Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Теория Антенно-Фидерных Систем от Котбазилио

Чт авг 15, 2019 13:49:19

уходит "в небытие" один "гений" (автор),...


Вы уже уходить собрались? Вас никто не прогонял :)

Если с чем-то не согласны - говорите по сути дела. Например "не согласен с тем то и тем-то, потому-то и потому-то". А попытки потроллить переводом разговора на личности - это уровень детского сада.

В особенности подобные грубости с вашей стороны дико выглядят, когда вы их изливаете на людей с которыми совершенно не знакомы и общаетесь впервые. Так ведут себя только безграмотные хулиганы.

уходит "в небытие" один "гений" (автор),... и через некоторое время появляется новый.
Совсеееем под другим ником, но как бы "случайно" с тооооочно такими же высказываниями.


Ваши параноидальные мысли о неких гениях, которые "уходят и появляются" тоже непонятны. Врядли тут ктото обладает телекинезом, чтобы понять что творится у вас в голове. Если не затруднит - изложите конкретнее, что за гении вас преследуют? И какие именно высказывания вызывают у вас беспокойство.
Последний раз редактировалось QRP Чт авг 15, 2019 14:00:54, всего редактировалось 1 раз.

Re: Теория Антенно-Фидерных Систем от Котбазилио

Чт авг 15, 2019 14:00:14

Вы говорите, говорите,... а мы тут вас послушаем. :)))

Не часто в последнее время, к нам тут подобные "гении" заглядывают,... скучновато стало в разделе. :tea:

Re: Теория Антенно-Фидерных Систем от Котбазилио

Чт авг 15, 2019 14:05:12

Вы говорите, говорите,... а мы тут вас послушаем. :)))


Что говорить? Вы объясняться будете с чем не согласны и почему?
И что за гении и высказывания вас преследуют, давайте ссылку раз уж сами речь об этом завели.

Сказал А, говори и Б. А то нагрубил, насочинял сказок-отмазок про гениев и в кусты? :wink:
Последний раз редактировалось QRP Чт авг 15, 2019 14:15:41, всего редактировалось 1 раз.

Re: Теория Антенно-Фидерных Систем от Котбазилио

Чт авг 15, 2019 14:14:55

Что говорить? Вы объясняться будете с чем не согласны и почему?


И немного ранее :
Поясните точней, с чем не согласны и за что выгоняют. Что Вам показалось неправильным? Я получал пятерки за курс радиофизики.


Вот просто обожаю "Радиокотяру",... тут такие прекрасные экземпляры для психотренинга иногда пробегают... :tea:

Re: Теория Антенно-Фидерных Систем от Котбазилио

Чт авг 15, 2019 14:25:31

Поясните точней, с чем не согласны и за что выгоняют. Что Вам показалось неправильным? Я получал пятерки за курс радиофизики.

Вот просто обожаю "Радиокотяру",... тут такие прекрасные экземпляры для психотренинга иногда пробегают... :tea:


цитата которую вы привели, мне не принадлежит. Мне она совершенно ничего не говорит. Ссылки на цитату вы не привели, поэтому я вообще без понятия о чём вы говорите. :dont_know:

Потрудитесь изъяснять конкретнее. Что конкретно вас не устраивает? И почему вы прибежали, набросились и начали оскорблять незнакомого человека с первого-же своего сообщения? Причём до сих пор так и не соизволили объяснить чем собственно вызвана ваша психологическая атака. Вам с подобным поведением не на психотреннинги нужно, а к психиатру.

Re: Теория Антенно-Фидерных Систем от Котбазилио

Чт авг 15, 2019 14:42:35

Тонкая, ранимая, обидчивая душа... Среди гениев таких много. Можно даже сказать - как … Короче, много. :sleep:

Re: Теория Антенно-Фидерных Систем от Котбазилио

Чт авг 15, 2019 14:51:44

Не понял, это что тема специально для троллей чтоли? :))

Ну тогда сорри, значит ошибся темой

Re: Теория Антенно-Фидерных Систем от Котбазилио

Чт авг 15, 2019 15:18:40

Троллить гениев - низзя! Гениев можно лишь унижать и обижать. :dont_know:
Есть мнение, что им это только на пользу...

Re: Теория Антенно-Фидерных Систем от Котбазилио

Чт авг 15, 2019 15:31:45

Троллить гениев - низзя! Гениев можно лишь унижать и обижать. :dont_know:
Есть мнение, что им это только на пользу...


Унижают и обижают те кто сам унижен и обижен.
Они таким образом пытаются отыграться на других. Просто не понимают, что поступая так сами превращаются в животных.
Но обижаться на них тоже не стоит. Разве можно обижаться на осла который тебя лягнул? :)))

Гений человек или не гений - мне лично всёравно. Меня например больше интересует что человек может интересного расскзать. А интересует меня вопросы связанные с радио. Поэтому гений человек или не гений, умный или не умный и что он обо мне думает мне лично глубоко фиолетово. Но если он интересуется радио я думаю мы найдём общий язык и тему для разговора :)

А вы себя к гениям относите? Чего вас так вопрос гениев беспокоит? Тема вроде про антенно-фидерные системы, а не про гениев. Больная тема? Может вас ктото сильно обидел? Так расскажите, может я чем помогу 8)

Re: Теория Антенно-Фидерных Систем от Котбазилио

Чт авг 15, 2019 19:34:06

Спасибо, повеселил старика! Загни еще что-нибудь аффтарское! :)))

Re: Теория Антенно-Фидерных Систем от Котбазилио

Пт авг 16, 2019 09:40:06

Тема вроде про антенно-фидерные системы

В разделе МЯУ этого форума НЕ МОЖЕТ БЫТЬ тем про антенно-фидерные устройства. Эта тема не про АФУ, это тема про галиматью от Котбазилио (в миру именуемого Валерой Сученкиным из Иркутска). Вы просто не поняли, что тут не имеет никакого смысла писать что либо серьезное. Для таких эпистолий есть технический раздел форума.

Re: Теория Антенно-Фидерных Систем от Котбазилио

Пт авг 16, 2019 10:10:39

:beer:

Re: Теория Антенно-Фидерных Систем от Котбазилио

Пт авг 16, 2019 10:22:19

Вот обсуждение работы антенн а техническом разделе.
Как работает антенна

Re: Теория Антенно-Фидерных Систем от Котбазилио

Пт авг 16, 2019 10:25:41

Тема вроде про антенно-фидерные системы

В разделе МЯУ этого форума НЕ МОЖЕТ БЫТЬ тем про антенно-фидерные устройства. Эта тема не про АФУ, это тема про галиматью от Котбазилио (в миру именуемого Валерой Сученкиным из Иркутска). Вы просто не поняли, что тут не имеет никакого смысла писать что либо серьезное. Для таких эпистолий есть технический раздел форума.


ясно. Надо было мне сразу заглянуть в начало темы, я по ссылке из технического раздела пришёл, название с виду вроде адекватно звучало, ник Котбазилио мне ни о чём не говорит, поэтому подвоха не заподозрил :dont_know:

Re: Теория Антенно-Фидерных Систем от Котбазилио

Пт авг 16, 2019 12:54:20

Ещё полезно прочитать правила раздела МЯУ.
https://radiokot.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=80442
Вкратце - тут, в МЯУ, обсуждают не технику - а всякую мистику, политоту, плоскую землю и прочий бред...
Ответить