Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Лабаз У Кота

Пт ноя 21, 2014 16:41:12

Всем привет.
Как вы знаете из новостей, у нас на сайте открылся Лабаз.
Это такое место, где можно купить всякие занятные и нужные в хозяйстве вещи.
Если у вас возникли вопросы по работе Лабаза или есть какие-то комментарии, можно оставлять их тут.
Или я, или Кот, или паучок Кузьма вам на них ответит.

Re: Лабаз У Кота

Ср ноя 26, 2014 19:30:09

Товарищ Кислый в комментах к сообщению на главной высказал очень здравую мысль: продажа наборов для сборки удачных изделий, представленных в статьях участников.
Кстати, "хамелиона" я бы купил... У дядюшки Ляо этого точно нет, а вещь получилась суперская :-)

Re: Лабаз У Кота

Ср ноя 26, 2014 19:44:45

Не думаете сделать свой Лабаз :)) международным?? То есть, устроить мелкие Лабазишки по странам СНГ :lol: . Было бы просто круто. Особенно КЗ, проходил бы без проблем. Попал тебе адрес с другой страны, врываешься в Лабаз, сметаешь все с полок и отправляешь в страну своего Кота. А оплачиваешь в своей стране.
Нет, конечно круто рассчитываться с помощью Робозоны, но как то до сих пор не доверяю интернет деньгам :wink:

Думаю, многим такая идея по вкусу :tea:

Да... И... Обидно :cry: Изображение

Re: Лабаз У Кота

Чт ноя 27, 2014 16:10:30

к модулям всяким могли бы и схемки выкладывать. а что? а вдруг? :)) может у людей интерес собирать а не покупать готовое :))

Re: Лабаз У Кота

Чт ноя 27, 2014 18:32:11

DJZEM писал(а):Не думаете сделать свой Лабаз :)) международным??

Нам бы пока то что есть у нас в России освоить :) А пока глюки отлавливаем, которые до сих пор от нас прятались :)
DJZEM писал(а):Да... И... Обидно

Скоро будет :)
mixon46 писал(а):может у людей интерес собирать а не покупать готовое

Не нужно валить всё в одну кучу :) Всему свое время :)

Re: Лабаз У Кота

Чт ноя 27, 2014 19:20:03

Вопрос : а под заказ лабаз работает?

Re: Лабаз У Кота

Чт ноя 27, 2014 21:41:17

Эх, запустить бы сеть радиомагазинов "Радиокот") Настоящих, реальных, не интернетовских. И один из них желательно в подмосковном Орехово-Зуево, тут как раз нет магазинов с рассыпухой, монополистами будете, "Вискас" лопатами грести :beer: . Ну, а меня-туда, за прилавок, торговать... :tea: И вам профит, и мне любимая работа... :( И да, я в курсе, что на раскрутку средствА нужны, равно как и на аренду электричества.. :( :roll: Так, замечтался... :))

Присоединяюсь к вопросам добора позиций на заказ, и, если "да", то насколько масштабно можно требовать сверх пока еще бедного ассортимента (без экзотики, понятно, так, попсу какую-нибуь не всегда обязательную или случайную, скажем, динисторы-тиристоры отечественные, ну, или пару десятков резюков закончившегося в запасах номинала) ?

...ЗЫ: заметил, что количество пунктов выдачи в Туле подозрительно совпадает с количеством радиомагов :)

Re: Лабаз У Кота

Пт ноя 28, 2014 08:56:09

Черная пятница окутала лабаз своими скидками? ;)

Re: Лабаз У Кота

Пт ноя 28, 2014 10:57:21

Вот, когда мы станем богатыми и знаменитыми, тогда и будут и черные пятницы, и голубые вторники :) А пока - извините :)

Re: Лабаз У Кота

Пт ноя 28, 2014 16:37:47

Лабаз есть, а ссылки перехода на сайт обратно не найду. :(
Купить нужно, сделать зеленым, а заказать красным.
Нет, в наличии исключить вообще.
ХЖ мало нужны ещё кислоты.

Re: Лабаз У Кота

Чт дек 04, 2014 09:40:06

Давайте мы все-таки не будем путать МЯУ со всем остальным форумом, хорошо? Max.

Re: Лабаз У Кота

Пт дек 05, 2014 23:17:58

Нержавеющем...
http://labaz.radiokot.ru/catalog/good/2850

Re: Лабаз У Кота

Вт дек 09, 2014 03:41:43

когда, будет в городе Уфе пункт выдачи?!
(желательно по ближе к южному автовокзалу)

Re: Лабаз У Кота

Вт дек 09, 2014 21:18:16

А почему только микроконтроллеры, а обычных деталей нету? Рассыпуха, инструменты, книги, расходники, приборы?
Ассортимент будет расширяться?

Re: Лабаз У Кота

Вт дек 09, 2014 21:49:28

alex-wolf писал(а):когда, будет в городе Уфе пункт выдачи?!

Это вопрос не столько к нам, сколько к транспортной компании. Ничего определенного сказать не могу. Пока можно воспользоваться доставкой Почтой России. Это будет не намного дольше.
ПОС-61 писал(а):Ассортимент будет расширяться?

Разумеется, будет, не все сразу :)

Re: Лабаз У Кота

Чт дек 11, 2014 21:35:09

http://labaz.radiokot.ru/catalog/good/3209 Всё хорошо. Надрывно гудит, ветер от пропеллера аж сдуЁт, но даже свою массу сие изделие поднять не в состоянии. По 3,5 В кушает 800 мА, по 5,0 В кушает 1200 мА (так что чему верить на странице с описанием я даже не знаю)

В общем, для чего-либо летающего вряд ли сгодится. А вот кружку с чаем обдумать для пущего охлаждения - это запросто! :tea:

-upd- И ещё у одного из двух провода плюса и минуса перепутаны были!

Re: Лабаз У Кота

Пт дек 12, 2014 11:37:14

Хм, надо будет проверить. Вообще, всякое, конечно, может быть.
А что касается тока потребления, то он указан для напряжения питания 3 вольта.

Re: Лабаз У Кота

Пт дек 12, 2014 22:51:49

Вопрос, в плане потомственного кота-халявщика => а есть где пункт выдачи, без цены за доставку ? 8)

Re: Лабаз У Кота

Пт дек 12, 2014 23:34:53

Такого пункта нет. Халява не пройдет :)

Re: Лабаз У Кота

Сб дек 13, 2014 00:35:08

Самовывоз, выходит дороже почты. :roll: :(
Ответить