Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Поговорим о гипнозе.

Вт фев 19, 2013 09:46:44

Базилий это 5ть!!!
Ну да. В некоторых регионах, таборы цыганей еще пытаются поживиться халявой.
Одна забалтывает, вторая с дома тащит дорогие вещи.
У меня знакомого развели так :shock: .
Что он все деньги с собранного меда сам отдал. Они и спать его оставили младенческим сном. Когда проснулся, думал что это всего лишь сон. А потом, через пару часов обалдел от утери. :(
Считай на новую машину денег отдал. :facepalm:
Такие дела.

Re: Поговорим о гипнозе.

Вт фев 19, 2013 16:53:13

Предложил бы сразу цыганке принять, хотя бы на пол-шишки, остался бы при своих деньгах...
Цыганки сразу гипнотический дар теряют...
Проверено.

Re: Поговорим о гипнозе.

Вс авг 04, 2013 20:05:42

На днях жена наказала купить, когда буду на базаре, десяток яиц.
Подхожу к лавке, десяток - 8 гривен. Даю продавцу 20 гривен и почему-то решаю себе, что должно быть 18 гривен
здачи. Смотрю на продавщицу- она отсчитывает мне 18 гривен здачи. Я отхожу метров 20 и вдруг думаю - с чего это я решил, что должно быть 18 гривен? Возвращаюсь, отдаю ей 6 грн. Она говорит спасибо, мол дура ошиблась, нашло что то.
Месяц назад был случай. Ради прикола начал чесать одному человеку полную чушь - типа посмотри на небо, видишь, прилетели галлактические корабли, на одних синие огни, на других зеленые и т.д. Аж сам увлекся рассказом. Думаю рассказал и ладно. Смотрю товарищ поумолк, поглядывает искоса на небо. Прошло минут двадцать, я спрашиваю, что случилось? Отвечает - почему они прилетели и висят? Я его потрепал по плечу. И тут он заявляет, дескать только что придремал и видел сон ( то, что я ему начесал). А я его потрепал по плечу и разбудил. :)

Re: Поговорим о гипнозе.

Пн авг 05, 2013 10:19:50

Базилий писал(а):Предложил бы сразу цыганке принять, хотя бы на пол-шишки, остался бы при своих деньгах...
Цыганки сразу гипнотический дар теряют...
Проверено.

Вспомнилось кодирование от кузнеца :) .
Бухают мужики в деревне. Все пьют — один не пьет. У него спрашивают:
— А чё не пьешь-то?
Он:
— Не могу — закодировался.
Ну, один мужик решил тоже закодироваться и спрашивает:
— А где кодировался-то?
Первый отвечает:
— Да у нашего кузнеца.
Приходит мужик к кузнецу и говорит:
— Вот, от пьянства закодироваться хочу.
Кузнец ему:
— Снимай штаны, становись раком.
Мужик удивился, но штаны снял и раком встал. Кузнец отымел его по полной. Стоит мужик, штаны подтягивает а кузнец ему:
— Выпьешь — всей деревне расскажу.

В семье имею родственника-психотерапевта. Из разговоров вынес убеждение что такие знания.. как бы вход рубль а выход десять, даже личного счастья люди построить не могут. Эксперименты с чужой и своей психикой не проходят бесследно и не безопасны. Казалось бы сколько экстрасенсов, гипнотизёров...КГБ сколько денег выкинули на это в своё время.. казалось бы захватили заложников, пошли гипнотизёра, пусть всех усыпит, бабок получит и не надо стрелять, газ пускать.. ан нет, не получается. То же с экстрасенсами.. ну скажи что тут клад, там банк ограбят, того банкира застрелят и деньги в тумбочку складывай. Нет, они в газетах объявления расклеивают, типа сниму сглаз, будущее открою.. ну возьми ты племянника и давай ему номера лотерей, тоже нет.

Re: Поговорим о гипнозе.

Пт сен 13, 2013 10:34:59

Как то... так... http://www.nv-online.info/by/409/world/68588/%D0%9B%D1%8B%D1%81%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%B5%D1%80-%D1%81-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%BC%D0%B8-%D0%B7%D1%83%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D0%B8-%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BB-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%80%D0%B0-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D0%BD-%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9.htm

Re: Поговорим о гипнозе.

Пт сен 20, 2013 21:17:55

:) Ну вот кое что .... я думаю интересно будет многим.
Я могу полагать, что среди нас многие могут делать всякие манипуляции.
Только надо этому учиться. :tea: Хотя ...покрутите свою жизнь немного. Может в чем то вы уже сильны?
http://www.youtube.com/watch?v=Xgu8SgP1wfU

Re: Поговорим о гипнозе.

Ср июн 15, 2016 05:40:03

Тема заглохла, попробуем растормошить наших психологов. :tea:
http://www.rusmedserv.com/psychsex/gipno.htm

Re: Поговорим о гипнозе.

Ср июн 15, 2016 06:44:49

AL.EX писал(а):
Nikson1 писал(а):На протяжении жизни, всегда было интересно испытать на себе состояние вхождения в транс

По первичке или вторичке ? :)))

И как быть с автотрансом ? :tea:

какая разнится где поджариться?
вошел в транс и не вышел.. :)))

Re: Поговорим о гипнозе.

Ср июн 15, 2016 07:38:37

kaetzchen писал(а):какая разнится где поджариться?
вошел в транс и не вышел.

Нормально , надо тренироваться, дабы не быть в жизни раздавленным . :tea:
Больше всего угорал над девкой и водохлебом. :)))
http://youtu.be/TP8s9w1KQ8M

Re: Поговорим о гипнозе.

Ср июн 15, 2016 09:42:22

"Слона-то я и не заметил..."

Главный гипнотизер страны и планеты - ТВ. Гипнотизирует всех и постоянно, а этого даже никто и не замечает...

Но все хвосты у всех в одну сторону, как и головы коров в стаде, направлены...

Re: Поговорим о гипнозе.

Ср июн 15, 2016 19:03:10

:tea: Да ,так быстро просто охренеть. :shock:

Re: Поговорим о гипнозе.

Чт июн 16, 2016 09:36:56

Да любая старушка - могучий гипнотизер!

Стоит ей в вагоне посмотреть на сидящего молодого человека, как он мгновенно засыпает...

Re: Поговорим о гипнозе.

Вс июн 19, 2016 19:32:24

Коллеги, гипноз бывает двух типов.
1. Классический
2. Эриксоновский.
Они принципиально разные. Бабка на улице, цыганка на вокзале и тому подобное, это ближе к НЛП. Естественно цыгане ничего не изучали. Они просто знают некоторые принципы воздействия на человека. Но скажу по собственному опыту, сами они очень не защищенные от такого воздействия. Меня недавно цыганка пробовала "загрузить". Забавно было наблюдать, как "алаверды" на нее подействовало. :)

Re: Поговорим о гипнозе.

Вс июн 19, 2016 20:30:45

Да, если выбросишь тв, не забудь отключить на всех устройствах и интернет - и уехать в тайгу
Пирамидки обе белые
Пойми, обмани, заставь
Ваш любимый фейсбук
Деградация мозга
Прощай, книга?
... и прочие методы воздействия

Re: Поговорим о гипнозе.

Вс июн 19, 2016 23:07:25

Если человек - здравый скептик, то никакие НЛП и гипнозы на него не действуют.
Проверено на себе. :tea:

Re: Поговорим о гипнозе.

Вс июн 19, 2016 23:37:18

Настоящего воздействия Вы не заметите. Ваш скептицизм и прочие свойства характера никак не помешают профессионалу. Ему может помешать совсем другое. Тоже проверено лично. Я с этим работаю. :)))

Re: Поговорим о гипнозе.

Вс июн 19, 2016 23:48:48

Настоящего воздействия Вы не заметите. Ваш скептицизм и прочие свойства характера никак не помешают профессионалу. Ему может помешать совсем другое. Тоже проверено лично. Я с этим работаю.

Когда один такой "гипнотизер" напорется на другого такого же :lol:

Re: Поговорим о гипнозе.

Вс июн 19, 2016 23:52:03

Вы будете смеяться, но они могут оба достичь цели. :))) И не заметить этого. Теоретически. В реальности они конечно узнают друг друга. Как в известном анекдоте "по волочащемуся за ним парашюту". :)))

Re: Поговорим о гипнозе.

Вс июн 19, 2016 23:58:52

та нее... по харе узнать можно..

Re: Поговорим о гипнозе.

Пн июн 20, 2016 00:04:08

Если серьезно, то это так же узнаваемо, как любые другие профессиональные качества. Я играю на гитаре, и когда вижу в кино актера, играющего на гитаре, всегда знаю, он сам в жизни умеет играть на гитаре, или нет. С куревом то же самое. Всегда видно, если человек с сигаретой, он реально курит или нет. Ну и т.п. У меня знакомый художник на раз узнает манеру письма. Может легко сказать, где человек учился рисовать. Я, правда, ни черта в этом не понимаю, поэтому не узнаю. :)
Ответить