Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: Расплескалась синева .. Фонтаны в городе есть ?

Чт авг 02, 2018 12:21:22

Ведь большинство из этих "морячков-дешантников" даже никогда не служили - это видно по их клоунским нарядам, которые они считают формой. Ну и хрен с ними.

Да не совсем "хрен с ними", они настолько уже дискредитировали образ тех, кто нас защищает, кому мы должны в ножки поклониться, что эти полосатые майки и голубые береты вызывают тошноту. Я же не буду присматриваться, кто из них что нацепил, да и различить это просто не смогу. Пора бы им морды бить и в трезвователь определять - из за них десантников и не любят. Ну это типа современного "казачества", их тоже недолюбливают - понтов много, а как до дела...

Re: Расплескалась синева .. Фонтаны в городе есть ?

Чт авг 02, 2018 12:45:34

"Казачки" понты любят, а когда Ельцин хотел их на реальную службу определить - создал т.н. "казачьи части" в ВС России, то почему-то в них ни одного казачка не оказалась - обыкновенных призывников туда определяли... И в конце концов пришлось все эти части или расформировать, или в обычные строевые обратно переформировать.

Так и эти "дЕсанты", которые-то автомат (спроси, где автомат во время прыжка находится ;) ) и самолет только на картинке и видели, гораздо проще нацепить китайскую майку полосатую, взять китайский же якобы флаг ВДВ, купленный у торгашей-кавказцев на ближайшей дороге, найти ближайшую лужу и пить до свнячьего вида, бултыхаясь в этой луже, аки свиньи. Как вариант, если еще недоперепились - идти громить этих же торгашей, а заодно и простых людей, что им под копыта попадуться...

Re: Расплескалась синева .. Фонтаны в городе есть ?

Чт авг 02, 2018 14:10:20

... где автомат во время прыжка находится ...
Два варьянта : или зачехлённый и законтрованный сзади у р.д., или ( ,что опаснее риском зацепов ) спереди - но это только для реального боя, навряд ли срочники так прыгают.
Ещё сложные вопросы есть ? :roll:

Re: Расплескалась синева .. Фонтаны в городе есть ?

Чт авг 02, 2018 15:18:10

petrenko, я знаю. ;) А вот многие киношным стереотипом ответят: конечно в руках, и пока спускаешься на парашюте, супостатов валишь. :))) Ну там еще много сказок наслушаться много...

В этом плане меня всегда улыбают фильмы типа "Ответный ход" :) Ну хотя бы момент, когда участников конвоя выводит из строя РДГ, а они потом продолжают выполнять задание - и куда посредники смотрят? :dont_know: Условно погиб - сиди в палатке/кубрике до конца учений и баста! :) Но тогда кина уже не будет... А Р-126 в качестве пеленгатора... Не считая Р-140, которая связь на УКВ в диапазоне маяка-Р-126 держит... :))) Про другие вещи, типа "похищен блок управления стрельбой" уже молчу - кто знает:

Изображение

Изображение

тот поймет! :)

Re: Расплескалась синева .. Фонтаны в городе есть ?

Чт авг 02, 2018 15:42:36

Вы что, в самом деле?
Я только что из города приехал, специально прогулялся пешочком через парк им. Маяковского - все ребята вполне твёрдо на ногах стояли, некоторые с жёнами и детьми, у пожилых на груди боевые награды. Я проходил мимо групп, поздравлял ребят с праздником, все в ответ улыбались, вежливо благодарили.
Крепче пива ничего у них в руках не видел, А громко только музыка играла.

Re: Расплескалась синева .. Фонтаны в городе есть ?

Чт авг 02, 2018 15:59:50

Больше всего ненавижу алкашню, которая, не догуляв на день ВМФ, продолжает свинопредставление в день ВДВ. Ведь большинство из этих "морячков-дешантников" даже никогда не служили - это видно по их клоунским нарядам, которые они считают формой. Ну и хрен с ними.



Изображение

Добавлено after 7 minutes 52 seconds:
Изображение

Re: 80 лет ВДВ

Чт авг 02, 2018 18:17:47

Всем сюда.
http://button.dekel.ru/

Re: С днём ВДВ!

Чт авг 02, 2018 19:01:03

в иерусалиме день десантника отмечают торжественным гей-парадом

Re: С днём ВДВ!

Чт авг 02, 2018 19:17:34

Ну а такой вариант "Ответного хода" мало кто видел:



1980 год, можно сказать предварительный черновой вариант. :)

Re: С днём ВДВ!

Чт авг 02, 2018 20:49:56

я проходил срочную и сверхсрочную в 95 оаэмбр...
но ни в фонтанах, ни в тельняшке не хожу... можем с ребятами-сослуживцами по скайпу связаться - поздравить друг-друга, но остальное это уже перебор и какоето школьничество чтоли...
и нам стыдно что наша часть сейчас творит на востоке украины, воюя в своей же стране, убивая своих же сограждан...
Изображение

Re: С днём ВДВ!

Пт авг 10, 2018 00:40:15



... а вы говорите: "День ВДВ, день ВДВ..."

Re: С днём ВДВ!

Пт авг 10, 2018 09:14:05

я проходил срочную и сверхсрочную в 95 оаэмбр...[/url]

Нуихуль ты тогда припёрся на наш праздник? :shock: У тебя ДЕНЬ ВДВ 21 ноября вот ледобур тебе в помощь и ныряй в свой фонтан.

Re: С днём ВДВ!

Пт авг 10, 2018 09:31:30

ИВАНЫЧ956, ну что ты пристал к хазародревнемушумеру? Он и так давно сбежал в землю обетованую апстену убиваться ( https://www.radiokot.ru/forum/viewtopic ... 3#p3432493 ). Зачем ему шумерика с сранорылобронекопытными аэромогильными сбруйными вийсками? И ви таки ему вегите, что воно в дешанте служило?

Я другое бачу: в свое время у нас один "протоукр" (хотя он вроде как русский и на мове не розмовлял тогда) прапорщиком пил-служил, нынче в полковниках ходит, "Точками-У", что Донбасс обстреливают, командует, рыло в фоторамку не пролазит. Сцука, он сам с Луганской области - найти его надо и на гиляку за шумерику подвесить.
Ответить