Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Сб дек 29, 2007 09:32:58

Но есть прогресс - грызня ведется без использования ненормативной лексики!

Сб дек 29, 2007 10:25:23

Советую прочитать: Превед, юзер!

P.S. Многое сказано раньше в темах, не хочу повторятся:
http://www.radiokot.ru/forum/viewtopic.php?t=391
http://www.radiokot.ru/forum/viewtopic.php?t=3235
и лишний раз, думаю, не мешает напомнить:
http://www.radiokot.ru/forum/viewtopic.php?t=3004

Сб дек 29, 2007 11:33:43

Про ненормативную лексику я там ничего не встретил.

Сб дек 29, 2007 12:20:44

P-cad писал(а):Про ненормативную лексику я там ничего не встретил.
Это здесь: ПРАВИЛА ФОРУМА
4. ...Ненормативная лексика допускается в очень ограниченных объемах, и беспричинная ругань будет модерироваться или удаляться.
и здесь: http://www.radiokot.ru/?show=comments&id=373 :wink: Но не забывайте из первой ссылки:
8. Запрещается публичное обсуждение действий модератора и игнорирование его предупреждений. Жалобы на действия модератора и посетителей следует отправлять либо через личное сообщение, либо на почтовый ящик "Радиокота". Посетитель, нарушающий эти Правила, будет предупреждён об этом в личном сообщении, при повторном нарушении - временно лишён доступа на форум (сроком до 10 дней), или вообще удалён из списка зарегистрированных посетителей.
:wink:

Действуй, P-cad! :wink: В обиду не дадим! :wink:

Сб дек 29, 2007 17:10:44

Призыв к отстранению модератора? Интересная мысль, но зачем? ИРБИС, что же Вы против своих выступаете? Мне важно удаление с форума не модератора, а мата.

Сб дек 29, 2007 17:29:40

P-cad писал(а):Мне важно удаление с форума не модератора, а мата.
Каков поп, таков приход. :wink:

Нужно добиться введения в правила пункта о запрете матерщины и "оборотней", т.е. млин, блин, звезда и т.п. :wink: Я имею в виду не самих слов, а именно "оборотней". 8)

Сб дек 29, 2007 19:21:45

Лично я считаю что модераторы работают на отлично. Ничего плохого и оскорбительного не замечал. Попадались мне форумы не буду сдесь говорить какие, так там хватает этих самых выражений.
У Кота на мой взгляд все очень пристойно, а если и есть гдето чтото, то это никого не задевает лично, и без этого было бы не так интересно. А вот пример из жизни ( смотрит бабушка кино про любовь и возмущается, что вот мол бесстыдники какие, а сама все равно смотрит) вывод, надо человеку просто возмутится. Если что то не нравится, просто не надо это смотреть и слушать.

Все выше сказаное не относится ни к кому лично, я ни в коем случае не хотел никого оскорбить.
Это мое личное мнение.

Сб дек 29, 2007 19:29:02

а чого тут про модерів почали говорити?!!!! .. что вам МОДЕРЫ плохого сделали?!!! - тогды им в личку писайте а не здесь..
и ВОБЩЕ тема дерьмо - пора снести!

Сб дек 29, 2007 19:35:35

Живете по принципу: Люблю себя любимого.
Вообщето тема о чистоте русского языка часто поднимается.
И еще: это раздел для флейма.
По поводу матершины: на работе сам матерюсь как сапожник 8)
ИМХО иногда бывают ситуации в которых просто ни как нельзя без мата. На техническом форуме мат не уместен, не потому что сдесь присутствуют несовершеннолетние, а потому что это не приятно и не эстетично. А также просто раздражают жаргонизмы типа транзюк, транс, резюк. :evil:

Сб дек 29, 2007 20:08:54

Молодец nub! Грязи и мрази хватает в реале, на форуме будем жить как в идеале!
ВО, даже стих получился!

Сб дек 29, 2007 23:51:03

Так можно сказать я например пришел на этот форум только потому что увидел нормальное общение без перебора мата и жаргона... На некоторые форумы зайдешь - тема расползается на пару сотен страниц, а содержание - сплошная перебранка, надо меру знать. Тут мера выдержана на 5+, потому желаю процветания сайту в бредущем году!:)

Вс дек 30, 2007 00:21:18

I.Cherry писал(а):и ВОБЩЕ тема дерьмо - пора снести!

подбирайте, пожалуйста, выражения!
А для обсуждения темы, которая рассматривается в вашем ХУТОРЕ, могу подбросить адресок: alkogoliki.net - что пить, как правильно пить, сколько пить.

Вс дек 30, 2007 00:33:54

P-cad писал(а):
I.Cherry писал(а):и ВОБЩЕ тема дерьмо - пора снести!

подбирайте, пожалуйста, выражения!
А для обсуждения темы, которая рассматривается в вашем ХУТОРЕ, могу подбросить адресок: alkogoliki.net - что пить, как правильно пить, сколько пить.
ни на какие сомнительные адреса не смотрю.. да ты успокойся.. бухать ведь каждый может..но не каждый соображать может ..после этого..
А если на счет пянки, то здесь все трезвенники.. и никто не напивается..!!!
:))) :))) :))) :)))
Ти на Хутір лучше іди... :)

Re: И снова о Великом и Могучем

Вс дек 30, 2007 08:06:08

I.Cherry писал(а):P-cad... А ти чого на хутор мой забрел?! :? ..чтоб высматривать..вынюхивать все? и здесь стучать - жаловаться?!! :evil:
Ежели и дальше такой "интересный" будешь, то... придется указательный знак поставить, что для малолеток Вход ЗАПРЕЩЕН!

Ну.. Эта... Низзя так.. Малолетки- наше светлое будущее... Пусть шачстает, смотрит, как коты живут... и как хозяйствуют.. Сэр Мурр
I.Cherry писал(а):P-cad... Ти на Хутір лучше іди... :)
I.Cherry, неконгруэнтно поступаете! :evil: Сначала гоните взашей, потом зовёте... :wink:

Вс дек 30, 2007 09:11:30

Да ладно уже, перестали мы собачиться! (кошачиться?)

Re: И снова о Великом и Могучем

Вс дек 30, 2007 14:28:39

ИРБИС писал(а):
I.Cherry писал(а):P-cad... А ти чого на хутор мой забрел?! :? ..чтоб высматривать..вынюхивать все? и здесь стучать - жаловаться?!! :evil:
Ежели и дальше такой "интересный" будешь, то... придется указательный знак поставить, что для малолеток Вход ЗАПРЕЩЕН!

Ну.. Эта... Низзя так.. Малолетки- наше светлое будущее... Пусть шачстает, смотрит, как коты живут... и как хозяйствуют.. Сэр Мурр
I.Cherry писал(а):P-cad... Ти на Хутір лучше іди... :)
I.Cherry, неконгруэнтно поступаете! :evil: Сначала гоните взашей, потом зовёте... :wink:

Понимаешь , вот какая штука - люди всегда учаться на чьих то или на своих ошибках.. и не были бы мы словянами чтоб не понять потом этих ошибок.. - поэтому когда все в норме..когда уже каждый друг другу набил морду (обязательный атрибут совместного проживания русских, украинцев, белорусов и т.д. :)) )- после этого все встает в норму... :)
Так что не философствуйте сильно - все хорошо.. главное чтоб без обид.

Вс дек 30, 2007 16:32:37

Во чего нашел - смотрица красиво..
Изображение

Re:

Чт авг 19, 2010 15:03:31

P-cad писал(а):А вы не думали, что когда-нибудь станет столько форумчан, что вы не будете успевать все просматривать и форум превратится в помойку, да простит меня Кот?

Ты видел сквозь время...
:cry:
:)))
:twisted:
:tea:
Ответить