Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: правильно жрать 2

Пт окт 05, 2018 17:40:50

у нас надо говорить не сыр, а сээээр :)))
изююююм больше для меньетчиц подходит. тогда уж киш-мышшшш

грешен, с данной категорией не обшшался :(
а может и к лучшему....

Re: правильно жрать 2

Пт окт 05, 2018 19:22:59

Главное - правильно закусывать. :wink:

Re: правильно жрать 2

Пт окт 05, 2018 20:09:14

Сайрой? Чтоли

Re: правильно жрать 2

Пт окт 05, 2018 20:14:32

Рыба всегда считалась царской закуской.
Расстегай с горбушей мне по нутру.
И совеццкий салат с сайрой - тоже.

Re: правильно жрать 2

Ср окт 10, 2018 13:48:25

http://www.zerkalo.cc/2017/11/blog-post_495.html

Почему афонские монахи не болеют раком.

Правил очень немного, а они таковы:

1. Избегайте стрессов, волнений, суеты и гнева, очистите свою душу, и тогда она станет главным лекарем вашего тела.

2. Почаще бывайте на свежем воздухе, выезжайте за город, на дачу, в лес.

3. Перейдите на употребление простой пищи, откажитесь от консервантов, жиров, мяса и блюд сложной переработки.

4. Хотя бы три раза в неделю – в понедельник, среду и пятницу – строгий пост, употребляя в пищу только сырые продукты – фрукты и овощи.

5. Хотя бы два часа в день 5 раз в неделю посвящайте физическому труду или занятиям спортом.

6. Наведите порядок в своей сексуальной жизни, сократив число половых актов хотя бы до 3-4 в месяц.

7. Откажитесь от таких самоубийственных привычек, как курение и употребление алкоголя.

И тогда вы не только гарантировано избежите болезней пищеварительной и сердечно-сосудистой систем, проблем с почками и обменом веществ, но и избавитесь от болезней, которые уже успели заполучить, подарив себе счастливую, активную и невероятно долгую жизнь.

Re: правильно жрать 2

Ср окт 10, 2018 13:52:27

да это-же почти про Хариуса :))

Re: правильно жрать 2

Ср окт 10, 2018 15:29:21

вот сейчас интересует лечебное голодание.

полезно ничем. Фактически это прекращение подачи питания органам от которого , если продолжать голодать органы умрут. Это сомнительное здоровье. С таким же успехом алкоголик может перестать
принимать что либо внутрь. И продукты и водку. Конечно недостаток водки продлит ему жизнь а недостаток продуктов сократит. Это дело веры. Веришь в голодовку, твоя судьба такова

Re: правильно жрать 2

Ср окт 10, 2018 15:42:49

ясам придумал? :)

Re: правильно жрать 2

Ср окт 10, 2018 19:30:33

CFVE-VFCCRFKZRE YFREZRE!!! :))

Re: правильно жрать 2

Вт окт 16, 2018 18:15:17

Сегодня позвонил Паша, хозяин местного магазина, я у него свежих карасиков купил.
Первый после очистки чешуи запрыгал по столу, сейчас второго почистил, Мульке голову отдал, а голова ещё жабрами хлопает...

Re: правильно жрать 2

Ср окт 17, 2018 15:29:34

мой бы карася выпросил по любому. он умеет так смотреть в глаза, что сам отдашь, добровольно

Re: правильно жрать 2

Ср окт 17, 2018 15:41:36

Сегодня я уже 4-го карасика стесал, он тоже ожил, когда его чистил. Надо не забыть завтра на кабачке потушить, я так разок делал, но всё забываю повторить.
Рецепт нигде не выискивал, по наитию получилось.

Re: правильно жрать 2

Чт окт 18, 2018 08:51:12

жрать захочешь.... и не такие рецепты наизобретаешь. :)))
например карась жаренный в пиве. или карась тушенный в коньяке. :)))
хотя карась жаренный под коньяк все же лучше звучит

Re: правильно жрать 2

Чт окт 18, 2018 11:05:51

Сегодня я уже 4-го карасика стесал, он тоже ожил, когда его чистил. Надо не забыть завтра на кабачке потушить, я так разок делал, но всё забываю повторить.
Рецепт нигде не выискивал, по наитию получилось.



смотри чтобы кабачки не сбежали из -под ножа

Re: правильно жрать 2

Чт окт 18, 2018 13:16:10

жрать захочешь.... и не такие рецепты наизобретаешь. :)))

жрать захочешь.... и никакие рецепты не нужны :)) кинул на сковородку и через 15 минут съел

Re: правильно жрать 2

Чт окт 18, 2018 13:31:31

сыроедам даже сковородка и 15 минут ненады :))

Re: правильно жрать 2

Пт окт 19, 2018 01:02:38

Как правило вести ЗОЖ и выбирать еду люди в основном начинают после 40 лет,когда что то начинает болеть....бросают курить.бросают пить)))я сам сейчас жирное сильно не ем,жаренное.Мясо либо свое говядину либо куринное ,столько химии сейчас ужас

Re: правильно жрать 2

Пт окт 19, 2018 13:44:27

Почему афонские монахи не болеют раком.
Потому что они афонские монахи. Чтобы не болеть раком надо стать афонским монахом. Остальное ерунда притянутая за уши.

Re: правильно жрать 2

Пт окт 19, 2018 13:53:39

http://www.zerkalo.cc/2017/11/blog-post_495.html
6. Наведите порядок в своей сексуальной жизни, сократив число половых актов хотя бы до 3-4 в месяц.

а если хоцца? :shock:

Re: правильно жрать 2

Пт окт 19, 2018 13:55:08

Откопали американцы яйцо динозавра. С помощью новейшей аппаратуры оживили и вылупили динозавра. Вырос он огромных размеров. Посадили динозавра в зоопарк. А он сидит и через каждый час повторяет: "жрать хочу!" Американцы ему вагон еды. А динозавр не унимается: "Пить хочу!" Американцы ему цистерну воды. А он опять орет: "Бабу хочу!" Ну американцы нашли самую крупную слониху и подсунули ее динозавру. Солониха не вынесла напора - сдохла. Американцы подумали, подумали - не выгодно держать динозавра! Продали его русским.
Динозавра купил колхоз "100 лет без урожая". Посадили бедняжку динозавра в хлев к скоту. А динозавр орет :
"Жрать хочу!".
Колхозник ему ведро отрубей плеснул.
А динозавр вслед :"Еще хочу!"
Колхозник ему :"Норма!"
Динозавр :"Пить хочу!" Колхозник ему ведро воды плеснул.
Динозавр: "Еще хочу!"
Колхозник ему :"Норма!"
Динозавр подумал: ни пожрать, ни попить :"Бабу хочу!"
Колхозник поехал на вокзале снял динозавру самую дешевую бл"дь и отдал ее динозавру.
Через 3 часа заходит колхозник в хлев и видит динозавра в одном углу бл"дь в другом, упрашивающая его:
"ну динозаврик, ну миленький, ну еще разочек"
Динозавр ей в ответ: "НОРМА!"
Ответить