Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Чт фев 06, 2020 22:12:09

Та он троллит просто. Не ведитесь. Посты набивает.
Отозвался таки он на кликуху :)))

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Чт фев 06, 2020 22:15:22

...я-то, хрен старый, про теньге... :oops: :)))
То ли дело Асаба - он о высоких чуйствах и презрении к насущному.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Пт фев 07, 2020 07:23:41

...Года три тому, старшой вот так же нашел у дороги недорогой "сотик", приволок домой... Зарядили - вроде, ожил. Засунул туда симку - не распознаёт. После эта симка уже нигде не определялась... Экспериментировать с дожиганием других симок не стали - выбросили обратно, пусть ещё кто-нибудь порадуется... :)))

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Пт фев 07, 2020 07:45:36

Находил Самсунг, только аккумулятор у него дохлый был, и корпус в цветочках. :))
Сменил аккумулятор, его через пару дней наглухо заблокировали.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Пт фев 07, 2020 14:49:58

Дык кто нашёл тот и оставил... вечером. Утром долго думал где но пошёл на запах и вот оно щастье. :facepalm: Иначе хрен бы ты его заставил лакать из початой бутылки. :)))


А нахрена мне врать - говорю же нашел. А чего не выпить - я же не внутри контейнера взял пузырь из говна, а в чистой сетке на газоне стояло. А вообще я часто на помойках хавчик собираю :))) Часто просрочку на 1-2 дня выкидывают не начатую - я спокойно хаваю. Один раз даже баночку красной икры нашел - к сожалению маленькая была, всего 90 грамм. Часто крупы разные выкидывают - манку, геркулес, какао. Бывало находил целыми мешками сухое молоко, пюре разводить, соль, сахар, яичный порошок. Кофе попадалось, чай. Один раз вытащил 2 больших мешка со специями - перебрал, открытые себе оставил, закрытые продал за 25 евро. Иногда, но редко, даже рядом оставляют мешочки с коробочками со всякими салатиками (типа оливье), котлетами, голубцами. Один раз попалась большая коробка с соленой лососинкой - очень вкусно было. Даже иногда удивляюсь - зачем выкидывали? А на базаре из мусорников вообще все фрукты, овощи беру - туда целыми ящиками выкидывают некондицию, помидоры, огурцы, мандарины, апельсины, арбузы, дыни, сливы, манго, авокадо, клубнику и пр. в зависимости от сезона.


выбросили обратно

Зачем выбрасывать - их же на драги скупают.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Пт фев 07, 2020 15:39:12

Нашел "уникальный" К50-6

Изображение

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Чт фев 27, 2020 13:29:37

Нашел сумку с 3.000 амер. долларов, 80 тыс рублями, вот я такой один честный, что отдал ее хозяину? :shock:

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Чт фев 27, 2020 13:55:01

"уникальный" К50-6
Это к тем, кто "советует" менять советские конденсаторы на китайчатину с непредсказуемыми характеристиками и "запланированным старением"..

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Чт фев 27, 2020 19:00:54

Щаззз среди аудофилов возникнет ажиотаж, начнут менять все конденсаторы на старые армянские.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Чт фев 27, 2020 19:05:54

А нормальных людей это так должно волновать? :)

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Сб фев 29, 2020 08:41:02

Можно сказать, тоже нашёл: забирал из почтомата барахло с Озона — там было два пакета, оба адресованы супруге. Дома выяснилось, что в одном из них — джемпер размера XXL (мне подошёл) за 1499₽, который она не заказывала. Принт конечно не очень, но если куртку не снимать то норм — носить можно))

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Ср мар 04, 2020 18:31:00

Валялись аккуратно вот такие шняги Radeon HD 5970
СпойлерИзображение

на вид как новые, никогда не интересовался комп играми, шнягам лет 10, но вид и масса произвели на меня впечатление поэтому прихватил, без понятия рабочие или нет, но суть вопроса- стоит ли их в 2020 втыкать в комп и вообще пробовать? там драйверов только качать збс.. у мя рабочие карточки ваще самые простейшие и с такими прибамбасами делов не имел, там даже отдельный БП подключать прийдется 2 разьема по питанию. спс
Последний раз редактировалось kaetzchen Ср мар 04, 2020 18:43:54, всего редактировалось 1 раз.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Ср мар 04, 2020 18:38:50

Валялись аккуратно вот такие шняги

Может, это кто- то свою "ферму" выкинул?

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Ср мар 04, 2020 18:50:30

та не.. это институт 2 штуки одинаковых, среди прочего компового хлама, даже пыли на роторах нету, пахнут хорошо, суть в том что они из 2009 аж как я загуглил, но может они еще хороши для чего-то? Может для видеообработки? Или проги для видео только на проце работают?.. у мя есть такая потребность в планах..

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Ср мар 04, 2020 20:26:43

Судя по тому, что пара, велика вероятность, что с игрового компа. В комплекте шел "мостик" для спаривания. :)

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Ср мар 04, 2020 20:47:39

Для обработки видео нужны проц, ОЗУ, хороший винт. Для игры 10-ти летняя, даже топовая карта, только если другой нет))) Продай их на Авито.

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вс мар 08, 2020 16:08:20

Нашёл пятак.
В век пластика основная польза от него — возможность отцепить тележку в супермаркете :)

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вс мар 08, 2020 20:59:56

Судя по тому, что пара, велика вероятность, что с игрового компа. В комплекте шел "мостик" для спаривания. :)

Эти мостики зачастую ухудшают показатели, как я прочитал в многочисленных источниках...

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт мар 24, 2020 14:32:09

У нас на фоне эпидемии коронки народ стал выкидывать лазерники. :))) На выхродных притащил HPшку - даже печатает, только бледно. Не пойму, толи тонер кончился, толи принтер с дефектом. А вчера цветной лазерник около мусорников нашел. Тяжелый зараза, еще не включал.

Изображение

Re: НАШЁЛ! Денежку или что-то полезное

Вт мар 24, 2020 23:16:34

Народ к концу света готовится :)))
Ответить