Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Есть тут любители игр старых добрых приставок?

Сб мар 08, 2008 19:57:58

Есть тут любители игр старых добрых приставок Dendy,Sega,Super Nintendo,несмотря на наличие компьютеров и приставок Sony Play Station?

Сб мар 08, 2008 19:59:12

Везде они есть.... Правда в основном те, кто помоложе :))

Сб мар 08, 2008 20:16:58

Говорили бы уже сразу по существу. Что Вы хотели? Или если интерес, то устроили бы опрос.

Сб мар 08, 2008 20:27:10

Ладно.Перехожу к делу.Кому какие игры с данных приставок нравятся?А также по поводу звуковых движков разных фирм,используемые на Dendy в своё время-какие нравятся?Мне лично нравятся звуковые движки фирм SUNSOFT,CODEMASTERS,SOFTWARE CREATIONS.Считаю,что ударные этих движков придавали построенной на простых сэмплах музыке какое-то такое колоритное звучание.
Уточню-имеется в виду музыка с начала 90-х годов,частично 88 и 89.Ранее музыка была какой-то очень примитивной,несколько,на мой взгляд,раздражающей слух.

Сб мар 08, 2008 20:32:33

:) Последний раз играл лет эдак 6 назад, дак вот нормально таки, да и игры нравились бродилки

Сб мар 08, 2008 20:43:37

Помню был гамес: Battletech, на Sega. Вот этот гамес мне запомнился, понравился мне в общем то. Тоды мне было лет 18-19 и я еще страдал этим делом (Компа не было). Собсно я и сейчас когда скучно, DooM включаю, но это редко. Остальные гамеса из старых как то не впечатляли, если только Chazer, из очень старых, и FarCry, старых, и еще Half-Life2, но это уже ОФФ ТОП, прошу извинить.
Просто раз задали вопрос, вот и высказался сразу за все.

Сб мар 08, 2008 23:11:56

Несколько месяцев назад держал у себя на компе эмулятор Dendy. Когда-то была Sega, отдал.

Вс мар 09, 2008 08:15:04

Мда,порой игрухи те интереснее современных-компьютерных...
Там и вдвоем без проблем сыграешь(чип и дейл;танчики;тетрис...). Мож ностальгия,хотя сейчас упор на реалистичность,(вот и многие путают этот мир с компьютерным :) ) а в денди шибко не порисуешь,и играть интереснее...

Вс мар 09, 2008 09:18:11

Честно говоря,сейчас играю чисто в приставочные игры на компе.Современными пока не шибко интересуюсь.Вот Battle Toads на Dendy вообще сложнейшая игрушка.Начиная с полёта на чём-то в 3 уровне-сложность невыносимая.А даётся всего 3 продолжения на всю игру!Это касается американской версии этой игры,т.е.в ней вся болтовня по-английски.Но есть и японская.Вот японцы смилостивились-продолжение игры неограничено(как мне кажется).

Вс мар 09, 2008 14:22:11

:) Да, еще боевые жабы зачетная игруха, инересная и довольно длинная

Вс мар 09, 2008 14:25:05

В "Dendy" играл лет 5 назад... Потом его игры показались настолько тупыми... Я и в комп вообще не играю. Завязал ещё год назад... Все интересы ушли в радиоэлектронику.

Вс мар 09, 2008 16:15:15

Да, были на приставках интересные игры. Но их было мало, из этих интересных половина казалась интересными потому, что сравнить несчем было. А вообще старые приставочные игры в большинстве своём отстой редкостный. Среди новых есть отличные. Например Gears of Wars на XBox 360 (играл в PC версию).
Из писишных игр больше всего нравится трилогия готики.

Пн мар 10, 2008 00:20:56

SuperMario! На Дэнди! Ставил эмулятор на комп (лет 5 назад), клаву брал в руки как огромный джойстик от приставки, клавиши назначал на крайние кнопки клавиатуры - и вперед! :)))

Пн мар 10, 2008 00:58:42

Сурово... :))

Re: Есть тут любители игр старых добрых приставок?

Пн мар 10, 2008 11:21:37

Ryukenden писал(а):Есть тут любители игр старых добрых приставок Dendy,Sega,Super Nintendo,несмотря на наличие компьютеров и приставок Sony Play Station?

Откуда? Здесь все участники - взрослые мужчины, у которых детям уже лет по 20.

Пн мар 10, 2008 11:55:27

А вдруг...

Пн мар 10, 2008 12:17:12

Знаю кучу взрослых мужиков, которые то-же не прочь погамать

Пн мар 10, 2008 13:32:57

SeregaT писал(а):Знаю кучу взрослых мужиков, которые то-же не прочь погамать

Не встречал таких среди лиц старше 22-х лет.. Да и какие игры когда нужно семью обеспечивать, детей воспитывать, вилу строить, фазенду обрабатывать, с женой "заниматься", на тачке резину менять или в автосервис её, ходить по магазинам, делать генеральную уборку, и прочее и прочее

Пн мар 10, 2008 14:40:51

Дааа... Таким занятым людям и радио электроникой увлекаться некогда будет, не то, что играть.
А если серьёзно, то одни увлекаются радиоэлектроникой, другие машинами, третьи компами, четвёртые это всё совмещают. Некоторые увлекаются музыкой, некоторые марки собирают. Хобби есть у многих, независимо от возраста. А если человек увлекается компами, то и в игры полюбому иногда играет. Многие работают в офисах, и в свободное время тоже непрочь погамать.

Пн мар 10, 2008 15:02:09

SeregaT писал(а):Хобби есть у многих
Когда у тебя 4 детей, то ни о каком хобби и речи быть не может. Единственное "хобби" это вкалывать от зари и до зари и заниматься с детьми.

P.S. Сам "завязал" с "игрушками" лет в 11
Ответить