Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: правильно жрать 2

Пт мар 29, 2019 19:46:55

2-3 небольших кусочка сала в день с хлебом не помешают.

Даже если есть их каждый день. Оптимальным считается количество по 20-30 г в день. Чтобы не нагружать пищеварительную систему, лучше съедать бутерброд с салом утром. Таким образом, организм за день активности переварит все килокалории, поступившие ему вначале дня. И они никак не отразятся на фигуре даже у активно худеющих людей. Калорийность соленого сала составляет 770 ккал на 100 грамм продукта.

Re: правильно жрать 2

Сб мар 30, 2019 08:23:48

http://www.shkarec.ru/2018/10/27.html?f ... 4NqentAO2A

Список лучших 27 щелочных продуктов на планете (Ешьте больше, чтобы предотвратить рак, ожирение и болезни сердца)!

Re: правильно жрать 2

Сб мар 30, 2019 08:46:41

ой, бедная задница....

Добавлено after 3 minutes 42 seconds:
нужно просто зарешать с белком для организма, а в том сколько белка в яйце https://fermer.blog/bok/pticevodstvo/ku ... yayce.html тут можете глянуть сами, оно и правильное питание, и похудать поможет) так что ешьте яйца

яйца хорошо, но не более 2х в неделю, ибо холлестерин зашкалит быстро. И ваще, всего надо жрать вмеру, чтобы перекоса небыло.
и лучше под присмотром врача, если уж сам организм не может саморегулироваться

Re: правильно жрать 2

Сб мар 30, 2019 15:49:31

oleg63m писал(а):яйца хорошо, но не более 2х в неделю, ибо холлестерин зашкалит

Читал рекомендации, что 2 -3 в день можно ... теперь в неделю.

Кстати, холестерин в основном в желтке. (моя жена желток отдаёт собаке).

Re: правильно жрать 2

Сб мар 30, 2019 19:11:36

Регулярные, как по часам, статьи журнализдов про неибическую пользу кофе, красного вина с канцерогеном диоксидом серы, яиц, многочисленных убогих лекарств, появляются только благодаря денежным вливаниям продаванов. Организм человека вырабатывает весь необходимый ему холестерин. У многих холестерин 7, 8, 9. Это лишний и опасный и нажираемый обжорством холестерин. Я чувствую ухудшение самочувствия при возрастании холестерина до 6. В среднем он у меня около 4. Обычное индустриальное Г (пельмени, засиськи, колбасы, ветчины и пр..) не ем. Ем сколько хочу курятину, свинятину, мой холестерин от мяса не растет, он растет от молочки, её ограничиваю. От молочки также сильно растет кальцификация сосудов, спросите у переживших инфаркт, у многих из них есть кальцификация миокарда и аорты. Кальцификация сосудов мозга тоже не прибавляет счастья. Не ем канцерогенные красное мясо и красную рыбу, и не по идейным убеждениям, а по органолептическим, они просто не лезут в рот. Яйца, сметану и сливочное масло не ем, это чистый холестерин, мой организьм не испытывает в нём недостатка. У большинства населения пищевая непереносимость яичного желтка. Это легко проверить, я проверял у себя и иммунными анализами и с помощью лука. Лук является очень сильным катализатором аллергических процессов. Я для проверки сделал яичницу с луком и получил в полный рост аллергию. Яйца и лук пусть идут лесом, мне лишняя аллергия не нужна.
Более щелочная диета для обывателя - это простой и легкий способ жить долго и счастливо. Я когда-то имел камни в почках и ураты в моче. После уменьшения кислого в еде проблемы как отрезало. Продукты оценивал лакмусовой бумажкой по Ph мочи. Самый щелочной продукт - грейпфрут, с него Ph мочи подскакивал более 7, самый закисляющий - мёд. От мёда растёт мочевая кислота в крови. Капуста закисляющая. На сайте nestarenie.ru мёд назван токсическим продуктом, целиком и полностью согласен.

Re: правильно жрать 2

Пн апр 01, 2019 19:43:50

Список лучших 27 щелочных продуктов на планете (Ешьте больше, чтобы предотвратить рак, ожирение и болезни сердца)!

Мыло хозяйственное лучший источник щелочи(72%) жуйте натуральный продукт- хоз мыло 72% :)))

Re: правильно жрать 2

Вт апр 02, 2019 08:16:57

а 65% уже приравнивается к спреду ?

Re: правильно жрать 2

Вт апр 02, 2019 08:34:43

К фальсификату :)))

Re: правильно жрать 2

Вт апр 02, 2019 16:03:11

https://www.gs.by/2019/04/01/mediki-naz ... yandex.com

Медики назвали кашу, которая лечит чуть ли не от всех болезней.

Re: правильно жрать 2

Вт апр 02, 2019 16:04:27

"Овсянка, сэр" :)

Re: правильно жрать 2

Вт апр 02, 2019 16:10:14

А мне нравится гречневая каша... :dont_know:

Re: правильно жрать 2

Вт апр 02, 2019 16:12:29

она всем нравится...особенно с тушоночкой
нажористо :)
ну ещё с молоком, или маслом

Re: правильно жрать 2

Вт апр 02, 2019 22:15:35

"Медики назвали кашу, которая лечит чуть ли не от всех болезней."
Статья за 1 апреля, писаки даже не упомянули, что это от британских учёных медиков.
"Миф о том, что овсянка обладает безоговорочной пользой — настоящий Клондайк для маркетологов. Стремительно делая бизнес не только на тренде «здоровая пища», но и на бешеном ритме жизни, они наперегонки выпускают красочные пакетики с кашей быстрого приготовления. Не просто бесполезной, а по-настоящему вредной. Эти каши содержат сахар, ароматизаторы, усилители вкуса, хотя позиционируются как продукт здорового питания. Непоколебимая уверенность потребителя, что день надо начинать с овсянки, сделала своё дело— маркетологи, похоже, ещё долго будут выкачивать деньги из любителей якобы здоровой пищи."
«Овсяную крупу можно есть 2-3 раза в неделю. Всё дело в фитиновой кислоте, которая поступает в организм вместе с крупой или хлопьями. Она не даёт усваиваться кальцию. А если в рационе мало сыра и молока и много бобовых, то о нормальном уровне кальция можно вообще забыть. Это приводит к тому, что происходит обеднение кости. Кость становится более хрупкой. В медицине это называется остеопороз. Или более мягкий вариант — остеопения, когда костная ткань становится более хрупкой».
Кмк стелиться под маркетологов это уж совсем стадом быть. Важна интуитивная компонента в выборе.
Надо прислушиваться к организму, от чего ему лучше, от чего хуже. Мне овсянка совсем на вкус не нравится, тем более, что геркулес обрабатывают промышленными отбеливателями для улучшения евонного вида. У меня от молока и от фальсификата с торговым названием Оливковое масло болит печень. На хрена мне чьи-то бредни, что настоящее оливковое масло якобы очень полезно. Мне без всяких маркетологов нравится крупный круглый рис, "Бальдо" например, три раза в день ел бы. Мягкий горох нут нравится, и это всё натюрель, без красителей и отбеливателей. Уверен, что если покупать и жрать всё то, что впаривают "эффективные маркетологи", то сандалики откинутся намного раньше.

Re: правильно жрать 2

Ср апр 03, 2019 14:43:19

она всем нравится...особенно с тушоночкой
нажористо :)
ну ещё с молоком, или маслом

Ты не совсем прав. она нравится только правильным посонам. на западе ты гречку хрен кого жрать заставишь. она, видите ли пыща для нищих. и педорасня ее не жреть :kill:

Re: правильно жрать 2

Ср апр 03, 2019 15:06:05

окраина - цэ еуропа?
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%D ... =9582&lr=2

Re: правильно жрать 2

Чт апр 04, 2019 07:22:42

чтобы скинуть оковы рабства, моиссей водил евреев 40 лет по пустыне, а ты хочешь, чтобы с корабля на бал, да еще со свинным рылом? пока они станут ивропэйсами, должно пройти как минимум 40 лэт.

Re: правильно жрать 2

Чт апр 04, 2019 15:57:27

ну ещё чутак им осталось...с 1999 года сколько прошло...
ещё лет 20 тамошние "моисейки" и прочие капельманши поводят... :)
глядишь- и изведу...в смысле- выведут

зы
Солянку признали самым вредным супом
а я-то считал его самым нажористым....
даже рецепты собирал...
щемять русский народный продкт, суки! :)
да ещё в такой день...
5 апреля — Всемирный День Супа

зы
Грибной суп также не удостоился положительных отзывов экспертов. Врачи считают, что в нем слишком много экстрактивных веществ, стимулирующих работу пищеварительного тракта.

короче-
Всё, что есть прекрасного в этой жизни, либо аморально, либо незаконно, либо приводит к ожирению.

Re: правильно жрать 2

Сб апр 06, 2019 15:53:05

https://zen.yandex.ru/media/msports/3-g ... 00aee492c1

3 главных продукта, которые нужно есть мужчинам, чтобы иметь высокий тестостерон и либидо в любом возрасте.

Re: правильно жрать 2

Сб апр 06, 2019 18:05:18

Влияние тестостерона на здоровье хорошо исследовано.
Высокий тестостерон приводит к облысению и сокращению жизни.
Кастраты никогда не лысеют и живут на 15 лет дольше.
Оптимальный, нормальный уровень тестостерона гораздее для здоровья, чем высокий.
"В 2012 Национальный Институт Кореи (Южная Корея) опубликовал исследование, в котором показал, что корейские евнухи живут на 15-20 лет дольше обычных мужчин."
"В 2010 году в журнале «Scientific American» было опубликовано исследование, проведенное в психиатрической больнице в Канзасе.
Большое количество пациентов этой клиники (несколько сотен человек), которые там буквально жили в заключении, были кастрированы. Было обнаружено, что кастрированные пациенты в клинике Канзаса жили в среднем на 14 лет дольше не кастрированных мужчин — (69.3 лет против 55,7 лет). Как похоже на корейских евнухов! Это исследование также поддерживает гипотезу о том, что мужские половые гормоны уменьшают продолжительность жизни мужчин
."
"Кастрированные в юности люди не болеют раком предстательной железы, а люди при слишком высоком уровне тестостерона имеют более высокий риск заболеть раком простаты, чем при нормальном уровне."
"В 2014 году Калифорнийский Университет и Национальный Институт Рака (США) сообщают, что побочные эффекты ЗГТ тестостероном могут включать увеличение сердечно-сосудистых событий (включая инсульты и инфаркты), а также увеличение смертности от сердечно-сосудистых заболеваний. У здоровых мужчин пожилого возраста, и у молодых мужчин, у которых уже диагностированы сердечно-сосудистые заболевания, риск инфаркта после выписки рецепта на лечение тестостероном существенно возрастает. В этом исследовании пациенты наблюдались за 1 год до назначения тестостерона и в течение 90 дней после назначения."
"Высокий тестостерон сокращает жизнь, а кастрация продлевает жизнь червям нематодам, плодовым мушкам, тихоокеанскому лососю, крысам. Самцы живут меньше самок из-за тестостерона.
Высокий тестостерон ускоряет старение людей. А кастрированные мужчины живут дольше и медленнее стареют. Кастрация по сути имитирует оптимально-калорийное питание для продления жизни
."
nestarenie.ru

P.S. Яндекс.Дзен один из рупоров рептилоидов, по одурманиванию и сокращению ширнамасс.
Последний раз редактировалось Velhinho Сб апр 06, 2019 18:18:28, всего редактировалось 3 раз(а).

Re: правильно жрать 2

Сб апр 06, 2019 18:07:22

кастрация - как средство продления жизни :)
Скворцовой не говори! :))
Ответить