Флейм в чистом виде - все что угодно...
Но - в рамках закона :)
Ответить

Re: правильно жрать 2

Ср мар 15, 2017 17:44:24

oleg63m писал(а):... ипподром от слова ипать :facepalm:
Maykill писал(а):вообще-то от этого слова будет- койка :)...
Койка будет, ежели кой-как ипать. А вот ежели ипать как следовает, па-конске - тада токмо ипадром... :)))

Re: правильно жрать 2

Ср мар 15, 2017 17:52:55

вот теперь точно -вясна!!
коты возбуждённые :))
жрачка пофигу....только сааамки

Re: правильно жрать 2

Ср мар 15, 2017 19:40:03

Ну вы, блин, даёте! (С) :)))

Re: правильно жрать 2

Ср мар 29, 2017 19:59:24

весна, тянет на природу, епть

Re: правильно жрать 2

Ср мар 29, 2017 21:28:31

Сезон открыл :beer: :tea: :hunger:
Изображение

Re: правильно жрать 2

Чт мар 30, 2017 19:40:54


:beer: :hunger: :beer:
Бульбаши как-то угощали. выпили 2 литра коньяка и не заметили :beer: :))) . потому что уснули :roll: . жены заметили, пришлось отгребать :kill: . а так обалденно вкусно :beer: :hunger:

Re: правильно жрать 2

Сб апр 01, 2017 19:16:11

сегодня тоже побаловал душу стейками на решетке барбекю
Изображение

Изображение

под сухое красное домашнее на свежем воздухе.....
Последний раз редактировалось oleg63m Сб апр 01, 2017 19:18:51, всего редактировалось 1 раз.

Re: правильно жрать 2

Сб апр 01, 2017 19:17:43

Зергут! :)

Re: правильно жрать 2

Сб апр 01, 2017 21:31:55

..чую, без травоядных засыхает тема... :)

Re: правильно жрать 2

Сб апр 01, 2017 21:34:13

передохли травоядные долгожители в срачных муках :)))

Re: правильно жрать 2

Вс апр 02, 2017 08:33:10

Да и хер с ними.
Зато у Сани фотомордочка какА - сразу видно, всю зиму клал на них с двумя приборами. :)))

ЗЫ. Олег, спасибо за рецепт.
Бляхо-мухо, нельзя же так над Котанами издеваццо, пока смотрел - чуть слюной не захлебнулся. :)))
Обязательно попробую сделать.

Re: правильно жрать 2

Вс апр 02, 2017 17:11:51

a_klyuev писал(а):Да и хер с ними.
Зато у Сани фотомордочка какА - сразу видно, всю зиму клал на них с двумя приборами. :)))

Ну морда то да))). +8 кг з зиму, и так каждую зиму. Патамушта коты что зимой делают? Жрут и спят на печке :)) Щас летом разгуляю до нормы. Ибо грибы/ягоды, рыбалка и прочий ЗОЖ :))) Тем более у меня теперь аппарат для алкоголизма есть и официально женился неделю назад. Третий, надеюсь последний раз :beer: :beer: :beer:

Re: правильно жрать 2

Вс апр 02, 2017 17:17:20

разговляться-то чем кто мастак? :)
зы
наткнулся на трекере на книжку:
Себастьянович Павел - Новая книга о сыроедении, или Почему коровы хищники :))
вот и пойми их-травоядных

Re: правильно жрать 2

Вс апр 02, 2017 17:59:01

h5n1 писал(а): Патамушта коты что зимой делают? Жрут и спят на печке :))

мой кошак как начал ебсти кошек с начала января месяца, так до сих пор остановиться не может. и вес не набирает :)))

Re: правильно жрать 2

Вс апр 02, 2017 18:13:17

oleg63m писал(а):
h5n1 писал(а): Патамушта коты что зимой делают? Жрут и спят на печке :))

мой кошак как начал ебсти кошек с начала января месяца, так до сих пор остановиться

"Это в турции, там тепло" :))) . А у нас еще месяц зима будет, хоть и плюс сегодня. Даже петухи еще не поют. Снега полно, грязь и мерзость. Хоть из дома не выходи. А котам да, уже норм :)))

Re: правильно жрать 2

Вс апр 02, 2017 18:19:07

так у них шерсть на всех местах
а у людей...ну вы знаете

Re: правильно жрать 2

Вс апр 02, 2017 19:01:28

h5n1 писал(а):Ну морда то да))). +8 кг з зиму, и так каждую зиму. Патамушта коты что зимой делают? Жрут и спят на печке :)) Щас летом разгуляю до нормы. Ибо грибы/ягоды, рыбалка и прочий ЗОЖ :))) Тем более у меня теперь аппарат для алкоголизма есть и официально женился неделю назад. Третий, надеюсь последний раз :beer: :beer: :beer:

Ты слишком-то не обольщайся, у меня такое же, только с возрастом всё тяжелее за лето сгонять лишний вес, так что следи за собой. :beer:

Re: правильно жрать 2

Пн апр 03, 2017 16:20:17

h5n1 писал(а):...официально женился неделю назад. Третий, надеюсь последний раз :beer: :beer: :beer:
:beer: :beer: :beer:
Ну если аленить не будешь - все будет норм.

Re: правильно жрать 2

Чт май 04, 2017 09:16:17

ну, наконец сбылось мое желание. жена, готовясь поздравить меня с днем рождения вчера скупилась продуктами. у Бульбашей в палатках завоз продуктов, так что прикуплено было на пробу пол кила палендвицы
СпойлерИзображение
Изображение
Изображение
Изображение

и пару баночек Хреновины,
СпойлерИзображение
Изображение
Изображение

о которой я упоминал раньше. хороший, конечно продукт, вкусный, но не на каждый день, ибо сожрано было за один присест пол купленой полендвицы и банка хреновины. утром пошел в туалет, жопа печет от остроты :facepalm: как приложился, уже не смог оторваться, и это только после 100 гр коньяка. вобщем пробовать можно, а вот жрать накладно может оказаться, такая вкуснотища, шопездец.
вобщем такое жрать надо исключительно в гостях :beer: :))) :))) :)))

Re: правильно жрать 2

Чт май 04, 2017 17:20:49

:beer: :)
Ответить