Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: Жалобы и предложения...

Пн апр 23, 2018 09:08:09

Вопрос, кто всем этим будет заниматься, причем добровольно и безвозмездно? Искать, собирать, выделять, анализировать, заносить куда то...

Re: Жалобы и предложения...

Пн апр 23, 2018 09:55:21

dumbass писал(а):Предполагаю, вопрос такого рода уже задавался... где можно почитать Ваш (администратора/модератора) ответ на подобный вопрос?
всё, что вы тут описали, реализует система поиска. если не устраивает система поиска на форуме, то пользуйтесь поисковиками - в расширенном режиме они могут многое специально для вас сделать...

Re: Жалобы и предложения...

Пн апр 23, 2018 09:56:07

Новые сообщения в старых темах, поднимают их на первое место. Или я что-то не так понял?

Re: Жалобы и предложения...

Пн апр 23, 2018 12:56:25

Martin76 писал(а):кто всем этим будет заниматься, причем добровольно и безвозмездно?

Получается, необходимо либо реально добровольцы, либо создатели сайта. С моей точки зрения, наиболее ефективно помочь можно переслав какие то средства создателям сайта для найма ответственных за такую работу людей. Хм... в конце месяца получка)). С миру по нитке -- голому рубаха.
ARV писал(а):пользуйтесь поисковиками - в расширенном режиме

Спасибо, поэкспериментирую на досуге. Попытаюсь найти информацию по заведомо известному адресу.

Re: Жалобы и предложения...

Вт апр 24, 2018 00:25:53

dumbass писал(а):Попытаюсь найти информацию по заведомо известному адресу.
Между прочим, довольно неплохо работает.

К примеру, в Google для этого пишется так: [поисковый запрос] site:[адрес_сайта]

Результат, в качестве примера:

Re: Жалобы и предложения...

Вт апр 24, 2018 10:08:21

Котохостинг не открывается - бесконечная загрузка:
Я заметил вчера и сегодня некоторые самые разные сайты так-же не открывались. А через прокси все открывалось.

Возможно что допустим на них стоит гугл счетчик или что-то другое что обращается по заблокированному адресу и ждет, по этому загрузка сайта зависает.

Re: Жалобы и предложения...

Вт апр 24, 2018 10:20:45

Upgrader писал(а):гугл счетчик или что-то другое что обращается по заблокированному адресу и ждет
Я тоже примерно так же понял этот механизм.
Upgrader писал(а):вчера и сегодня некоторые самые разные сайты так-же не открывались.
Третий день такая херня творится. На многих сайтах не отображается половина содержимого страниц.

Вчера всерьёз начал изучать вопрос о наиболее востребованных VPN-приложениях, потому-что через VPN у меня всё ОК.

Re: Жалобы и предложения...

Вт апр 24, 2018 10:45:07

У меня в хромо-браузере стоит плагин Browsec, отлично работает, даже ютуб через прокси неплохо работает.

Re: Жалобы и предложения...

Вт апр 24, 2018 14:41:59

iNinja Proxy вроде тоже ничего для хрома. кстати, как-то поддерживает телегу, но я не пользуюсь этим.

Добавлено after 3 hours 39 minutes 4 seconds:
Кстати, о предложениях и жалобах: в очередной раз столкнулся с небольшим дефектом движка форума: если смайлик набивать руками сразу после закрывающей скобки любого тега, т.е. не вводя пробел перед ним, он не заменяется на картиночку, а так и остается "символьным". что-то там в регулярном выражении явно не то...

Re: Жалобы и предложения...

Вт апр 24, 2018 15:22:05

А иногда напротив, текст заменяется смайлом там где это не надо, например п. 8 )
1)
2)
...
7)
8) - !!!
9)

Re: Жалобы и предложения...

Вт апр 24, 2018 15:25:19

столкнулся с небольшим дефектом движка форума: если смайлик набивать руками сразу после закрывающей скобки любого тега, т.е. не вводя пробел перед ним, он не заменяется на картиночку, а так и остается "символьным".
Дефектом? А я думал что так специально сделано, чтобы ошибок небыло. Ну как-бы смайлик должен быть отделен от текста, иначе как понять где заканчивается текст и начинается код смайлика.

Я всегда пробелы ставлю до и после смайлика.
Последний раз редактировалось Upgrader Вт апр 24, 2018 15:35:56, всего редактировалось 1 раз.

Re: Жалобы и предложения...

Вт апр 24, 2018 15:31:20

ARV писал(а):в очередной раз столкнулся с небольшим дефектом движка форума: если смайлик набивать руками сразу после закрывающей скобки любого тега, т.е. не вводя пробел перед ним, он не заменяется на картиночку, а так и остается "символьным"

То же самое при цитировании, если смайл на первом месте в сообщении.
Если в контексте цитаты этот смайл особо необходим, то я перед ним в цитате точку ставлю, для его "картиночного" отображения...

Re: Жалобы и предложения...

Вт апр 24, 2018 15:36:33

Upgrader писал(а):так специально сделано, чтобы ошибок небыло
не помогает... частица "не" с глаголами пишется раздельно :)))

Re: Жалобы и предложения...

Ср апр 25, 2018 06:54:29

rl55 писал(а):То же самое при цитировании, если смайл на первом месте в сообщении.
Ни разу такого не наблюдал.
rl55 писал(а):то я перед ним в цитате точку ставлю
Не нужна там точка.

Пример:
Код:
 :) текст сообщения
Результат:
:) текст сообщения
Всё отображается без точек.

Re: Жалобы и предложения...

Ср апр 25, 2018 07:20:21

А иногда напротив, текст заменяется смайлом там где это не надо, например п. 8 )
1﴿
2)
...
7)
8) - !!!
9)
1﴿
2﴿
...
7﴿
8﴿ - !!!
9﴿

Re: Жалобы и предложения...

Ср апр 25, 2018 10:50:54

Андрей Бедов, пример реальный есть. Попробую сам воспроизвести.
:beer:

Добавлено after 1 minute 6 seconds:
:beer:

Это вырезанная часть моей цитаты.

Добавлено after 2 minutes 59 seconds:
Андрей Бедов, пример реальный есть. Попробую сам воспроизвести.
:beer:

Добавлено after 1 minute 6 seconds:
:beer:

Это вырезанная часть моей цитаты.

На всякий случай полная цитата.

Добавлено after 4 minutes 9 seconds:
Андрей Бедов, пример реальный есть. Попробую сам воспроизвести.
:beer:

Добавлено after 1 minute 6 seconds:
.:beer:

Это вырезанная часть моей цитаты.

А это с точкой.
Может не все смайлы так ведут, но с таким не раз видел и у других...

Re: Жалобы и предложения...

Ср апр 25, 2018 10:58:06

Ещё один глючок/фича: :roll: :dont_know:
Вложения
Bug.png
(100.96 KiB) Скачиваний: 346

Re: Жалобы и предложения...

Ср апр 25, 2018 12:40:22

этот глюк был исправлен еще год назад
хз как вы его вызвали
лучше бы ссылку на сообщение приложили

Re: Жалобы и предложения...

Ср апр 25, 2018 13:29:59

Сообщение я отправил без спойлера. :? Могу продемонстрировать здесь:

Интересно... :o Такой глюк только при предпросмотре. Отправленное сообщение выглядит уже нормально. :? :dont_know:
Вложения
Bug.png
(99.15 KiB) Скачиваний: 343

Re: Жалобы и предложения...

Ср апр 25, 2018 13:46:20

nds, еще бывает, выделяешь в редакторе кусок для цитаты, а в опубликованном сообщении другой автор в цитате прописывается, вроде, автор предыдущего сообщения.
Не часто, но бывает, и у меня и у других встречал.
Ответить