Нравится ли вам дизайн? Контент? Что хотелось бы убрать/добавить. Нам необходимо это знать.
Ответить

Re: Жалобы и предложения...

Сб окт 12, 2019 14:11:22

А я даже соглашусь. Радикализьм голимый. А что делать? Почитаешь эту мяяяву, и лапа сама тянется к пистолету.

Re: Жалобы и предложения...

Сб окт 12, 2019 14:17:42

попробуй не читать...
кумир либералов БГ- сказал " выключи телевизор и сразу войны закончатся"

Re: Жалобы и предложения...

Сб окт 12, 2019 14:55:59

Перефразируя известного персонажа Булгакова, не читайте до обеда темы "... - следим за событиями". :))

Re: Жалобы и предложения...

Сб окт 12, 2019 15:24:17

попробуй не читать...
кумир либералов БГ- сказал " выключи телевизор и сразу войны закончатся"
Нельзя. Мониторю, кто чего стоит - хотя бы для того, чтобы знать, чего от кого ожидать в нормальных форумах. Вот свежайший пример, в цитате выше. При чём тут, не в гадюшнике мяве, вот это - "кумир либералов"? Я знаю, что вы - один из завсегдатаев мявы, и поэтому не удивлён этому пассажу. По сути: к творчеству БГ можно относиться положительно безотносительно собственных политических взглядов; кто этого не понимает, тот явно ограничен в миропонимании. Потом, иногда модераторы переносят туда темы из технических форумов.

Re: Жалобы и предложения...

Сб окт 12, 2019 15:33:31

ну хороший ваш БГ...ХОРОШИЙ!!!
только блеет сильно
Хотя " Город золотоё " мне нравится..Впрочем и музыку и стихи не он написал
https://www.liveinternet.ru/users/delgita/post131381061

Re: Жалобы и предложения...

Сб окт 12, 2019 15:39:53

mickbell писал(а):Потом, иногда модераторы переносят туда темы из технических форумов.
Более того, иногда невольно оказываешься их автором. :evil: :evil: :evil: Например этот мой пост из этой темы (Жалобы и предложения...) вырвали, и назначили меня автором. :evil: Причём я отвечал на вполне конкретный вопрос, но мой ответ вырвали из контекста, и завели никому не нужную тему, вернее якобы я её завёл. :shock: :evil:

Re: Жалобы и предложения...

Сб окт 12, 2019 15:57:31

Попахивает тоталитарным радикализьмом...

Надо по справедливости: с тоталитаристами - тоталитарно, с либералами - либерально, с радикалами - радикально. :)

Re: Жалобы и предложения...

Сб окт 12, 2019 16:53:22

ну хороший ваш БГ...ХОРОШИЙ!!!
только блеет сильно
Для оголтелого мявщика повторяю: относиться к БГ можно как угодно независимо от собственного мировоззрения. И, кстати, широковещать об этом вовсе не обязательно. А то как бы не оказаться героем его последнего шумного ролика на трубе.

Добавлено after 2 minutes 6 seconds:
mickbell писал(а):Потом, иногда модераторы переносят туда темы из технических форумов.
Более того, иногда невольно оказываешься их автором.
Да, и это особенно неприятно. В том числе и поэтому Карфаген должен быть разрушен с мявой пора что-то делать.
Последний раз редактировалось mickbell Сб окт 12, 2019 16:56:38, всего редактировалось 1 раз.

Re: Жалобы и предложения...

Сб окт 12, 2019 16:56:20

пилять, вы и тут уже "мяу" устроили.... :kill: прекращайте флуд :kill:
Последний раз редактировалось oleg63m Сб окт 12, 2019 16:57:33, всего редактировалось 1 раз.

Re: Жалобы и предложения...

Сб окт 12, 2019 16:57:18

Так тут как раз флуд за-и-против мявы.

Re: Жалобы и предложения...

Сб окт 12, 2019 16:58:53

значит надо открыть опрос "за и против няу" :))) :))) :)))

Re: Жалобы и предложения...

Сб окт 12, 2019 17:03:12

Мне показалось, или сайт на самом деле "потяжелел"? Прошедшие несколько дней он явно грузит процессор раза в 1,5~2 сильнее, чем раньше.. :dont_know:

Re: Жалобы и предложения...

Сб окт 12, 2019 17:04:34

oleg63m писал(а):значит надо открыть опрос "за и против няу" :))) :))) :)))
Подобному опросу должен предшествовать обмен мнениями.

Re: Жалобы и предложения...

Сб окт 12, 2019 17:05:23

Как по мне, так даже шустрее отклик идет. раньше бывало по 2 раза кликал по кнопкам, чтобы что-то отправить

Re: Жалобы и предложения...

Сб окт 12, 2019 17:05:54

Я беседовал с одним из Модераторов. Выходит Модераторам сложно контролировать флуд. Не каждый Модер может сразу вникнуть в суть темы. Тема может содержать жаргончик на грани флуда, НО по теме! И фиг разберёшь - где флуд, а где "по теме"... :dont_know:
Удалять или переносить без разрешения ТС - тоже нет таких прав... :roll: значит нужно НАМ следить за базаром!
Чего всем искренне советую! :)

Re: Жалобы и предложения...

Сб окт 12, 2019 17:09:57

значит нужно НАМ следить за базаром!
Многие ли на это способны? А кто и способен - вряд ли по доброй воде самоограничится, тем более когда вокруг... Нет, только террор.

Re: Жалобы и предложения...

Сб окт 12, 2019 17:30:02

mickbell писал(а):только террор.

Тыррорист поганый. вот с таких все и начинается. а плюрализьм где?

Re: Жалобы и предложения...

Сб окт 12, 2019 17:32:05

Останется в технических форумах. В рамках технических форумов.

Re: Жалобы и предложения...

Сб окт 12, 2019 17:34:32

О, неужели всю дрянь удалили? В трекере красота: только темы по делу...

Re: Жалобы и предложения...

Вс окт 13, 2019 21:58:07

Что за фигня ? Все страницы форума растягиваются по горизонтали в бесконечность :facepalm:
Ответить