ничего не понимают эти англичане в Высоких Отношениях! Только в том, что пятница, 13-е- повод для чего-то ужасного...вроде нашей погоды.. :?

Вс июн 03, 2007 07:01:32

вот так тихо и незаметно с разных новостей про пятницу, обсуждения модераторов, мы так и вернулись к пятницам, особенно к пятницам 13-го.

Вс июн 03, 2007 07:06:32

Прошу прощения, но у меня уже закипают мозги, от такого бурного развития темы, и прочих внешних раздражителей... :o Погуляю-ка я до понедельника - вторника... Так что как минимум до понедельника не ждите здесь:-)

Вс июн 03, 2007 08:22:51

Kot писал(а):Устроим ночь длинных когтей.

... и сделаем это как раз в пятницу 13-го... :)))
Ответить