Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Царская Россия - преимущества и позитив

Сб ноя 04, 2017 08:24:14

Я просто отметил факт.
Заднюю лапу задрал.

Re: Царская Россия - преимущества и позитив

Сб ноя 04, 2017 08:31:12

Заднюю лапу задрал.

У тебя нет доводов, потому от твоей истерии пошло хамство, срач. Тебе срочно лечиться в дурдоме надо от этой болезни.

Re: Царская Россия - преимущества и позитив

Сб ноя 04, 2017 10:00:32

Re: Царская Россия - преимущества и позитив

Сб ноя 04, 2017 13:31:33

....


Так тебя HariusHek уже выпустили из дурдома?

Re: Царская Россия - преимущества и позитив

Сб ноя 04, 2017 14:46:25

Что и требовалось доказать... :tea:

Re: Царская Россия - преимущества и позитив

Пт янв 12, 2018 21:48:40

не было прицарях ничего полезного
Последний раз редактировалось ua9ulo Сб янв 13, 2018 07:03:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Царская Россия - преимущества и позитив

Сб янв 13, 2018 06:12:46

Ну да, а история всего человечества в целом и каждой страны в отдельности, состояла в мудром и справедливом распределении бесплатных дворцов с прислугой да деревень с крепостными между своими гражданами. Ну и раздачей пряников три раза в неделю.

И получивший всё это не жалел языка своего, доказывая, что всё это было "бесплатным".

Re: Царская Россия - преимущества и позитив

Сб янв 13, 2018 07:04:43

Ну да,.

Да, достижения при царизме, для мизерной верхушки власти, были получены за столетия страдания русского народа, который вымирал как животные при естественном отборе.

Re: Царская Россия - преимущества и позитив

Сб янв 13, 2018 07:14:25

Да-да. А ведь ещё в древнем Египте каждого раба в отдельной пирамиде хоронили...
.....
Ещё не дошло, что практически вся мировая история такая?
И делалась эта история людьми на основании их психологии, знаний и понимания текущего момента.
Любая попытка изменить естественный ход истории приводила к бунтам, войнам и революциям.
А выгоду от этого всего получала опять лишь верхушка, остальной народ только умывался своей и чужой кровью.

Re: Царская Россия - преимущества и позитив

Сб янв 13, 2018 08:35:42

Любая попытка изменить естественный ход истории приводила к бунтам, войнам и революциям.

Да, именно "бунт, война и революция" меняла и меняет весь "ход истории"! У К. Маркса есть замечательное выражение, что «насилие есть повивальная бабка истории». Этим выражением К. Маркс подчеркивает, что только политическая революция и насильственное свержение предыдущего правящего класса приводят к появлению нового социального строя. Так было во времена Великой французской революции, так было во время Великой Октябрьской социалистической революции".http://maxpark.com/community/129/content/6069803.

Re: Царская Россия - преимущества и позитив

Сб янв 13, 2018 10:40:16

И что из этого следует?
Что народ должен опять пойти стрелять и резать друг-друга, чтоб получит нужный тебе результат?

Re: Царская Россия - преимущества и позитив

Сб янв 13, 2018 14:27:15

Кто сдерживает развитие человечества?

Re: Царская Россия - преимущества и позитив

Сб янв 13, 2018 15:04:18

Спасибо, улыбнуло. :))

Re: Царская Россия - преимущества и позитив

Сб янв 13, 2018 18:21:15

народ должен опять пойти стрелять и резать друг-друга,


Зачем друг-друга? Разве эксплуататоры кулак, буржуй и олигарх друг эксплуатируемому пролетариям, которых они опустили в нищету и бедность, обворовав их, и разбогатели за счет эксплуатации трудового народа. Если воры меня обворовали, то они мне никогда друзьями не будут, а их ПВиЖ, тем более.

Re: Царская Россия - преимущества и позитив

Сб янв 13, 2018 18:29:09

А почему мой сосед должен стать моим врагом? Только потому, что у него денег больше?
Я должен начать ему завидовать, потом делать какие-нибудь мелкие пакости и оговаривать его перед другими людьми, чтоб вызвать у них зависть и неприязнь к нему?
А потом начать подбивать людей ограбить этого соседа, да ещё и убить его самого, чтоб впредь ему неповадно было?

Ведь именно так готовили революцию большевики, да и прочие тоже...

Добавлено after 1 minute 55 seconds:
Если воры меня обворовали, то они мне никогда друзьями не будут, а их ПВиЖ, тем более.
Что именно у тебя отобрали?
Твою работу? Пенсию? Квартиру? Коллекцию юбилейных значков? ...

Re: Царская Россия - преимущества и позитив

Сб янв 13, 2018 18:35:44

А почему мой сосед должен стать моим врагом?
Это твои проблемы.
У меня в соседях нет буржуев и олигархов.

Re: Царская Россия - преимущества и позитив

Сб янв 13, 2018 18:39:05

Это ты пытаешься всем тут рассказать, что проблемы с буржуями и олигархами есть по все России, так будь последователен, а то сразу сам в кусты :"твои проблемы".

Re: Царская Россия - преимущества и позитив

Пн янв 15, 2018 10:20:09

сразу сам в кусты :"твои проблемы".

Я живу не в кустах, а в квартире, и у меня нет соседей-буржуев. Ты получил ответ на свой вопрос, так не убегай "сразу сам в кусты" , а решай свои проблемы сам. У меня твоих проблем нет.

Re: Царская Россия - преимущества и позитив

Пн янв 15, 2018 10:25:33

Ты пишешь о кулаках-буржуях-олигархах, которых ты не видел, дорогу они тебе не переходят, жить не мешают?
Так почему ты пишешь, что они ВСЕХ ограбили, обворовали и мечтают нас всех уничтожить?
Тебе надо, чтоб другие прониклись ненавистью к ним?
Просто, как поп Гапон, вроде как ни при чём?

Re: Царская Россия - преимущества и позитив

Пн янв 15, 2018 13:24:12

мечтают нас всех уничтожить?

Ты сдурел? Не хотят "кулаки-буржуи-олигархи, которые ...жить мешают" конечно "нас всех уничтожить", иначе им некого будет грабить и эксплуатировать. Но, создавая условия безысходной нищеты и бедности трудящихся в буржуйской России, они обеспечивают геноцид народов в стране, их деградацию и вымирание.
Ответить