Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Тема закрыта

ТРИ ГОДА! О Великий Хвост, ТРИ ГОДА!

Чт авг 21, 2008 11:06:24

МЯЯЯЯЯЯУУУ!!!
Сегодня, 21 августа 2008 года мне исполняется ровно ТРИ ГОДА!
По человечески меркам, я стал совершеннолетним - для тех кто не в курсе, сообщаю - один кошачий год равен семи человеческим.

Прошедший год стал довольно серьезным испытанием для всей команды сайта и для меня лично. Однако, мы справились со всеми трудностями и неприятностями, сохранили свой стиль и свое лицо (вернее, мою морду) и собираемся продолжать в том же духе.
Я говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим модераторам, которые всегда поддерживали меня и периодически поили валерьянкой (особено в марте) - Aheir, Сэр Мурр, aen, Паятель, Пухич - спасибо вам за ваш титанический труд по поддержанию мира и порядка на сайте, за то что вы делитесь своими знаниями с нашими посетителями безо всякого снобизма, надувания щек и распушения хвостов.
Разумеется, спасибо товарищу Max-у, моему, практически, альтер-эго, за то что он меня кормит, поит и меняет наполнитель в туалете. Правда, эта свинья периодически дергает меня за хвост когда я сплю, но, тем не менее, для человека он весьма не плох.
Я так же хочу поблагодарить тех, кто в разное время так же делал всякие полезные вещи для нашего сайта, но с кем по разным причинам наши пути разошлись. Ваш труд не забыт и никогда не будет забыт - кошачья память крепка как лобная кость слона. Ну а что до путей - что ж, у каждого они свои - возможно когда-нибудь они сойдутся снова.

Конечно же, не могу не сказать спасибо нашим посетителям, нашим авторам, присылающим свои нетленки для публикации - благодаря всем вам сайт развивается, и живет достаточно бурной деятельностью. Подчас настолько бурной, что вышеупомянутым модераторам приходиться проводить операции по принуждению к миру. Но я считаю, что это нормально - все люди разные, со своими тараканами в головах, с диаметрально противоположными точками зрения на, казалось бы, элементарные факты. Ну так в этом же и весь интерес, пёс побери!

Друзья, пошел 4-й год нашего совместного обитания на этом сайте. Планов у нас - громадье. Надеюсь - у вас тоже. Давайте сделаем этот сайт еще лучше, еще красивее, еще более наполненным смысловым и эмоциональным содержанием.
Ура, товарищи! С Днем Рождения всех нас!

Чт авг 21, 2008 11:18:14

Поздравляю всех с этим потрясающим событием. И да - сам ты свинья :)
С Днем Рождения! :)

Чт авг 21, 2008 12:19:43

С Днем Варенья (или валерьянки :) ) Кота и всех всех всех!!!! Совершеннолеие - это значительная дата, начинается полноценная жизнь, еще более бурная и интересная! :))
ну а пожелать можно только одного, расти и развиваться на радость посетителям ;)

Еще раз С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Чт авг 21, 2008 12:52:46

Поздравляю!!!

Чт авг 21, 2008 13:08:58

С Днем рождения дорогой Радиокот!
Пусть всегда тебя радуют подрастающие котята.
Желаю чтобы никогда не иссякал оптимизм и смелость.
Желаю профессионального роста и легкой эйфории от достигаемых результатов.
И вообще, побольше тебе мурлыкать от любых приятностей.

Чт авг 21, 2008 13:51:47

С днем рождения Уважаемый Кот!!!!
Всего Всего тебе и поболее!
здоровья , не паленой валерьянки
:))
так держать! Успехов

Чт авг 21, 2008 14:19:26

МЯУ!.. То есть ура! :) Поздравляю нас всех с годовщиной. :))

Чт авг 21, 2008 15:11:18

С днем рождения РадиоКот!!!!
Всего тебе самого хорошого и по больше, особенно валерьянки! :)))
И по больше посетителей на сайт. Всех с праздником. Удачи!

Чт авг 21, 2008 15:37:52

а что
три года - свой возраст.
немалый возраст - достаточный для накопления достаточного опыта, для взросления, для поиска друзей.
но возраст небольшой - для верной и окончательной расстановки приоритетов. я поздравляю сайт с третьей кошачьей и двадцать первой человечьей годовщиной, желаю... желаю ему, аднака! всего хорошего! счастья и процветания ему!

Чт авг 21, 2008 16:39:37

поздравляю радиокот и кошка моя поздравляет :lol: и желает нализаться валерианки до пены.

Чт авг 21, 2008 17:28:17

Поздравляю с Днем Рождения Уважаемый Кот!!!
Желаю тебе чтобы блохи не кусали и на лапах всегда стоял твердо!!! (дни рождения не в счет :)) )
ОТЛИЧНЫЙ САЙТ!!!

Чт авг 21, 2008 17:31:12

Всех поздравляю! :)
И пользователей, и коллег, и Кота, конечно:)

Re: ТРИ ГОДА! О Великий Хвост, ТРИ ГОДА!

Чт авг 21, 2008 17:34:20

Kot писал(а): Ура, товарищи!
да ...

Чт авг 21, 2008 17:55:33

Всех с днем рождения! А особенно Кота!

Желаю ему мышей пожирнее, валерьянки поядрёней, да собак поменьше. И пусть помогает нам в нашем нелегком труде.

Чт авг 21, 2008 18:07:03

Поздравляю тебя, КОТ!!!Желаю МОРЕ валерьянки и красивых кошек!!! :lol:

Чт авг 21, 2008 18:37:39

С Днём Рождения, ДОРОГОЙ Кот!!!!Всех благ и успехов!!!!!!

Чт авг 21, 2008 18:39:51

От всей души поздравляю Кота !
Ресурс отличный, узнал не мало нового и интересного, познакомился со многими интересными людьми...

У электронного Кота,
Премудрости - от носа до хвоста,
И в свой веселый день рожденья Кот,
От всех таланливых шедевров ждет !

:)

Чт авг 21, 2008 18:49:41

Не забудьте пройти по ссылке и поздравить его с этим замечательным событием. Когда он оклемается и перестанет орать "как мне дороги подмосковные вечера" нечеловеческим голосом, он все обязательно прочтет и ему будет очень приятно.

С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ (А МОЖЕТ И ВАЛЕРЬЯНКИ) ДОРОГОЙ КОТ!!! :wink: :wink: :wink: :wink: И ПУСТЬ СОБАК БУДЕТ ПОМЕНЬШЕ КОГДА ТЫ БУДЕШ "НАПЕВАТЬ" "как мне дороги подмосковные вечера" :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :roll: :roll: :roll: :wink: :wink:

Чт авг 21, 2008 18:56:33

УРА! С днем рождения любимый сайт! Новый дизайн - супер!
:))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :)))

Чт авг 21, 2008 18:58:57

Однако время летит............
С Днем Рождения Уважаемый Кот! Всех благ Тебе, твоему Хозяину и Приверженцам Твоего Дела!
Тема закрыта