Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: Жалобы и предложения...

Пн сен 17, 2018 20:04:16

В Минске время точное!

Re: Жалобы и предложения...

Пн сен 17, 2018 20:08:07

Сейчас стало показывать верно. Ничего не делал. Значит что то у сервака было.

Re: Жалобы и предложения...

Вт сен 18, 2018 03:31:17

А просмотр профиля когда-нибудь будет реализован в мобильной версии?
Сейчас только
Fatal error: Class 'MySQLConnection' not found in /usr/home/radioko1/data/www/radiokot.ru/forum/memberlist.php on line 720

Re: Жалобы и предложения...

Пт сен 21, 2018 10:46:54

Проблема с отображение в конкурсной статье - https://www.radiokot.ru/artfiles/6434/
Не отображается первое фото, и в самом конце статьи так же нет фото и не работает видео с ютуб. Поможете исправить?

Re: Жалобы и предложения...

Пт сен 21, 2018 11:24:21

Починил

Re: Жалобы и предложения...

Пт сен 21, 2018 11:35:11

Кстати, наткнулся на проблему со статьями. :( :? Во многих статьях прикреплённые файлы находятся на сторонних ресурсах, в случае "гибели" которых статьи теряют смысл. :cry: Неужели нельзя все сопутствующие файлы к статье прикреплять к самой статье?

Re: Жалобы и предложения...

Пт сен 21, 2018 11:36:38

пока это скорее к авторам вопрос
в будущем планируется добавить автозакачивание файлов с посторонних ресурсов

Re: Жалобы и предложения...

Пт сен 21, 2018 17:10:14

Есть хе хвостинг... ой, хостинг у Кота. Почему туда картинки не ставят? Или раньше хостинга не было?
Та же проблема в темах на формуме. Обсуждают схему. А какую? :dont_know:

Re: Жалобы и предложения...

Пт сен 21, 2018 17:12:17

С форумом сложнее место не резиновое а мусора выкладывают много

Re: Жалобы и предложения...

Пт сен 21, 2018 19:52:21

С форумом сложнее место не резиновое а мусора выкладывают много

а вот на многих аналогичной тематики форумах первая страница доступна с любой страницы топика. почему у нас такого не сделать? и туда выкладывать последние наработки и прошивки. и вечный доступ на редактирование топикстартеру а-то и правда, соберешься что-либо повторить, всю тему лопатить приходится, да и то не всегда успех сопутствует, то схема пропала, то прошивка
можно было бы даже в свернутом виде, типа под спойлером.

Re: Жалобы и предложения...

Пт сен 21, 2018 19:58:53

на других форумах в основном как и на нашем правят первую страницу модераторы
правят как правило по запросу пользователей
или назначают автора темы модератором темы
пользуйтесь кнопкой пожаловаться для сообщения модераторам

а если вы думаете что модераторы в состоянии сами уследит за всеми темами то разочарую их для этого слишком мало
зы возможность закрепить первое сообщение не предусмотрена в текущем движке форума но ее можно добавить

Re: Жалобы и предложения...

Пт сен 21, 2018 20:06:49

и туда выкладывать последние наработки и прошивки
Здесь тоже можно, но только через модератора и думаю это правильно.
Вот первый пост одной из тем на форуме.
Здесь будут все вопросики по этому проекту.
http://radiokot.ru/circuit/digital/home/160/

ПРОШИВКИ СТАТЬИ ИСПРАВЛЕННЫЕ:
...
...

Пост обновлен 3.09.2018г. по просьбе автора.
aen

Re: Жалобы и предложения...

Пт сен 21, 2018 20:12:24

на других форумах
или назначают автора темы модератором темы

вот именно. там этих модераторов, как гуталина у дяди Матроскина.
пользуйтесь кнопкой пожаловаться для сообщения модераторам

пытались неоднократно. увы, вас мало и на всех не хватает :)))
а если вы думаете что модераторы в состоянии сами уследит за всеми темами то разочарую их для этого слишком мало
уже разочарован :)))
зы возможность закрепить первое сообщение не предусмотрена в текущем движке форума но ее можно добавить

кнопочкой, можно организовать. хотя и есть кнопка " перейти на страницу" или к началу, но по ней не очень удобно топтать, особенно если находишься в средине топика. потом ищи, откуда тебя унесло :)))

Re: Жалобы и предложения...

Пт сен 21, 2018 20:30:35

пытались неоднократно. увы
Если у зашла речь о большом и кардинальном редактировании какого либо вашего поста, то самый оптимальный вариант выглядит следующим образом.

1. Обращаетесь к модератору и сообщаете адрес темы.
2. После этого например в разделе "Чистилище" пишете обновленный пост по новой.
3. Модератор тут же этот пост закроет, что бы никто не мешал и по мере возможности заменит пост в соответствующей теме.


Такой порядок будет оптимальный, т.к. модератор просто старое содержание заменит на новое и исключатся ошибки.


Если в пост нужно что то добавить по минимуму, например заменить одну-две картинки или прошивки, то это можно сделать просто через личку, написав там:
Это заменить на это, а это на то.
Или добавить это сюда
.

Re: Жалобы и предложения...

Пт сен 21, 2018 20:35:39

А Это в правила надо занести. чтобы все знали :))
а большое и кардинальное редактирование, это уже как сопутствующая возможность

Re: Жалобы и предложения...

Пт сен 21, 2018 21:44:32

Раз модераторов мало, то зачем загружать их ещё и этим? Сделать возможность редактировать первое сообщение для создавших тему.
Само собой не везде, а например в разделах "статьи" и "куплю"/"продам". Там где действительно нужны обновления первого топика.
А делать чтобы на каждой странице висело первое сообщение, как то не очень, чаще напрягает и перегружает.

Re: Жалобы и предложения...

Ср сен 26, 2018 05:36:53

Это называется тематическая реклама?
Изображение

Re: Жалобы и предложения...

Ср сен 26, 2018 07:18:10

Я не знаю подробностей договора радиокота с Яндексом но реклама выдаётся на основе того что Яндекс подсмотрел за вами в интернете

Re: Жалобы и предложения...

Ср сен 26, 2018 08:42:13

Обычно мне яндекс.директ предлагает блоки питания фирмы бастион, так как работаю с охранкой. А платы, знакомства и приёмники не предлагает, так как я такое не ищу. К тому-же я не пользуюсь поиском и браузером яндекса. Мне предлагают машины, охранные системы, видеокамеры. Вот из-за таких приколов я и блокирую рекламу на большинстве сайтов.

Re: Жалобы и предложения...

Ср сен 26, 2018 10:26:41

Это называется тематическая реклама?
Да. Возможно рекламодатель эксперементирует с таргетингом.
Ответить