Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: Жалобы и предложения...

Чт июн 07, 2018 11:41:53

Сижу на хроме, проблем со скачиванием нет. Может провайдер трафик портит? За билайном такое наблюдалось, встраивал свой код в страницы сайтов.

Re: Жалобы и предложения...

Чт июн 07, 2018 16:56:04

radteh писал(а):За билайном такое наблюдалось, встраивал свой код в страницы сайтов.
О да! Помню эту эпопею с год назад. Около месяца они хернёй этой занимались, пока народный гнев не дошёл до нужных инстанций. :kill:

Re: Жалобы и предложения...

Сб июн 30, 2018 14:06:33

Уже давно стал замечать, что в разделе "Ваши сообщения" отображаются не все темы. :evil: Замечено на трёх разных ПК в различных браузерах (на случай исключения проблем с настройками, кэшами и т. д.). Однако спустя некоторое время (20...60мин.) после прочтения они всё же появляются.

Re: Жалобы и предложения...

Вс июл 01, 2018 01:36:11

Несколько раз пропадали сообщения. Если пишешь долго, гуглишь материал, форум забывает что ты залогинен и при нажатии кнопки "отправить" просит ввести пароль. Логинешься кликом одним, и "всё пропало".
1. возвращаешься по кнопке Back , он просит зарегистрироваться, нудный скрипт (на других форумах попадаешь на страницу где заботливо сохранен браузером набранный текст, там даже не закроешь страницу случайно переспросит "точно желаете уйти и потерять изменения?")
2. возвращаешься в тему зарегистрированный, набранный текст пропадает

Спасает если скопировать в буфер обмена, но иногда забываешь.

В целом наиболее удобен для меня наверное форум MySku.ru, хотя там там нет разбиения на страницы и будет перегрузка обсуждаемых тем. Но движок очень хорош. Радиокоту бы тоже подошло обсуждение под статьями в таком стиле. А вот Pikabu.ru уже больше чат какой-то, длинные обсуждения неудобны.

Re: Жалобы и предложения...

Чт июл 05, 2018 21:15:35

nds, добрых суток (если не на отдыхе)!

Помнится, обещали сделать блок смайликов в форме ответа - скрываемым.
Ожидать, или уже не планируется?

Re: Жалобы и предложения...

Пт июл 06, 2018 08:45:11

А у меня Радиокот как часики, никаких проблем. Наверное потому, что я во всех браузерах изначально убиваю всякую дрянь, которой разрабы любят нашпиговывать свои творения...

Re: Жалобы и предложения...

Пт июл 06, 2018 11:05:59

Просто некоторые люди любят пользовать старый хлам, который в принципе не тянет современные сайты :))) :facepalm:
А потом жалуются... тут, здесь, там...

Re: Жалобы и предложения...

Пт июл 06, 2018 11:29:24

Ты нынешний движок Радиокота называешь "современным сайтом"?! Ему лет 20 уже.

Re: Жалобы и предложения...

Пт июл 06, 2018 11:34:56

вот сижу на "древнем" 430 целероне с двумя гигами памяти и ХP
и ничего-не жалуюсь

Re: Жалобы и предложения...

Пт июл 06, 2018 12:29:12

Maykill писал(а):сижу на "древнем" 430 целероне
Почти как у меня Athlon-64.
А куча смайликов слева в форме ответа - не загружают его?

Re: Жалобы и предложения...

Пт июл 06, 2018 12:48:02

неа
даже когда торрент качается и загрузка под 100%

Re: Жалобы и предложения...

Пт июл 06, 2018 15:09:13

вот сижу на "древнем" 430 целероне с двумя гигами памяти и ХP
и ничего-не жалуюсь
Windows когда переустанавливали?
Давно?
Просто интересно. У меня такая же ситуация, но со временем, через 7 лет стал тормозить.
После переустановки Windows компьютер снова "забегал"

Re: Жалобы и предложения...

Пт июл 06, 2018 15:14:30

в начале года
да- через время тормозит дико
тогда разворачиваю исходный образ, созданный СРАЗУ ПОСЛЕ установки

Re: Жалобы и предложения...

Пт июл 06, 2018 17:50:46

Просто интересно. У меня такая же ситуация, но со временем, через 7 лет стал тормозить.
После переустановки Windows компьютер снова "забегал"

Так надо хотя бы раз в полгода реестр почистить, автозагрузку глянуть и процессы, если лишнего ничего нет то и тормозить нечему

Re: Жалобы и предложения...

Сб июл 07, 2018 01:48:43

Так надо хотя бы раз в полгода реестр почистить, автозагрузку глянуть и процессы, если лишнего ничего нет то и тормозить нечему


Дефрагментировать своп файл, на переполненном диске видел случай фрагментация на 10 000 частей )) Он только читается 5 минут на глазок. Свежеустановленная винда тоже сильно фрагментированна. Использую auslogics disk defrag free, самый быстрый дефрагментатор, но с рекламой.

На ноутбуке древнем купил на Алиэкспрессе 2 Гб памяти вместо 0.5, видит 1.3 Гб. Еще бы ему SSD вообще бы Windows XP летала. На удивление производитель Dell, на ноутбук 2002 года в 2013 году выпустил обновление BIOS, одним кликом всё обновилось в винде, там как-раз поддержка новых модулей памяти.

Ноут для лазерного граверна, не для интернета... На Ютубе проверял, вообще клинит его, можно видео в разрешении 180p смотреть и то лагает. Вероятно новые браузеры и кодеки заточены под современные процессоры.

Re: Жалобы и предложения...

Сб июл 07, 2018 15:47:25

samsung n130 (atom n270 2Gb (до недавних пор был 1)) вполне пристойно с современными сайтами работает, с помощью лёгких браузеров, только надо правильный linux поставить :-)

Re: Жалобы и предложения...

Вс июл 08, 2018 20:33:07

На ноутбуке древнем купил на Алиэкспрессе 2 Гб памяти вместо 0.5, видит 1.3 Гб. Еще бы ему SSD вообще бы Windows XP летала. На удивление производитель Dell, на ноутбук 2002 года в 2013 году выпустил обновление BIOS, одним кликом всё обновилось в винде, там как-раз поддержка новых модулей памяти.

Ноут для лазерного граверна, не для интернета... На Ютубе проверял, вообще клинит его, можно видео в разрешении 180p смотреть и то лагает. Вероятно новые браузеры и кодеки заточены под современные процессоры.


У меня ноут DELL Inspiron 9400 - этак 2006 года, и что-то Делл никаких прошивок БИОСа не делает с этого самого 2006 года... Тоже на Алиэкспрессе взял самый мощный проц, какой матплата держит и максимум самой быстрой оперативы... И поменял паршивый Wi-Fi модуль, на более современное и шустрое. Теперь конечно работает намного приятнее, а вот поставил SSD - блин, как истребитель стал! Семерку ставил, но драйверов на видеокарту не нашел (в этом ноутбуке отдельная видеокарта)...

Re: Жалобы и предложения...

Вс июл 08, 2018 21:10:02

Проблема шиндовса в том, что каждый возомнивший себя программистом стремится прописать свою недопрограмму в автозапуск, а шиндовс это позволяет, вот и пытается прогрузить на старте кучу ненужного барахла.
Переустановил только что.

Re: Жалобы и предложения...

Вс июл 08, 2018 22:49:36

Я там ранее задавал вопрос по теме темы. Повторю, а то он уехал уже. :roll:

Re: Жалобы и предложения...

Пт июл 13, 2018 09:08:34

Андрей Бедов писал(а):обещали сделать блок смайликов в форме ответа - скрываемым.


Может юзер-скриптом?



Код конечно не идеален, и может где-то не сработать, либо сработать не так. Нужно тестировать...

И да, правильно ли я понял, что Вы про этот блок говорите:

Изображение

?

P. S. Извиняюсь, если лезу не в свое дело, просто хочу помочь. Альтернатива, просто добавить чекбокс в настройки профиля пользователя, выводить блок смайлов, или нет; и в PHP скрипте по этому пункту правильно формировать страницу, наверно даже проще...

Сам хочу предложить одну идею, но не знаю, насколько велик шанс ее реализации :roll:
Ответить