Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: Лабаз У Кота

Сб дек 13, 2014 09:54:36

Это зависит от географического положения пункта. Но, в принципе - да, дороже. Потому что быстрее. Поэтому дороже :)

Re: Лабаз У Кота

Сб дек 13, 2014 12:40:28

Deer писал(а):http://labaz.radiokot.ru/catalog/good/3209 Всё хорошо. Надрывно гудит, ветер от пропеллера аж сдуЁт, но даже свою массу сие изделие поднять не в состоянии. По 3,5 В кушает 800 мА, по 5,0 В кушает 1200 мА (так что чему верить на странице с описанием я даже не знаю)
В общем, для чего-либо летающего вряд ли сгодится. А вот кружку с чаем обдумать для пущего охлаждения - это запросто! :tea:

Возможно, вам достался бракованный экземпляр, такое бывает. Лично проверил один из таких двигателей - чуть руку не оторвало :)

Re: Лабаз У Кота

Пн дек 15, 2014 06:46:17

Хочу спросить. А что нужно чтобы организовать пункт выдачи в своем городе? Например я сделаю сайт-визитку на каком-нибудь wix. Дам ссылку на Ваш Лабаз и допусти буду получать заказы и выдавать их прямо у себя на дому например

Re: Лабаз У Кота

Пт дек 19, 2014 16:12:15

Подскажите, пожалуйста, транспортную компанию, которая осуществляет доставку в пункт выдачи в городе Липецк

Re: Лабаз У Кота

Сб дек 20, 2014 14:23:47

В Липецке же есть пункт выдачи http://labaz.radiokot.ru/delivery/93 на Водопьянова. Что вам ещё надо? :)

Лол. Водопьянова. Он с воды пьянеет? :)))

Re: Лабаз У Кота

Пн дек 22, 2014 07:46:55

Я не только видел эту ссылку, но и был в этом пункте выдачи. Описывать здесь всю ситуацию не считаю необходимым, так как в почте ответили и пообещали разобраться в ситуации. Спасибо за участие.
PS: Михаил Васильевич Водопьянов (1899—1980) — советский лётчик, участник спасения экипажа парохода «Челюскин», участник арктических и высокоширотных экспедиций, генерал-майор авиации, член Союза писателей СССР, член ЦИК СССР, шестой Герой Советского Союза (1934). В честь него названа улица. Пьянел он от воды или нет - неизвестно, но вряд ли.

Re: Лабаз У Кота

Пн дек 22, 2014 21:10:32

Воспользовался услугами Лабаза, практически все понравилось: приняли заказа, скомпоновали и отправили очень оперативно. Понравилась гибкость подхода и качество товара. Возникла небольшая заминка с выдачей доставленого товара, но это вина пункта выдачи. Хочется пожелать магазину дальнейшего развития, побольше клиентов, надежных поставщиков и всяческой удачи в этом хорошем деле. Спасибо вам за вашу работу.

Re: Лабаз У Кота

Ср дек 24, 2014 21:02:09

Получил первую бандероль с модулями и деталями(пункт выдачи в Нижнем Новгороде). Оперативно и без каких-бы то ни было напрягов. Всё полученное уже установлено и работает. Естественно, тут же заказал следующую . Есть пожелания: расширить ассортимент и доработать страничку заказа. Спасибо!

Re: Лабаз У Кота

Пт дек 26, 2014 16:36:22

Спасибо за отзывы, товарищи :)
gallusrcs330 писал(а):Есть пожелания: расширить ассортимент и доработать страничку заказа.

Можно чуть более развернуто? Что именно, по вашему мнению, нужно доработать на странице заказа?

Re: Лабаз У Кота

Пт дек 26, 2014 19:45:43

Что-то там в каталоге поиска не увидел.. :? а с ростом ассортимента без поиска вообще будет..

или вот например: "Графический LCD 128x64 с подсветкой" - а какой цвет подсветки? а температурный диапазон? при −10°C он замёрзнет или нет, на "расширенный"?
Хотелось бы на некоторые компоненты больше подробностей, потому как в некоторых схемах одни "LCD 128x64" хорошо работают, другие даже от того же производителя уже с бубном..

Re: Лабаз У Кота

Пт дек 26, 2014 20:25:32

Нажимаем на кнопочку Каталог. Открывается страница, на которой сразу под верхним меню строчка поиска.
По поводу расширенной информации уже отвечал - будем дорабатывать, да.

Re: Лабаз У Кота

Пт дек 26, 2014 20:47:04

Да, спсб, поиск нашёлся.. :)
но, ИМХО, если планируется дальнейшее расширение Лобаза, то юзабельность не очень, он только на одной странице Каталог - посмотрев что-то, надо будет для поиска обязательно только туда сходить.
Логичней бы было добавить и дополнительную кнопку Поиск - вроде как там всё уже есть.. :roll:

upd. видно кодер торопился и там в строке поиска маленькая несущественная ошибка:
"Поиск по кталогу" :)
т.е., походу здесь:
<input name="q" size="50" placeholder="Поиск по кталогу" value="">

Re: Лабаз У Кота

Сб янв 17, 2015 19:46:43

Сегодня увидел эти наглые красные буквы. Сначало вроде не мешало в конце страницы, но если писать сообщение то они и в начале и в конце страницы, не круто. Как я понимаю до сегодняшнего дня их вообще никто не замечал, а теперь они мешают.
Видимо придётся в стилях вырезать, поставили бы уж лучше картинку.

Re: Лабаз У Кота

Сб янв 17, 2015 19:48:20

Что делать - в этой жизни нам постоянно что-то мешает, такова жизнь :)

Re: Лабаз У Кота

Сб янв 17, 2015 19:56:20

Этот "кталог" глаз режет, так и не исправили.. :cry:

Re: Лабаз У Кота

Пн янв 19, 2015 20:13:56

Хорошо бы на модули давать ссылки на документацию, а то фото есть, а ТТХ-нет, схем тоже. Как-то плохо это, ИМХО.

Re: Лабаз У Кота

Вт янв 20, 2015 12:14:57

Чет не догнал... В оплате стоит 2 способа: 1)Робокасса 2)Наличными, если забирать из пункта выдачи.
Я заказал, указал пункт выдачи, думал приеду, обменяю заказ на деньги и все. Но тут пришло письмо "Ожидается предоплата", это как, только так? Вариантов выбора оплаты при оформлении заказа я не видел :dont_know:
PS: Жаль что одна из позиций в заказе была в единственном экземпляре, взял бы еще парочку...

Re: Лабаз У Кота

Вт янв 20, 2015 12:25:59

Пардону просим, сейчас поправим, в почту придет извещение о смене статуса.

Re: Лабаз У Кота

Вт янв 20, 2015 12:30:19

Так и есть, благодарю за оперативность :)

Re: Лабаз У Кота

Чт янв 22, 2015 19:57:56

Не в обиду конечно, но магазинов с этими модулями пруд пруди. Такое чувство, что скоро все магазины только их и будут продавать. А не хватает порой, обычной рассыпухи. И чтобы с внятным описанием (компонента) и датащитом (если требуется).
Ответить