Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Царская Россия - преимущества и позитив

Сб апр 22, 2017 17:46:17

HariusHek писал(а): МИФ, Вы предлагаете по новой всё перекроить, залатать, подкрасить и пользоваться?
Что бы не кроить всё заново, я предлагаю США унять свой демократический фашизм и проамериканским пользователям форума прекратить играться либеральными издёвками в адрес нашей Родины.
Потому что, после того, что натворили США, им следует держать свой поганый язык в помойной яме, пока мы не разрешим им его оттуда высунуть.

Re: Царская Россия - преимущества и позитив

Сб апр 22, 2017 17:50:04

MIF писал(а): ...пока мы не разрешим...


Пля...

:facepalm:

Re: Царская Россия - преимущества и позитив

Сб апр 22, 2017 18:02:44

MIF писал(а):после того, что натворили США, им следует держать свой поганый язык в помойной яме, пока мы не разрешим им его оттуда высунуть.
Это не прогноз, а реальность - поскольку уже произошло.
США дошли в своей змеиной политике так глубоко, что всем и особенно России уже не важно что они скажут или заявят - а освобождение от этого проклятия, в которое США себя ввергли сами, может дать им только Россия - перед которой Америке нужно выглядеть достойно, что они уже и забыли как происходит.

Re: Царская Россия - преимущества и позитив

Сб апр 22, 2017 18:23:30

МИФ, у меня создаётся впечатление, что Вы тоскуете по тем временам, когда жители Прибалтики снисходительно относились к представителям других регионов СССР.
Вроде как все остальные никогда не станут такими... европейскими, как прибалты.

Сейчас ситуация изменилась, у вас там уже и пиндосы гуляют по улицам.

И эти пиндосы теперь смотрят на вас свысока, и дают вам понять, что вы никогда не будете им равны.

Какой Вы русский, МИФ, если Вы даже здесь, на форуме, требуете к себе особого отношения?

Re: Царская Россия - преимущества и позитив

Сб апр 22, 2017 18:55:55

HariusHek Ваше впечатление меня не интересует, а аргументация ваша мне не понятна.

Русские все разные, а кто какой русский определяет 1941-1945.

КАР. Пиндосы могут смотреть на русского свысока только среди своих пиндосов.

Re: Царская Россия - преимущества и позитив

Сб апр 22, 2017 18:59:47

Это городиловщина чистой мутной воды.
"Мне Ваши намёки непонятны!" Вот именно, Вам никогда не понять не то, что таджика или узбека, Вам русского не понять, если он родом не из Латвии, а с Урала.
Тогда о каком единстве Вы речь ведёте не первый год?

Re: Царская Россия - преимущества и позитив

Сб апр 22, 2017 19:02:18

HariusHek писал(а):Вам русского не понять, если он родом не из Латвии, а с Урала.
Это вы по себе судите? Урал тут не при чём, но суждение о вас у меня из ваших высказываний - здесь в интернете не важно где вы находитесь, хоть на Луне.

КАР. Пока что я вижу картину, что некий HariusHek зафлуживает мой вопрос\аргументацию к Морроку. И подобную модель поведения я наблюдаю у вас не впервые.

==
Пройдёт пара страниц хариусной псевдоличной шуеты и с Моррока уже как бы и спроса нет - такая же тактика и у официальных США, когда им приводят припирающие аргументы.

Re: Царская Россия - преимущества и позитив

Сб апр 22, 2017 19:11:26

MIF писал(а):Это вы по себе судите? Урал тут не при чём, но суждение о вас у меня из ваших высказываний - здесь в интернете не важно где вы находитесь, хоть на Луне.
Вы даже "вы", обращаясь ко мне, пишете с прописной буквы, а не с заглавной. То есть даёте понять, что я хоть на несколько пикселей, но ниже Вас. :tea:
И Вы прекрасно понимаете, что я не на Луне.
Вы так и е ответили, Вас устраивало то, что люди в Прибалтике жили во времена СССР несравненно лучше, чем на Урале, например? Или в Риге лучше, чем в Тамбове? Или в Вильнюсе лучше, чем в Пензе или Рязани? Или в Таллине лучше, чем в Тобольске или Чите?
Против такого "равенства и братства" Вы были не против?

Re: Царская Россия - преимущества и позитив

Сб апр 22, 2017 19:13:30

HariusHek писал(а):Вы даже "вы", обращаясь ко мне, пишете с прописной буквы, а не с заглавной.
А я не в США и не использую дипломатическое общение.
Мы на форуме РадиоКот, тут и царапнуть могут. :)

КАР. Вам похоже всё равно о чём говорить, но у меня на такое времени нет.

HariusHek писал(а):Вас устраивало то, что люди в Прибалтике жили во времена СССР несравненно лучше, чем на Урале, например?
Мне не всё равно и, когда я впервые приехал из Риги в советскую Москву, то был удивлён обилию и разнообразию товаров.
А, к примеру, в соседней Литве более дешёвые и качественные молочные продукты, вкусные конфеты, много интересных польских товаров - так было и до 1990, так и сегодня!

КАР. Но судя по тому, что вы болтать впустую мастер, не удивительно что в ваших краях мог быть недостаток. Связывайте это прежде всего со своим присутствием и своим характером.
Последний раз редактировалось MIF Сб апр 22, 2017 19:18:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Царская Россия - преимущества и позитив

Сб апр 22, 2017 19:14:46

Да я и полагал, что на такие вопросы у Вас ответов нет.

Re: Царская Россия - преимущества и позитив

Сб апр 22, 2017 19:22:31

HariusHek писал(а):"равенства и братства"
Это сектантский термин, противоречащий сам себе - братья не могут быть равными.
Какое-то относительное равенство может быть у рабов или клонов - разве не к такому состоянию призывают авторы "равенства и братства"?

А у братьев есть старшинство и особенности, разные дары творчества - общий же у братьев дух. А кто призывает к "равенству" тот маскирует диктатуру крови и презрение духовности.

КАР. На этом я приостановлю общение в этой теме, может за это время Моррок ответит на моё сообщение "о фашизме США" вверху страницы.

Re: Царская Россия - преимущества и позитив

Сб апр 22, 2017 19:30:37

MIF писал(а):КАР. Но судя по тому, что вы болтать впустую мастер, не удивительно что в ваших краях мог быть недостаток. Связывайте это прежде всего со своим присутствием и своим характером.
Ну да, это Вы, сударь, призываете объединиться всех. Интересно, на какой основе, Вы, НЕ мастер пустой болтовни, предлагаете это сделать?
Равенства, по Вашим словам, быть не может, так объединяться будем по принципу НЕРАВЕНСТВА?
То есть Вы будете болтать на весь интернет, что на Урале живут болтуны, а всё, что там делалось и делается для России с демидовских времён - это заслуга молчаливых и работящих прибалтов?

Re: Царская Россия - преимущества и позитив

Сб апр 22, 2017 21:31:04

HariusHek писал(а): призываете объединиться всех
Разве я с вами это обсуждаю в ближайших страницах этой темы? Опять желаете развести свой флудофлейм на несколько страниц?

HariusHek писал(а): То есть Вы будете болтать на весь интернет, что на Урале живут болтуны, а всё, что там делалось и делается для России с демидовских времён - это заслуга молчаливых и работящих прибалтов?
Разве я такое говорил? Вот лжец. :facepalm:
Свои подложные выводы вы выдаёте за мои слова - как мне вас назвать то? :kill:

КАР. "всех" объединить невозможно - как можно объединить Россию или народы России с западными извращенцами - такое объединение немыслимо.

==
А СССР, СНГ, Россия, Русь - всегда возвращается к единству и к этому призываю не столько я, сколько весь наш народ и правительство. У нас основ к объединению хватает с избытком.

Re: Царская Россия - преимущества и позитив

Сб апр 22, 2017 22:20:08

MIF писал(а):Давайте рассмотрим на простом примере разницу в духовности, которую привносят СССР в виде антигитлеровской коалиции до 1990 и США в виде НАТО после 1991:

Ё мое... да это же свехрсмертность ! :))

Re: Царская Россия - преимущества и позитив

Сб апр 22, 2017 22:54:49

Morroc писал(а):Ё мое... да это же свехрсмертность ! :))
Только один этот факт - приговор США.
По вашему это смешно?

Re: Царская Россия - преимущества и позитив

Сб апр 22, 2017 23:09:35

Мы тут последнее время такие графики не любим. Нам их почти каждый день прохфессор показывает, но там Россия. На вопрос куда делись все эти люди он ответа не дает :dont_know:

Re: Царская Россия - преимущества и позитив

Вс апр 23, 2017 05:48:31

MIF писал(а):Разве я такое говорил? Вот лжец. :facepalm:
Свои подложные выводы вы выдаёте за мои слова - как мне вас назвать то? :kill:
А Вы радостно цепляетесь к словам, МИФ.
Вам приятно заниматься этакой политической маниловщиной на свой лад.
Вы должны прекрасно понимать, что никакого Союза в его прежнем виде быть уже не может, но всё рисуете в своём воображении какие-то лубочные картинки и выставляете их здесь на обозрение, предлагая всем полюбоваться.
А от реальности отмахиваетесь - она Вам мечтать мешает.
Реальность же такова, что в странах Балтии муссируется идея о российской угрозе, и под этим соусом там уже присутствуют военные США. Но не они вам ненавистны, а я. :tea:
Вы то за Советский Союз, то Путин у Вас - царь, и вообще, все цари, кто правит странами... Вы вещаете о дружбе из страны, которая давно повернулась к России задом, и не можете сформулировать ответ на вопрос: на чём по-Вашему эта дружба будет основана...

Добавлено after 1 hour 30 minutes 40 seconds:
MIF писал(а):КАР. Но судя по тому, что вы болтать впустую мастер, не удивительно что в ваших краях мог быть недостаток. Связывайте это прежде всего со своим присутствием и своим характером.

Перед тем, как вчера "болтать" с Вами, я перевёз на огород больше 2-х кубов навоза метров за 80.
Такое вот моё "присутствие" приводит к недостатку на Урале?
И кстати с 8:00 успел ещё куб перевезти, сейчас зашёл передохнуть.

Так что это Вы лжец, в первую очередь.

Re: Царская Россия - преимущества и позитив

Вс апр 23, 2017 14:10:44

Morroc писал(а): куда делись все эти люди он ответа не дает

Всю многомиллионную сверхсмертность взяла земля, где убиенные люди лежат в могилах на кладбищах по всей буржуйской России.

Re: Царская Россия - преимущества и позитив

Вс апр 23, 2017 14:54:21

Городилов, а как ты выжил в таких условиях? Ну просто жуть, что ты тут понаписал, не страна, а Освенцим какой-то!

Кстати:
"Вы ещё не любите Россию: вы умеете только печалиться да раздражаться слухами о всём дурном, что в не ни делается, в вас всё это производит только одну чёрствую досаду да уныние. Нет, это ещё не любовь, далеко вам до любви, это разве только одно слишком ещё отдалённое её предвестие."
/Н.В. Гоголь/

Re: Царская Россия - преимущества и позитив

Вс апр 23, 2017 15:02:23

HariusHek писал(а):Перед тем, как вчера "болтать" с Вами, я перевёз на огород больше 2-х кубов навоза метров за 80.
Такое вот моё "присутствие" приводит к недостатку на Урале?
Сизифов труд - по сравнению с советским коллективным трудом, удешевляющим продукцию и повышающим качество, ваш навоз не понизит в магазине цены и не добавит качества, а наоборот, цены будут выше, качество ниже.

Возможно вы получите у себя на огороде помидорчики и огурчики, но мы же здесь говорим о государственных успехах и государственных масштабах.

КАР. У нас в магазинах появились огурцы "произведено в Латвии" - один огурец, без натуральных пупурышек, длиной в 20-25 см., стоит 1,5 Евро за штуку.
Коллективный труд капиталистов рентабелен просто умопомрачительно.

Но нам делают подачки в виде "скидок": (GAB. = ШТ.)

Изображение
Последний раз редактировалось MIF Вс апр 23, 2017 15:16:16, всего редактировалось 1 раз.
Ответить